Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntI_TH

Анна Дарк
Пфф воспитывай своих соседей. Все что я могу те сказать=)
А пение соседа..Хмм хотел бы я чтоб у мя сосед пел. мЫ бы с ним дуэтом как зажгли бы.
Не дай бог никому таких соседей как у меня!!!Я не думаю,что ты бы стал петь с 14-летним мальчиком,который подпевает ТХ,Паник эт зе диско и Оригами!!!Так надо мной ещё живёт девочка лет 11-12..так часам к десяти вечера она начинает скакать под песню Ранеток!!!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я застрелюсь скоро или бируши куплю. Ребенку, который живет этажом ниже, папа купил игрушечный синтезатор. Жжжжесть :)
Мальчик, ну пожалей мои уши, плз.
 

Serёga

Пользователь
Я застрелюсь скоро или бируши куплю. Ребенку, который живет этажом ниже, папа купил игрушечный синтезатор. Жжжжесть :lol:
Мальчик, ну пожалей мои уши, плз.

Первый вариант надёжнее, но второй безопаснее. :blink:
 

Лелик

Пользователь
У меня соседи слева хорошие, а вот напротив алкашь живет, тут вчера квартиры перепутал.
А еще какието соседи вечным ремонтом занимаются. и Одна семья снизу всегда начинает орать на детей часов в 11-12 вечера. я рада что бабулек нет=)
 

Аола

Новичок
"...Сосед - это ведь дело не простое, это не всякий-який, не прохожий, не калика перехожий. Сосед
человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять.
От него, от соседа, будто исходит что, беспокой тяжелый али тревожность...
... Ну и подерешься другой раз, когда и до смерти, а то просто руки-ноги
поломаешь, глаз там выбьешь, другое что. Сосед потому что."
(ТТ "Кысь")
 

Bestiya

Attagirl!
Постарайтесь быть снисходительнее к детишкам. Себя вспомните. Не думаю, что ваши детские игры не сопровождались шумовыми эффектами. Если дитятя в сознательном возрасте и уж совсем достал, поговорите с родителями. Хуже, когда дитё ещё неразумно и его вопли никак не "отключить". Наша лялька выражает бурный восторг таким визгом, что даже у нас сердце останавливается, кот в обморок падает и окна того гляди вылетят. Назгулы просто отдыхают. Ночные бдения опять же не всегда проходят тихо. И ничего, никто ещё не жаловался. Спасибо большое нашим соседям за терпение и понимание.

А детский синтезатор - это сущая ерунда по сравнению с тем, когда взрослые голосить под караоке начинают. Надо вообще запретить продажу данного дивайса лицам без слуха, голоса.
 

Дирдрэ

passive aggressive
Наши соседи двум или трем банкам должны в сумме 700тыс рублей. Причем уже довольно давно. Вот наблюдаю, как осуществляется в нашем государстве возврат долгов. Пока что никак, только приставы ходят, причем к нам, чтобы мы засвидетельствовали, что соседи не открывают дверь. Да еще на дверях извещения клеят, чем карается невозврат долга.
А так, вроде нормальные люди, жить не мешают.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Постарайтесь быть снисходительнее к детишкам. Себя вспомните. Не думаю, что ваши детские игры не сопровождались шумовыми эффектами. Если дитятя в сознательном возрасте и уж совсем достал, поговорите с родителями. Хуже, когда дитё ещё неразумно и его вопли никак не "отключить". Наша лялька выражает бурный восторг таким визгом, что даже у нас сердце останавливается, кот в обморок падает и окна того гляди вылетят. Назгулы просто отдыхают. Ночные бдения опять же не всегда проходят тихо. И ничего, никто ещё не жаловался. Спасибо большое нашим соседям за терпение и понимание.

А детский синтезатор - это сущая ерунда по сравнению с тем, когда взрослые голосить под караоке начинают. Надо вообще запретить продажу данного дивайса лицам без слуха, голоса.
Синтезатор умер, наверное батарейки загнулись. Тишина, только редкие повизгивания, которые вполне терпимы. И наступило счастье.
Кста, за караоке, такие соседи у меня тоже имеются. В воскресенье битых 2 часа слушала Настю Задорожную в их исполнении. Но мне на них терпения хватает, как и на ребенка, живущего снизу. В конце концов я тоже не образцовая соседка, и моим коллегам по дому приходится слушать System Of A Down, ЭЭЭ, как бы это выразиться, ну , не совсем тихо, вернее совсем даже не тихо. Зато слушают все, а некоторым даже нравится. Тут один товарисч решил в мой законный выходной поработать перфоратором, а для перфорирования выбрал почему-то именно мою стенку, так мы с ним хорошую музыку целых полчаса слушали. И ему определенно понравилось, т.к. при выключении музыки пефоратор начинал работать, а при включении работа тут же завершалась. Вот жду, када придет альбомчик попросит.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
на меня ваще все соседи напали...сверлят все, со всех сторон
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У нас в стране многомужество запрещено. :lol: Черным по белому написано "Фрау". :blink:
а звать Шнидтке? :rolleyes:
да не вопрос, развестись и обратно пожениться предложит) всё и начинается с того, что зашел, дескать, за солью, или за водой, в своём кране закончилась... :D
на меня ваще все соседи напали...сверлят все, со всех сторон
это происки Ктулху, втагн ему, он высасывает у людей мазги и заставляет их задалбливать соседей, чтобы у них от вибрации взбился моск, а для Ктулху это деликатес, как капучино со взбитыми сливками)
 

Bestiya

Attagirl!
Зато слушают все, а некоторым даже нравится.
В смысле музыкальных пристрастий нам вообще повезло. В трёх квартирах, расположенных на одной вертикали проживают поклонники Depeche Mode. Так у нас никаких претензий друг к другу по поводу репертуара. А остальные соседи, наверно, приобщаются потихоньку. Скоро будет повод для всеобщей спевки, затянем Personal Jesus или ещё чего, по-соседски :blink:
 

Shnyro4ek

Новичок
ойё,там наверно дочка бегемотика живётт?
Видимо...это кошмар какой-то и каждыи день... :rolleyes: ;) :p А так это наверно единственное что меня не устраивает в соседях,остальные хорошие пожилые люди...тишина от них...и славо богу не прыгают...)
 

Nadezda_K

Новичок
У меня просто замечательные соседи.
Как-то утром собираюсь на работу, смотрю, у соседа дверь открыта. Постучалась - ответа не последовало. Думаю, может быть, воры. Захожу. И тут картина - сосед спит за кухонным столом, а друг его на диванчике прилег. Пришлось разбудить, чтоб дверь закрыл.
 

Мод

Активный пользователь
Хорошее средство - подружиться с соседями, ну или хотя бы познакомиться. Людям, с которыми дружишь или к которым испытываешь положительные эмоции и сам гадостей не станешь делать, и их простить проще.
А то вот читаю - "ах они гады, да я им еще больше напакощу за то что они такие гады". Смысл то какой в этой войне? Выигравших все равно не будет.

Вспоминаю своих соседей по старой квартире (не Снежинской) - с одними вообще стали практически родственниками - все праздники отмечали вместе, да и просто так в гости забегали - покурить, языком помолоть. Теперь когда возвращаюсь туда, принимают с распростертыми объятиями - живи, гости сколько хочешь. В двух других квартирах соседи менялись, но постепенно и с последними нашли общий язык. В новогоднюю ночь у нас был ритуал - жильцы всех 4-х квартир выходили на лестницу и обменивались подарками))) Раз это было шампанское.. вышла, три бутылки отдала, три получила в подарок - и весело, и приятно))

Был и смешной случай.. Соседка снизу на выходные уехала за город, а встроенный в телефон будильник не выключила. там была такая фишка - пока вручную на кнопку не нажмешь, не прекратит играть. Сигнал то был не сказать что очень громкий, но электронный и какой то сверхпроникающий... Моя квартира превратилась в пыточную камеру (слышали о "музыкальных шкатулках"?). Эту песню (ни кочегары мы, ни плотники) с тех пор не выношу. Днем глушила этот звук с помощью телевизора, ночь просто или стояла на балконе, или заматывала уши толстым слоем всяких тряпок... Гадить соседке не стала, просто купила им будильник. (Они мне правда за него потом деньги отдали).
 

SkazzkA

Пользователь
А у меня соседи сверху это просто ужас...В час ночи могут начать что-то сверлить...Потом как то раз сосед уснул в ванной и затопил нашу квартиру...Хорошо что мы ещё ремонт не начали делать <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху