Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikonija

Новичок
Вот у меня соседка была в общаге, так она каждый вечер с шести вечера до часу ночи делала со своим сыном, видимо дегенератом, домашние задания. Это был кошмар - она орала на него не замолкая. И при этом еще что-то постоянно шлепалось об стену - может это она его головой, чтоб замолчал <_<
Ну вот я переехала и тут новая радость от соседства. Этажом выше живет пара маразматиков. Причем старикан какой-то заслуженный работник ни то атомной промышленности, ни то еще чего. Так вот этот многоуважаемый постоянно прокалывает нашей машине колеса. Но никак не удается его поймать с поличным. Еще он при каждой встрече таким матом кроет, и было дело, сказал, что сожгет машину. Мы вот до сих пор понять не можем, чем ему не угодили. В квартиру то недавно въехали. Видела как то раз как он выгуливая свою собаку позволил ей пописать на чью-то машину!!! Вот как с таким соседом жить? Так хочется его проучить, только вот как.....
 

Delitanka

Новичок
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!

У нас параллельщица ниже этажом смешная что ли? Лет так под шестдесят!Живет одна болтает и днем и ночью по телефону!Я ее частенько навещаю!<_<))
 

Skittish

Пользователь
У меня соседи(по площадке) днем милейшие люди, но как только смеркается, они, как вампиры, выходят на охоту: одни до потери пульса горланят(если это можно так назвать) под караоке, другие примут на грудь и начинают выяснять отношения на лестничной клетке и выламывать !!себе!! дверь в квартиру. Соседи из соседнего подъезда учат меня и всю мою семью "Разговорному" русскому, сосед с низу как врубит музыку, что у меня дома стекла дрожат. Единственное повезло с соседом с верху - все-таки карлсон <_< прелестный человечек от него никаких проблем и шума.
 

Kawaii_НяКА

Новичок
У меня соседи, что живыт прям надо мной, ужасные люди! <_<
они постоянно курят на лестничной площадке и веселятся по ночам!!!
С ними просто невозможно жить :huh:
 

URBAN

Новичок
У меня соседи ППЦ полный ВНИТФ этим всё сказано!!))все правельные дверьрями не хлопай,музыку не слушай,вечно если в лифте с ними еду допрос устраивают !)))Ужость бесит!)))
 
C

copycat

Guest
Так сложно не хлопать дверьми штоль? :D
 

Аола

Новичок
А соседи по общежитской комнате считаются?
Вот у меня соседкой жила девочка. Неконфликтная, но довольно таки раскованная девочка: водила мальчишек, курила, выпивала и могла пропустить лекции. Потом заманила ее к себе какая-то секта... И это пошло ей на пользу! Продавать вещи ее там не призывали, а призывали вести себя порядочно и терпеливо. Я получила идеальную соседку - не курящую, не пьющую, да еще и которая безропотно переносила тяготы совместной жизни со мной.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
ох если и общежитских соседей приписать(какие у меня были)-это вообще угар один!!!
 

Shnyro4ek

Новичок
ООу Вот скажите им в каиф в 10 утра в выходной дробить стены????И еще с таким звуком...хоть вешаися!
Если не прыгают,то ремонт делают...мне кажется с ними "повезло" :rolleyes: :) :)
 

dingus

Пользователь
у меня на площадке 3 квартиры, из них в одной живут папа с сыном и внучкой - бухари, в другой охотник с толпой охотничьих собак, которые в свое время сгрызли мою кошку и цапнули маленькую собачку... сволочи...
 

Astaroth

Banned
А вот интересно, кто поделицца рассказами о жизни с подселением?
У мя батя в в таких условиях когда-то жил...ужОС! Врагу не пожелаешь :rolleyes:
 

dingus

Пользователь
Всмысле коммуналка?? у меня дядя в коммуналке жил... это ужасно, когда с утра очередь в ванную и в туалет... =) кошмарные условия
 

Astaroth

Banned
Всмысле коммуналка?? у меня дядя в коммуналке жил... это ужасно, когда с утра очередь в ванную и в туалет... =) кошмарные условия


Ну или коммуналка. Страшных историй про это до кучи..особенно если соседи алкаши то вообще полный Ппц. Все общее. Ты блин о соседях знаешь все! Когда кто нить бзднет отлично слышно даж сквозь стену... Начали соседи ночью Кхе кхе физкультурой занимацца Усе..сон испорчен. Нагадили в туалете,сломали кран да и вообще многа чего Мб всего и не перечислешь...это АДЬ жить в таких условиях=)

Зыж.Испробовано на себе :rolleyes:
 

dingus

Пользователь
да конечно это все стремно... так что лучше самому снимать квартиру... ну или сменить на комнату, чтоб жить по соседству с одиноким 40-калетним преподавателем высшей математики и жить спокойн =)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Меня почему-то раздрожает что пол ома панаехало тут :) Хочется старых соседей, во всём доме. :rolleyes:
 

kit

Новичок
А у меня сосед сверху на барабанах играет. Днем то ладно но после 22 начинает бесить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху