Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOVE

Новичок
Заблокирован
Прикольно, куча людей говорят о неких нарушениях, которых они сами не видели, но зато видел некто из Интернета :D И приводят это как факты!
Некая Маша из Урюпинска написала .... Дед Пафнутий из деревни Кукуево сказал.... :D Этих побасёнок - пруд пруди.
Ну да, а ЦИКу и на Машу из Урюпинска, и на деда Пафнутия из села Кукуева, как бы это помягче так выразиться - глубоко ...

Так тогда , извините. какого выборы то народными называют???
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
ну да - власть ОПЯТЬ народ держит за быдло...
Впрочем как и в "светлые времена социализм",
впрочем, как и всегда...
Не знаю, за что мне минус тут влепили...
Не нравится. что я защищаю право голоса какого-то "безвестного безродного" деда...
Вот она "демократия"
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как наверное ржет правительство, почитывая подобные темы в подобных форумах: разделяй и властвуй! мы их разделили, а дальше сами друг-дружке в глотки вцепятся.
 

SCTRWD

Местный
Наконец-то повеяло родным, знакомым. Предатели, "турма" инакомыслящим. Давайте еще расстрелы введем, чего уж стесняться?

А Вы думали, мы Вам позволим наши голоса спереть? "турма" и "расстрелы" - это не для Вас, не надейтесь, не заслужили. Что положено по закону - то и получите.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
как наверное ржет правительство, почитывая подобные темы в подобных форумах: разделяй и властвуй! мы их разделили, а дальше сами друг-дружке в глотки вцепятся.
Классно сказано +100! Может, стоит добавить немного юмора в тему... Ну как альтернативу оскорблениям?
 

notacat

Местный
Так ведь это хорошо, что диалог завязался.
не вижу ничего хорошего, потому что на диалог нисколько не похоже. Вот пусть они мне объяснят, почему им нравится, когда ЕР нарушает законы? Тогда может будет диалог. Раз тут некоторые сомневаются в нарушениях, давайте про то, что все видели - про публикацию в Окне без оплаты из избирательного фонда. Это нарушение закона о выборах и это сделал глава нашего города и местного отделения ЕР. И те, кто за ЕР проголосовал и пришел сюда этим хвастаться - это поддержали. Считаете, что законы не надо исполнять?
Или, если свое родное, то не пахнет?
 

Дизель

Южный ветер
Учитесь уважать чужой выбор.
Я ведь вас не оскорблял!
Вы считаете себя "едрисней"? :)
Но вы правы в одном, диалоги на нашей интернет-площадке должны вестись согласно "высокому уровню культуры и быта", присущему одному из столпов ядерного оружейного комплекса, городу-наукограду Снежинску. Давайте будем взаимовежливы.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А Вы думали, мы Вам позволим наши голоса спереть? "турма" и "расстрелы" - это не для Вас, не надейтесь, не заслужили. Что положено по закону - то и получите.
А что положено по закону, если я не голосовал за ЕР? Просветите, пожалуйста.
 

BlackFox

Местный
Каким местом думали и какие цели преследуют организаторы митинга в Москве в субботу, если:
1. В поданной заявке значится цифра лишь в 300 человек.
2. Власти предупредили, если придет больше, то митинг разгонят, как несанкционированный.

Что мешает организаторам в заявке указать реальную явку - например 10 тысяч ?
Впечатление, что это (занижение явки) делается специально, чтобы митинг обязательно разогнали, чтобы потом ходить героями и всем показывать свои синяки. Попахивает провокацией.
 

flex1

Новичок
я думаю коментарии излишне
http://news.bcm.ru/e.../12/06/334288/1

такими темпами и до февральской революции дойдем, как раз 2017 не за горами, ровно 100 лет будет (исторический факт, не сочтите за подстрекательство).
 

notacat

Местный
Каким местом думали и какие цели преследуют организаторы митинга в Москве в субботу, если:
1. В поданной заявке значится цифра лишь в 300 человек.
2. Власти предупредили, если придет больше, то митинг разгонят, как несанкционированный.

Что мешает организаторам в заявке указать реальную явку - например 10 тысяч ?
Впечатление, что это (занижение явки) делается специально, чтобы митинг обязательно разогнали, чтобы потом ходить героями и всем показывать свои синяки. Попахивает провокацией.
потому что на 10 тысяч сразу откажут. Или разрешат, а придет 300 человек. Легко ругать тех, кто что-тоделает. Они все еще ведут переговоры с мэрией, чтобы либо перенести на Манежную, либо на площади Революции освободить парковки и все-таки согласовать на большое количество народу. Потому что просто так уже далеко не перенесешь, кто-то все равно на старое место придет, слишком мало времени осталось
 

SCTRWD

Местный
не вижу ничего хорошего, потому что на диалог нисколько не похоже. Вот пусть они мне объяснят, почему им нравится, когда ЕР нарушает законы? Тогда может будет диалог. Раз тут некоторые сомневаются в нарушениях, давайте про то, что все видели - про публикацию в Окне без оплаты из избирательного фонда. Это нарушение закона о выборах и это сделал глава нашего города и местного отделения ЕР. И те, кто за ЕР проголосовал и пришел сюда этим хвастаться - это поддержали. Считаете, что законы не надо исполнять?
Или, если свое родное, то не пахнет?

Ну так подайте в суд, как это делают везде.

Только вот когда Вам в суде всё обьяснят и разжуют не забудьте и не поленитесь таки вернуться на этот форум и нам всё это сообщить.

Только всё полностью, дословно, и, пожалуйста, без Ваших комментариев :D .

А мы уж там сами прикинем - нарушение это или нет...

А так это - болтовня.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
потому что на 10 тысяч сразу откажут. Или разрешат, а придет 300 человек. Легко ругать тех, кто что-тоделает. Они все еще ведут переговоры с мэрией, чтобы либо перенести на Манежную, либо на площади Революции освободить парковки и все-таки согласовать на большое количество народу. Потому что просто так уже далеко не перенесешь, кто-то все равно на старое место придет, слишком мало времени осталось
На пл. революции облом: по зомбоящику сказали, что трубу прорвало. Главное, вовремя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху