сны

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Уже три ночи подряд снятся известные женщины. В частности Собчак и Пугачева... Причем в жизни я к ним абсолютно равнодушно отношусь, а во сне душа в душу общаемся :)
Сегодня вот ради Наоми Кемпбелл во сне свой разговорный английский подтягивала :blink:
 

YeTi

статус неустановлен
последние несколько лет вообще ничего не снится. по молодости лет снились ужасы. только ужасы. потом смотрел фильмы ужасов в видеосалонах и ржал, как над комедией.
 

YANataly

Новичок
Тупая мясорубка. Без злобы, без страха, по-мясниковски. Одна усталость только.
 

_Psycho_

Пользователь
снилось что нашла за юбилейным 3 кпк и 1 тел нокию ...нокия особо понравилась. пора пожалуй обновить телефон)))
 

Эlton

I'll be back
Сны - это полная фигня! Не смотрите их лучше, и не думайте о них.
 

ТушканЧег

Пользователь
Приснилось, что мы с одноклассниками собирали урожай вишни, причем недалеко от широченной магистрали в каком-то городе Оо
 
@

@lien

Guest
Средней руки особняк, с множеством комнат.
Хозяйка - маленькая красивая блондинка, чуть за сорок, с тонко вылепленным
благородным личиком. У нее сын лет семнадцати, я в него, кажется,
влюблена. Мило беседуем, чай пьем, эйфория, тихий земной рай практически.
Вдруг, посреди сна, оказываюсь совершенно одна в этом огромном доме.
Брожу по одинаковым комнатам, из глаз, носа и горла хлещет кровь,
то алая брызжет, то черными сгутками валится, заливает ковры, мебель,
мне не больно, зато жутко неудобно, я пытаюсь найти хоть кого-то, чтоб
хотя бы извиниться, но не вижу почти и вместо голоса - толчками кровь.
 

Diman

Уже освоился
Мне не один год очень часто снилась какая-то церковь. Вся красивая,с куполами. Я никак не мог понять-что за фигня? Один и тот же сон,много раз подряд.Каково же было моё удивление,когда я однажды поехал отдыхать по "Золотому кольцу Рссии" и в городе Ярославле на экскурсии увидел ТУ САМУЮ церковь,которая мне часто снилась! Я долго стоял и думал-такого не может быть,ведь я здесь впервые! С тех пор мне не снится тот сон,всё закончилось. Вот ведь как бывает...
 

MoMin

Активный пользователь
А если снится, что ты спишь и просыпаешся во сне, думая, что это реальность, но это лишь продолжение сна?
Attention!
Danger!
Окончательно убедитесь в Вашем выходе из сна перед посещением туалетной комнаты... :)
 
Сверху