Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
Если бы у наших домов была хоть какая-то звукоизоляция. А так живём все как в одной квартире, хорошо ещё стены непрозрачные. Особенно в выходные вечером раздражает козлиное ржание соседа сверху и его гостей. Буквально заглушают телевизор. А люди просто сидят в своей компании, и даже не орут во весь голос. Ведь не пойдёшь просить их заткнуться. Да всё слышно аж через 3 этажа: как будильники звонят, собачки тявкают, народ по телефону разговаривает. Соседская интимная жизнь тоже достояние общественности. Я вот не хочу, чтобы мой ребёнок по ночам слушал "чем-они-там-занимаются".
А после 11 безобразия давно никто не нарушает. Был один, так воспитали с помощью участкового.

В общем, соседи у нас хорошие. Дом паршиво построен :)
 

Тиночка

Пользователь
у меня соседи хорошие, музыку не слушают по ночам.. только вот я на 3 живу.. а там есть на 1 одни, они ремонт уже месяца 3 делают(( постоянно сверлят, красят в выходные а сами сваливают из дома,, и весь подъезд нюхайте, всё в пыли!! подъезды же не каждый день моют!!
 

Ginger ale

Пользователь
эдак с месяц назад прихожу с работы поздним вечером домой и наблюдаю следующую картину - комната, вся постель, одежда, пол, бук - залиты мелом и чем-то цементным. оказывается сосед сверху делал стяжку в свежекупленной квартире, а у швов перекрытий гидроизоляции не оказалось. по прошествии недели удалось встретиться с соседом. он оказался приятным мужчиной, 30-летним, одиноким))) целое воскресенье собственноручно он скоблил мой паркет и чистил диван и покрывала, после чего мы скатались купили новое одеяло и постельное белье взамен тем утраченным. ну и поужинали в китайском. даже пикантно вышло)
 

BonnI

Новичок
Мои соседи сверху, каждые выходные вечеринки устраивают!!!!
А как к ним в дверь постучишь сразу музыку выключают и дверь не открывают!! :)
 

Волхв

*******
У меня соседи нормальные, только врубают музыку, когда я занят. Как по расписанию. :)
 

Zdan

мдееее....
Clocker, spartanka, zdan, мы наверное все в одном доме живём, и в каком-то смысле все являемся друг другу соседями, только мы очень хорошие соседи, а они все все плохие. :)
возможно но сомнительно))
а еще мои соседи жутко дверьми хлопают, особенно по утрам :(
 

Serёga

Пользователь
Clocker, это предположение не нужно расценивать столь серьёзно :)
 
C

copycat

Guest
А у моей соседки - самая настоящая шиза.  
Раньше, говорят, была милейшая женщина, теперь проходу никому не дает со своим бредом.. причем агрессивным.
Предпочитаю просто нигде и никак не пересекаться...

Остальные - мирное старичье. Процентов на 90%. Слышат плохо. Наши домашние рок-концерты по выходным просто игнорируют. Красота.
 

LION

Имею право
А я вот (моя семья) в третий раз подтопил соседей, разок в сортире, два разА в ванной :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
помница, как-то соседи на балконе очистки хранили после трапез, так там развелась тьма тараканов, любо дорого посмотреть) благо на наш смежный балкон не лезли, боялись))
 

НЮША

Другой формат
У меня раньше сосед снизу говорил,
что мы занимаемся зарядкой, и типо
уронили ему люстру, на самом деле ничего
такого не бало. Бзик.
 

Ginger ale

Пользователь
есть мнение, что те, кто недоволен шумящими соседями - просто слишком мало работают))
пысы) шютка если что
 

Shnyro4ek

Новичок
Вот у меня сейчас видимо ихняя доченька прыгает через скакалочку... с потолка штукатурка падает скоро люстра отвалится!!!!достала!!! :) :( ;) :) :)
 

Славянин

Новичок
есть мнение, что те, кто недоволен шумящими соседями - просто слишком мало работают))
пысы) шютка если что
деткам спать надо, в11 вечера, а не работать

Вот у меня сейчас видимо ихняя доченька прыгает через скакалочку... с потолка штукатурка падает скоро люстра отвалится!!!!достала!!! :) :( ;) :) :)
ойё,там наверно дочка бегемотика живётт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху