сны

@

@lien

Guest
Опять кошмары. Армагеддоны, ураганы, круги и рябь на ткани пространства. Три ночи подряд.
Подробностей не будет, а то стошнит меня опосля бурных выходных.
 
@

@lien

Guest
C Чортом зналася. Впечатления противоречивые. :)
Но харош, ссабака.

Прабабка балканская моя, по слухам, тоже, тока не во сне, куда уж нам-то...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Одно только удушающее прошлое снится. и демон без лица... Уже даже не интересно
 

Cold~Silver

Пользователь
...как трое малолетних пытались распять меня на стене какого-то грязного подъезда. Даже уже колья почти в руки вбили.
За что, собсно?
 
@

@lien

Guest
НФ в духе Лукьяненки. Позитивненькая космоопера. Приборчик размером с ноготь, способный день превращать в ночь путем перераспределения силовых полей, и прочие чудеса в консервной банке...
 

kroha

Местный
как трое малолетних пытались распять меня на стене какого-то грязного подъезда. Даже уже колья почти в руки вбили.
За что, собсно?
сегодня ночью спроси - может ты святой?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Приборчик размером с ноготь, способный день превращать в ночь
У меня такой есть, два раза в сутки стабильно переключает (день в ночь и обратно) :(
Но!
Что характерно - в северных районах проверял - ниработает ;)
День так день, ночь так ночь...
Наверно какаято паразитная связь с полюсом планеты образовываецо B)
 
@

@lien

Guest
У меня такой есть, два раза в сутки стабильно переключает (день в ночь и обратно) :(
Но!
Что характерно - в северных районах проверял - ниработает ;)
День так день, ночь так ночь...
Наверно какаято паразитная связь с полюсом планеты образовываецо B)
Не, тот конкретно двигал "терминатор", когда кнопочку жали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, тот конкретно двигал "терминатор", когда кнопочку жали.
Ну, во сне то можно много чо...
Я один раз ваще во сне с девочкой одной, очень симпатишной и вовсе низнакомой :(
Что характерно - никакой эротики, сапог фигли...
Пытались прорвацо к складу с оружыем, прикрывая другдруга от снайпера и пулемечика ;)
Пока остальных автобусами вывозили чортикуда подальше...
Я даже как звали ее не знаю...
не, мы прорвались и даже уже в пирамиду залезли, тока толку? - я проснулсо и псЁ B)
MISSION COMPLETE видимо...
Откуда чо берецо в башке пацифиста а?
msg-607-1252752726.gif
 
@

@lien

Guest
Прапор-пацифист - это по-нашенски, млин.
Гоняешь себе потихоньку этих клятых милитаристов метровым люминевым пацификом взашей.. я, мол, вас научу, щуки драные, любить добрую и светлую музыку битлз...

Ой, на днях снилось... цаловалась взасос с девочкой лет одиннадцати.
Што характерно - понравилось.
 
@

@lien

Guest
И сексу в этом никакого не было. Чистая щенячья возня.

Если и снятся сексуальные эпизоды, то какие-то совсем уж брутальные, до боли и омерзения. :(
 

kroha

Местный
Если и снятся сексуальные эпизоды, то какие-то совсем уж брутальные, до боли и омерзения.
АПОЧЕМУ?я в свое время смотрела немецкие порнухи - оценивала не только камасутру, но и мебелишко, одеженку, машинки...домишки. технику..
так и во сне....иногда снятся не я и не со мной....так и хотца спросить:иди в свой сон секасом заниматся, а он(она) в ответ:типа, мне места в своем сне мало, гульнуть хотца
 
@

@lien

Guest
АПОЧЕМУ?я в свое время смотрела немецкие порнухи - оценивала не только камасутру, но и мебелишко, одеженку, машинки...домишки. технику..
так и во сне....иногда снятся не я и не со мной....так и хотца спросить:иди в свой сон секасом заниматся, а он(она) в ответ:типа, мне места в своем сне мало, гульнуть хотца
Немецкие и вообще порнухи не люблю. Там одна механика сплошная. Как, блин, из автосервиса видеоотчет.
В детстве заводили жутко сцены насилия. И хоум-видео кустарные всякие... даже профи говорят, что дикий хоум дает сто очков вперед по эмоциональному накалу любой срежиссированной порнухе с самыми безупречными аполлонами и венерами.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Немецкие и вообще порнухи не люблю. Там одна механика сплошная. Как, блин, из автосервиса видеоотчет.
порнуха вообще невероятно скучная вещь. я могу от силы минут 20 посмотреть, а потом уже зевать начинаю....
но вот если это типа "городские истории", что по Рен идут, посмотреть можно. там хотя бы сюжет имеется...
 
@

@lien

Guest
По рен-тв тоже не люблю.
Слащавая наигранная романтика расхолаживает
еще больше механики.
По мне - любитесь хоть в грязном подъезде, лишь бы
искренне и страстно.
 
Сверху