Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoderA

Местный
Милые, интеллигентные люди обсуждают тему на форуме Экслера

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=172664
 

Mike22

Местный
Милые, интеллигентные люди обсуждают тему на форуме Экслера
http://forum.exler.r...howtopic=172664
Угу, читал.
Ещё на блог Бориса Акунина хожу переодически.
Ещё ..
... много куда.
Толку то?

У власти в России сейчас сидит группировка, которая просто так власть отдавать не собирается и плевала на все законы.
Как из этой ситуации выйти?
 

Айви

Новичок
кто виноват? и что делать? - это вопросы из классики )))) Нужна не партийная, а представительная демократия, т.е., грубо говоря, Снежинск выбирает от себя представителя представлять в Думе его, в смысле Снежинска, интересы, и потом с этого представителя уже и надо спрашивать, как он защищает интересы.
:D
И чтобы олигарх какой-нибудь. А лучше два.

У нас пока есть мэр, Рыкованов, Росатом и Кириенко, который может прийти в разгар кризиса к Путину, показать график, и Путин даст денег. Правда не факт, что даст в следующий кризис. И не факт, что Кириенко сильно нужен Снежинск. Но круче Кириенко сложно кого-то представить.
 

AlexXx

Местный
в Москве, в Петербурге и еще в нескольких городах уже третий день проходят акции несогласных с итогами выборов? По разным оценкам в митингах принимают участие от 2 до 10 тысяч человек
смешные циферки - это даже не 1% процент от проживающих в таких городах как москва и питер. Толк???
 

Gelena

Новичок
:D
И чтобы олигарх какой-нибудь. А лучше два.

У нас пока есть мэр, Рыкованов, Росатом и Кириенко, который может прийти в разгар кризиса к Путину, показать график, и Путин даст денег. Правда не факт, что даст в следующий кризис. И не факт, что Кириенко сильно нужен Снежинск. Но круче Кириенко сложно кого-то представить.
олигарха выбирать или нет - это дело избирателей, в данном случае снежинцев. К тому же помимо просто просить денег, нужно защищать еще и другие интересы. А извините, пока нет законодательно закрепленных полномочий представителей регионов, даже указанные вами местные товарищи на федеральном уровне никто, и звать их никак, а потому можно им и не дать денег, или ограничиться подачкой. Так что никакой "крутости" в этом нет
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Но круче Кириенко сложно кого-то представить.
Ну почему же сложно))
Шурика из "Операции Ы" - он еще круче - будь здоров как расхитителей стратегических запасов на особо охраняемом складе гонял))))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вопрос в том, что значит "согласен\не согласен". Я голосовал не за победившую партию - значит "Нет"? Однако я прекрасно понимал, что так все и будет - ответить "Да"? Впрочем я и так ответил "Да" (от части по описанной выше причине). С другой стороны единственное что мне не нравится это "демократический цирк" вокруг выборов (с сотнями бюллетеней, каруселями и исчезающими чернилами). В остальном я (как студент) жизнью вполне даволен. Я конечно понимаю, что бабушке с мизерной пенсией может и плохо. Но тут вроде как личное мнение нужно высказать )
Вообще все эти опросы и народные бурления во всех уголках рунета похоже на модную тенденцию уже, а не на четкую позицию народа. Словно мем. "ПЖиВ! Выборы - лажа. Ололо!" Всем все не нравится, сотни видяшек, какие-то попытки каких-то демонстраций, написаны мегабайты текста. Но по сути никто ничего не делает кроме брызганья слюной о том, как все у нас плохо и какие кругом гады и нечестные люди.

"Хватит это терпеть!" ©

А теперь проверим насколько у меня ударостойкая карма. Красный минус за мнение, которое резко отличается от "большинства" есть внизу
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да сейчас много недовольных жизнью...
мало денег...
Зато при Сталине все были довольны - что часть карточек отоварили и в "воронок" удалось не попасть....
 

TANKIST

Пользователь
Обещали что умерших в списках не будет, поверили, пришел на выборы, а там дядьки жена прописана, которой уже 6 лет нет, на просьбу вычеркнуть-отказали, пришлось самим вычеркнуть. Ругались, а когда дядька сказал пойдет куда следует и напишет заявление, сказали, ну зачем так сразу, можно компромиссы найти, какие так и не сказали...
И это правильно?
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
смешные циферки - это даже не 1% процент от проживающих в таких городах как москва и питер. Толк???
ну так а сколько народу не знает про митинги...сми не вещают, а многих инета нет! щас поспрашивала у знакомых в ёбурге и москве, так они тоже не знают про митинги!!!
а если б сми показало, то думаю народу бы было куда больше!!! а это нашему правительству нафиг не надо! вот и запрет во всех сми
 

Чел

Активный пользователь
Читать газеты буду уже дома после работы, а сейчас вижу только первую полосу Комсомолки с двумя фото и словами
"Триумфальная площадь в центре столицы:
БАРАБАННЫЙ БОЙ"
(так у них в смысле шрифта). Анонс о двух митингах - согласных и несогласных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху