Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
для людей с высшим образованием, для размышлений:

вот участок 2053 в ДАС МГУ, где голосовали студенты ДАСа и где наблюдатели от студентов и студкомитет до последнего бились, чтобы студентам дали проголосовать по спискам, поданным МГУ, и чтобы не было вбросов:
СР 234 14.54%
ЛДПР 160 9.94%
ПР 32 1.99%
КПРФ 420 26.10%
ЯБЛОКО 327 20.32%
ЕР 379 23.56%
ПД 27 1.68%

а вот участок 2054 (тоже в Академическом районе), на котором не было наблюдателей:
СР 111 6.17%
ЛДПР 39 2.17%
ПР 20 1.11%
КПРФ 131 7.28%
ЯБЛОКО 110 6.11%
ЕР 1350 75.00%
ПД 18 1.00%

Это информация с официального сайта избиркома. А информация о наличии/отсутствии наблюдателей - из отчетов наблюдателей по Академическому района на www.kartanarusheniy.ru

update: прошу прощения, участок 2054 территориально находился не в ДАСе, перепутала, потому что на всех сайтах академического района разная информация об адресах участков. В 2009 году 2054 был в ДАСе, а 2053 в другом месте, а в этом году их местами поменяли
 

чуча

Новичок
во многих города 10.12.12 митинги...а в снежинске чё-нить будет????или все чего-то боятся???
 

Лимоныч

Уже освоился
Для организации разрешенной акции наверное уже поздно. Я в Екатеринбург собираюсь http://vkontakte.ru/ekb_miting. Сейчас ищу кому на "хвост упасть" или самому ехать
 

SCTRWD

Местный
ну так а сколько народу не знает про митинги...сми не вещают, а многих инета нет! щас поспрашивала у знакомых в ёбурге и москве, так они тоже не знают про митинги!!!
а если б сми показало, то думаю народу бы было куда больше!!! а это нашему правительству нафиг не надо! вот и запрет во всех сми

А СМИ показывали. Только "однобоко". В буквальном смысле :D

По многим каналам видел одну и ту же картинку: толпа людей, с горящими глазами, что-то выкрикивающих. И репортаж о "многотысячных" выступлениях..

А на одном канале оператор "зевнул" - как-то неуклюже повернулся на 15 градусов влево. А там - куда большая толпа сторонников ЕР... Сразу вспомнил, что на всех других каналах оппозицию тоже снимали с того же ракурса, так чтобы сторонники ЕР в кадр не попали :D Вот такая вот журналистика, мдя...
 

eugen

Местный
http://s51.radikal.ru/i132/1112/dd/7f91f2422feb.jpg

:D :D :D :D :D :D
 

Вложения

  • e293a8e4168a.jpg
    e293a8e4168a.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 89

SCTRWD

Местный
возьмите данные чурова по этим выборам, нарисуйте в матлабе такие или вот такие картинки, посмотрите на них внимательно.
если не возникнет никаких вопросов к избиркому, то у вас, видимо, проблемы со зрением.

Блин, уж здесь то хоть не надо эту туфту прогонять. Если Вы вхожи в НТО-2, то там есть такой отдел - отдел "Монте-Карло" называется. Поинтересуйтесь у них, Вам там всё по полочкам разложат, какие графики, когда, где и почему могут получиться.

"где явка приближается к 100 процентам, результаты ЕР тоже приближаются к 100%. Очевидно, перед нами результаты вбросов."

В деревне Алканаево проголосовало только 2 человека: алкоголик Петя и его соседка Марь Ивановна. По вопросу продавать ли водку по 10 рублей голоса разделились 50-50%.

А вот в селе Трезвово проголосовало 2000 человек: собутыльник Пети из Алканаево - Михалыч и его несчастные соседи. По вопросу продавать ли водку по 10 рублей голоса разделились 1999 к одному. На лицо явный вброс бюллетеней! :D

Прикольно, куча людей говорят о неких нарушениях, которых они сами не видели, но зато видел некто из Интернета :D И приводят это как факты!
Некая Маша из Урюпинска написала .... Дед Пафнутий из деревни Кукуево сказал.... :D Этих побасёнок - пруд пруди.

Никто САМ не видел нарушений, но готов верить, что в соседней деревне они точно были :D Потому что в Интернете так написано!

На все мои попытки предложить этим людям привести в этом форуме конкретный пример и детально его разобрать, эти люди как то сразу исчезают или отсылают по неким ссылкам. Где, есстественно, никаких доказательств нет, а всё те же ссылки. По которым тоже нет доказательств, а есть .... и снова по кругу :D .

Видимо, эти люди сами уже покатались в этой весёлой карусельке, растрясли все мозги и на все доводы только предлагают другим тоже покататься.. :D

Мне сегодня таксист привёл "железный" аргумент: как так? Все мои знакомые голосовали против ЕР, а они выйграли?

А вот все МОИ знакомые голосовали за ЕР. И я нисколько не удивлён результатом. И тоже готов идти на баррикады за свой и их голос.

Вообще, у этих людей интересное мировозрение: они видят только СЕБЯ и ЕР. И воспринимают всю ситуацию как противостояние СЕБЯ и ЕР. А о такой "мелочи", как 50% населения России, проголосовавших за ЕР, они вообще не вспоминают и никак не учитывают. Их как бы просто нет. Для них они - всего лишь продавшееся инертное быдло, убогие, ничего непонимающие, неинформированные, заблудшие овечки, физически не способные отстаивать своё мнение. Всего лишь статисты, мещане, массы, бессловесный фон для их святой борьбы.

И у них ведь даже мысли не возникает, что это "быдло" ведь тоже может выйти на митинги и тогда им небо с овчинку покажется.

З.Ы. Некоторые из моих знакомых, кстати, до последней недели перед выборами так и не определились. Я им посоветовал почитать блог Навального. Почитали и проголосовали за ЕР.
 

BlackFox

Местный
А вот все МОИ знакомые голосовали за ЕР. И я нисколько не удивлён результатом. И тоже готов идти на баррикады за свой и их голос.

Вообще, у этих людей интересное мировозрение: они видят только СЕБЯ и ЕР. И воспринимают всю ситуацию как противостояние СЕБЯ и ЕР. А о такой "мелочи", как 50% населения России, проголосовавших за ЕР, они вообще не вспоминают и никак не учитывают. Их как бы просто нет. Для них они - всего лишь продавшееся инертное быдло, убогие, ничего непонимающие, неинформированные, заблудшие овечки, физически не способные отстаивать своё мнение. Всего лишь статисты, мещане, массы, бессловесный фон для их святой борьбы.

И у них ведь даже мысли не возникает, что это "быдло" ведь тоже может выйти на митинги и тогда им небо с овчинку покажется.

Плюспятьцот!

Вот сегодня, например, сообщили, что предвыборный штаб Путина возглавит режиссер Говорухин. Он видимо тоже продался ? Или нет, он - заблудшая овечка ?
Или теперь его фильмы ожидает костер, как в Германии лет 75 назад ?
И таких нормальных людей - миллионы. Которые проголосовали осознанно, как бы это не нравилось многим.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Блин, уж здесь то хоть не надо эту туфту прогонять. Если Вы вхожи в НТО-2, то там есть такой отдел - отдел "Монте-Карло" называется. Поинтересуйтесь у них, Вам там всё по полочкам разложат, какие графики, когда, где и почему могут получиться.
Блин, ну хоть нормальные мысли начали появляться на форуме. :good: А то развели тут...
 

Раян

Zonderkommando
Ну к слову... и я готов на PR ЖМЕ поработать... не дешево, сразу предупреждаю :). НО! Будет абсолютно тоньше и красивее чем у Васи с Мариной и у Наташи со Славой;)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вот сегодня, например, сообщили, что предвыборный штаб Путина возглавит режиссер Говорухин. Он видимо тоже продался ? Или нет, он - заблудшая овечка ?
Или теперь его фильмы ожидает костер, как в Германии лет 75 назад ?
И таких нормальных людей - миллионы. Которые проголосовали осознанно, как бы это не нравилось многим.
Понятно, что не Вася Пупкин из Козодрищенска! Только связь с кострами непонятна. А осознанно голосовали не только за ЕР. Или они заблудшие?
 

elf

Уже освоился
Вообще, у этих людей интересное мировозрение: они видят только СЕБЯ и ЕР. И воспринимают всю ситуацию как противостояние СЕБЯ и ЕР. А о такой "мелочи", как 50% населения России, проголосовавших за ЕР, они вообще не вспоминают и никак не учитывают. Их как бы просто нет. Для них они - всего лишь продавшееся инертное быдло, убогие, ничего непонимающие, неинформированные, заблудшие овечки, физически не способные отстаивать своё мнение. Всего лишь статисты, мещане, массы, бессловесный фон для их святой борьбы.

И у них ведь даже мысли не возникает, что это "быдло" ведь тоже может выйти на митинги и тогда им небо с овчинку покажется.

З.Ы. Некоторые из моих знакомых, кстати, до последней недели перед выборами так и не определились. Я им посоветовал почитать блог Навального. Почитали и проголосовали за ЕР.
Отлично сказано! Я тоже пойду и встану горой за свой голос! И тогда мы реально увидим итоги голосования!
И тогда действительно начнётся гражданская война, ведь 57 моих последователей пойдёт на 43 из оппозиции.
Именно этого и добиваются пиндосы! Они раскололи свою нацию и хотят расколоть нас!
Перестаньте весьтись уже на явные фальшивки и проплаченные посты и смешные митинги, где реально ведь могут погибнуть люди! А пиндосы будут печатать фантики и посылать их нам - хавайте Немцов и ежи с ними и набирайте студентов - вот мясо для ОМОНА! Страшно за студентов становится, ведь когда спровоцируют ОМОН (а именно так и будет), то польётся уже настоящая кровь.
Так что не надо защищать предателей и 5-ю колонну, приводя в доказательство ролики с Youtube-а про нарушения на выборах в Уфе, размещённые ещё в ноябре :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Так что не надо защищать предателей и 5-ю колонну, приводя в доказательство ролики с Youtube-а про нарушения на выборах в Уфе, размещённые ещё в ноябре :)
На броневичек, батенька, на ЕРовский броневичек!!!
 

Дизель

Южный ветер
Вот сегодня, например, сообщили, что предвыборный штаб Путина возглавит режиссер Говорухин. Он видимо тоже продался ? Или нет, он - заблудшая овечка ?
А мы что, Путина в госдуму выбирали? Ай-яй-яй, как мы обмишулились.
Кроме Говорухина, как любимого режиссера любимого Места встречи с любимым Высоцким, в штабе есть и глубоко мной уважаемый врач Рошаль и много других известных в России людей. Но пока в ней нет явных функционеров из Единой России. И многие тоже осознанно голосовали против ЕР, как я, только потому, чтобы лишить ее конституционного большинства, чтобы не могла одна (!) партия, положив болт на все остальные, принимать антинародные законы. И это мнение тоже нужно уважать, а не разжигать тут рознь. SCTRWD, это к вам относится, ишь, небом с овчинку он тут пугает. Люди вышли на митинги, потому что власть в лице правящей партии показала, как глубоко безразлично ей мнение и голоса своего народа. Да, я верю в фальсификацию выборов и в то, что ЕР украла голоса, в основном, у "Яблока". А какой смысл выходить на митинг сторонникам ЕР? Против кого, против своих же сограждан?

И еще, слова "народный фронт" больше сопутствуют освободительному движению Минина и Пожарского, а не собранию сливок общества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху