Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Ну так подайте в суд, как это делают везде.

Только вот когда Вам в суде всё обьяснят и разжуют не забудьте и не поленитесь таки вернуться на этот форум и нам всё это сообщить.

Только всё полностью, дословно, и, пожалуйста, без Ваших комментариев :D .

А мы уж там сами прикинем - нарушение это или нет...

А так это - болтовня.
От подобных ответов тошнит так же, как от ЕР. Подобное к подобному. Если вы умеете читать, то найдите текст закона. А потом скажите мне, почему нечто противоречащее закону может не быть нарушением, или почему вы можете ухмыляться, если наша прокуратура на это никак не прореагировала. Вот почему ЕР должно исчезнуть - это потому, что оно всю грязь, которая у нас с давних времен в обществе была, вытащила вверх и позволила весело улыбаться по поводу тех свинств, которые она делает.

А если вы иногда читаете форум, то я отправила жалобу в ЦИК. По идее, где-нибудь через месяц должны ответить. Могут, конечно, просто отписку состряпать, но это не сделает нарушение чем-нибудь приличным. Вам может и приятно, а нормальные люди все поняли и им противно, независимо от того, будут ли какие-то последствия для тех, кто нарушал
 

SCTRWD

Местный
Ну да, а ЦИКу и на Машу из Урюпинска, и на деда Пафнутия из села Кукуева, как бы это помягче так выразиться - глубоко ...

Так тогда , извините. какого выборы то народными называют???

Да потому, что Машу из Урюпинска потом найти никак не удаётся...

И деда Пафнутия из села Кукуева в природе, оказывается, не существует...

Только и всего.

Потому и выборы называют "народными", а не интернетовксими...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вы весь день где были ? Это еще вчера вечером сказали, а сегодня днем уже все починили. Лишь бы чего-нибудь жареного найти ...
1. Весь день я работал.
2. Что сегодня по ТВ сказали в новостях - то и передаю. (про то, что починили - ни слова. Сказали - должны починить)
3. Лишь бы зацепить человека, а там хоть трава не расти.
 

Дизель

Южный ветер
...сон в зимнюю ночь...
- Здравствуйте, Владимир Владимирович, здравствуйте, Дмитрий Анатольевич, здравствуйте...
- Тссс, давайте без громких имен, здравствуйте, господа-товарищи, проходите, не стойте в дверях, дует - это фигура в сером костюме, сидит в тени, лица не видно, но все знают, кто это.
Зюганов, Миронов, Жириновский проходят в Тайную комнату, рассаживаются.
- Мы пригласили вас, чтобы сообщить преприятнейшее известие, нам уже известны будущие результаты выборов от четвертого числа и мы хотели бы поделиться с вами.
- Да-да, Воландеморт Воландемортович, ой, простите, Владимир Владимирович, это я вчера Уральских пельменей по СТС переел...
- Так вот, мы решили, что нашей партии пенсионеров, нашей старой гвардии с тысяча девятьсот семнадцатого года хватит двадцати процентов. Как вы на это смотрите, дорогой Леонид, простите, Геннадий Андреевич?
- Ну... согласен! Нам прироста в три-пять процентов хватит, пусть народ видит, мы не стоим на месте, мы идем нагавно... да, мы идем нога в ногу со всеми трудящимися в светлое будущее!
- А вы, любезный Сергей Михайлович, как насчет пятнадцати процентов?
- Маловато будет, мы такую агитацию провели, такой бюджет освоили, и вдруг пятнадцать...
- Хорошо, торг здесь уместен... добавим вам... а добавим-ка вам разрешение на пост президента баллотироваться в марте, что скажете? Там тоже неплохой бюджет...
- Это другой разговор, по рукам!
- Ну а вы, любезный Владимир Вольфович, как здоровье, как сердчишко, не шалит? Как-то вы сдали за последнее время, никого подонками не обзываете, ни в кого минералку не льете, что так?
- Да вот электорат мой постарел, ну то есть повзрослел... ну и я вместе с ним. А сколько?
- Не больше пятнадцати.
- Вы подонки!!! Простите, Владимир Владимирович, простите Дмитрий Анатольевич, отрыжка прошлого, сам не знаю, как вырвалось! Конечно, согласен.
- Ну вот, хорошо когда овцы сыты и волки целы. Мы, когда надо будет очередной закон протащить, вас позовем, можем по одному, можем всех скопом вызвать, нам главное больше половины голосов набрать в третьем чтении. Ну а коль кто один с нами пойдет, остальные для порядку могут пошуметь, могут даже против проголосовать. Всеми мандатами, мы не против.
Скупая улыбка лидера нации дала понять, что аудиенция окончена, вожди народных партий потянулись к выходу. Уже стоя на пороге, Миронов спросил:
- А почему мы сегодня Григория Алексеевича не видели?
- Ну... умный вы наш Сергей Михайлович... как вы думаете, в чьей урне мы свои пятьдесят процентов укр...укгхм.. нашли?
- А, да-да, как-то я не подумал... Ну, всего доброго, до марта месяца
- И вам не хворать.
Двери Тайной комнаты мягко закрылись...

Сей опус я сочинил, чтобы получше донести свою политическую позицию. Я не голосовал "за!" какую-то конкретную партию или программу, я голосовал "против!" думского большинства, которое протащило в свое время законы-убийцы столь горячо мной любимых медицины и образования, того, что мне близко. Поэтому я не считаю себя сторонником какой-то партии, а считаю противником только одной. И этим своим сочинением хочу поделиться мыслью, что проценты голосов были изначально попилены, в итоге партия Единая Россия получила свою половину. Больше всех жалко сочувствующих Явлинскому, именно перед этой партией захлопнули дверь в Думу, украв их голоса. Приношу извинения, если при написании сего творения задел или оскорбил святые политические симпатии.
 

SCTRWD

Местный
От подобных ответов тошнит так же, как от ЕР. Подобное к подобному. Если вы умеете читать, то найдите текст закона. А потом скажите мне, почему нечто противоречащее закону может не быть нарушением, или почему вы можете ухмыляться, если наша прокуратура на это никак не прореагировала. Вот почему ЕР должно исчезнуть - это потому, что оно всю грязь, которая у нас с давних времен в обществе была, вытащила вверх и позволила весело улыбаться по поводу тех свинств, которые она делает.

А если вы иногда читаете форум, то я отправила жалобу в ЦИК. По идее, где-нибудь через месяц должны ответить. Могут, конечно, просто отписку состряпать, но это не сделает нарушение чем-нибудь приличным. Вам может и приятно, а нормальные люди все поняли и им противно, независимо от того, будут ли какие-то последствия для тех, кто нарушал


Здорово! Очень пафосно и эмоционально!

Так что там с официальным ответом?

Ах, ещё нет! Подождёмс... а пока может воздержимся от комментариев и местечковых интерпретаций?

И про "нормальных" людей тоже не надо, ладно? Разные люди бывают и по разному все понимают :D . Уверяю Вас - Ваше окружение - это далеко не ВСЕ!
 

Баловень

Пользователь
Перестаньте весьтись уже на явные фальшивки...
Будьте так любезны, придумайте красивую версию таких странных результатов выборов в одном из районов Москвы. http://easyneuro.liv...l.com/1206.html

Красным контуром обведены номера УИК, находящиеся в одном здании. В основном, это школы. В некоторых школах находилось по 2-3 УИК.

Результаты выборов взяты с официального сайта избиркома. http://www.moscow_ci...306452&type=233
Адреса УИК взяты с официального сайта префектуры округа http://www.vao.mos.r...id=7897&tree=sh

На втором рисунке для сравнения приведены данные голосования (также с оф.сайта избиркома http://www.moscow_ci...200303&type=233) за ЕдРО на выборах в ГД 2007 (синим) и 2011 (красным). http://anderson-mike....com/21380.html

Приведённые данные - не фальшивки, это легко проверяется переходом по ссылкам. Можно ли объяснить такие результаты чем-то ещё, кроме вбросов и переписывания протоколов?
 

Вложения

  • выборы в Гольяново.jpeg
    выборы в Гольяново.jpeg
    130.2 KB · Просмотры: 22
  • выборы в Гольяново2007.jpeg
    выборы в Гольяново2007.jpeg
    67.6 KB · Просмотры: 22

Дизель

Южный ветер
Никто никому ничего не докажет.

Ну, а мне интересно выслушать мнения тех, кто голосовал за Единую Россию. По велению души, разума иль желудка сердца. Какими мотивами они руководствовались? Я уже писал про усталую женщину с добрыми глазами, которая проголосовала за ЕР, потому что ей нужна стабильность. А почему голосовали вы?
 

SCTRWD

Местный
...сон в зимнюю ночь...

Вот сколько уже таких опусов гуляет по Интернету!

Неужто самим то невдомёк, что на форумах такие посты уже никто не читает? А просто тупо пролистывает?

Что это вообще не смешно и неоригинально? Что это просто - трэш?

Пожалейте себя и своё время.
 

Дизель

Южный ветер
Да ни одного пока не видел, захотелось написать - написал :)

Вы вот тоже для меня не смешны и не оригинальны, и даже местами трэш, но я же вас читаю, ибо должен. А вам везет, вы меня тупо перелистываете :D
 

notacat

Местный
И про "нормальных" людей тоже не надо, ладно? Разные люди бывают и по разному все понимают :D . Уверяю Вас - Ваше окружение - это далеко не ВСЕ!
возможно вы ориентируетесь на свое окружение, а мне достаточно того, что я сама знаю, что хорошо и что плохо. Я конечно понимаю, что вы всецело одобряете все происходящее, но и вы должны хотя бы чуть-чуть осознавать, что что-то тут не то.
 

Дизель

Южный ветер
Ну и коль трэш не читаете, но на вопрос-то можете ответить? Или боитесь? Почему за ЕР голосовали. Мы же объясняем свою позицию, объясните свою. Чего боитесь - дестабилизации или что от кормушки оторвут или устраивает все в своей жизни, объясните, пожалуйста.
 

zzz

инвалид умственного труда
SCTRWD написал(а):
Блин, уж здесь то хоть не надо эту туфту прогонять. Если Вы вхожи в НТО-2, то там есть такой отдел - отдел "Монте-Карло" называется. Поинтересуйтесь у них, Вам там всё по полочкам разложат, какие графики, когда, где и почему могут получиться.
спасибо за дельный совет, обязательно попробую получить комментарии у кого-нибудь из знакомых мне монтекарликов. хотя я, прежде, чем давать ссылки, уже подсовывал "распределение чурова" и некоторые другие двоим математикам из своего окружения.
а вы не находите в этой картинке ничего странного?
 

SCTRWD

Местный
Ну и коль трэш не читаете, но на вопрос-то можете ответить? Или боитесь? Почему за ЕР голосовали. Мы же объясняем свою позицию, объясните свою. Чего боитесь - дестабилизации или что от кормушки оторвут или устраивает все в своей жизни, объясните, пожалуйста.

А, извиняюсь, собирался ответить, честно...

Боялся я в жизни только раз - волка из "Ну, погоди!". В пять лет. С того времени больше вроде никого :D

Значит, почему проголосовал...

Как и многие, голосовал не за ЕР, а против остальных. Ну не хочу я поддерживать откровенных клоунов(ЛДПР) и демагогов(Явлинский и СР). Против Навального, потому что не люблю когда меня держат за быдло.

ЕР - партия к которой можно(и НУЖНО!) предьявлять претензии. И которая уже не сможет отмазаться заявлениями типа: это было не при нас, это пережитки прошлого, мы только вот начали работать и т.д.

Эта партия берёт на себя нехилую ответственность, сама... И открыто говорит - спрос только с нас. А я устал от либералистов, которые только друг на друга кивают и ни за что не отвечают.

Мне импонирует, что есть решающий голос в думе, способный РЕШИТЬ вопрос раз и навсегда. А не размазать его на несколько созывов.

Дестабилизации не боюсь, но жалко будет всей той работы, которая была проделана нами и, главное, ДО нас. Всё уйдёт в унитаз, проверено...

"от кормушки оторвут" - да о чём Вы? Я во ВНИИТФ то получаю неслабо, а в Интернете раз в восемь больше уже просто на консультациях. Но вот во ВНИИТФ - интересно, каждый день что-то новое, каждый день как последний... Живое дело :D Масштабы, которые и не снились никому... Кто в курсе, тот поймёт... :D

"устраивает все в своей жизни" - не знаю, наверное нет. Хотя я и сам не могу точно сказать :D .
 

BAZILIC

Пользователь
...сон в зимнюю ночь...
Великолепно =@
Кстати, господин Явлинский действительно завоевал много симпатий, но денег на достойную агитацию у него разве что в Москве и области хватило, тут у нас, в глубинке мало кто знает о том, что такое Яблоко, разве только те, кто интернетом пользуется.



Вот сколько уже таких опусов гуляет по Интернету!
Неужто самим то невдомёк, что на форумах такие посты уже никто не читает? А просто тупо пролистывает?
Что это вообще не смешно и неоригинально? Что это просто - трэш?
Пожалейте себя и своё время.
Уважаемый ЭССИТИЭРДУБЛЬВИДИ, я прочитал от начала и до конца!
Постов таких много по инету гуляет! И эти посты не читают те, кто читать не умеет, или умеет но медленно. тупо пролистывают обычно посты типа "+1" "оки" "ап" и прочее.. Собственно чтобы оградить ресурсы от таких постов, появились правила постинга, в которых описаны допустимые и недопустимые сообщения. Дак вот ваше сообщение попадает под эти правила как недопустимое, потому, что не несет никакой информации в себе, кроме "мне не нравится" (для этого кстати можно поставить минусик в правом нижнем углу сообщения). Поэтому ваше сообщение какраз является, как вы говорите, трешем.
 

ask

Местный
Здорово! Очень пафосно и эмоционально!

И про "нормальных" людей тоже не надо, ладно? Разные люди бывают и по разному все понимают :D . Уверяю Вас - Ваше окружение - это далеко не ВСЕ!
Что люди разные и по разному все понимают, никто и не спорит. Вот например в психиатрической больнице им.Гиляровского больше 90 % проголосовало за едро. Я просто уверен, что их никто не принуждал. :D Я ни в коем случае не хочу сказать, что те , кто проголосовал за едро - невменяемы.Просто почему-то в академгородках и университетских центрах и за рубежом результаты голосования дают до 30% Яблоку .Что это? Одно из двух - либо академики думают не как сумасшедшие, либо их труднее надуть при подсчете голосов.
 

Carl

Уже освоился
Что люди разные и по разному все понимают, никто и не спорит. Вот например в психиатрической больнице им.Гиляровского больше 90 % проголосовало за едро. Я просто уверен, что их никто не принуждал. :D Я ни в коем случае не хочу сказать, что те , кто проголосовал за едро - невменяемы.Просто почему-то в академгородках и университетских центрах и за рубежом результаты голосования дают до 30% Яблоку .Что это? Одно из двух - либо академики думают не как сумасшедшие, либо их труднее надуть при подсчете голосов.

Вы заблуждаетесь.
Надуть при подсчете можно кого угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху