сны

Фрау

Местный
все чаще снится Вьетнам. будто мы туда поехали всей семьей. и я настаиваю чтобы остались там жить.
сегодня снился какой то очень забавный полусон. будто мы приехали в какие то трущобы. поселились. стало уныло приуныло. и так они мне надоели, что я отправилась на поиски лучшей жизни и нормального жилья, хороших условий. и почему то найти мне непременно стоило Арамиса с Портосом, т.к. Атос и Дартаньян жили по соседству. и вот я добралась до нужного места. все буквально пропитано хорошим сервисом и гламуром. меня затащили в какойто бутик с дорогущими платьями, повели в шикарный спа-салон, а рядом новости "массовое сокращение рабочих". декорации тут же меняются и бывшие рабочие и служащие быстро переквалифицируются, так же моментально вырастают на старых местах новые здания и я к сожалению от всего этого буйства проснулась, хоть и как могла тянула время сна, чтобы досмотреть эту красочную и интересную белиберду)
 

kroha

Местный
такого явного, как реальность...такого сна я еще не видела, оттого проснулась с больной головой

почему то занесло меня и других, знакомых мне людей в район нашего Горгаза, но что то мне подсказывало, что выводят нас колонной не просто так..вроде бы как война
идем, поднимаем голову, а нас начал падать самолет, точнее - кабина пилотов, потом еще и еще обломки и каждый обломок все страшней, обломки все больше объятые пламенем..и вот мы организованно бежим прятаться в подсобки с трубами шириной со стену, потом разбрелись, а собраться не можем..и вроде бы слышим - за стеной прислали солдатиков для нашего спасения(даже не верилось) ..только хотели они нас посадить в ПАЗики, как снова была объявлена тревога и наше прежнее убежище оказалось лучше автобусов для вывоза..оказалось, не все остатки самолета(ов) упали на землю, но падали они дальше и дальше от того места, где мы прятались
что интересно, я знала, самолеты были пассажирскими и не только российскими..
я так хотела вернутся домой...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
такого явного, как реальность...такого сна я еще не видела, оттого проснулась с больной головой

почему то занесло меня и других, знакомых мне людей в район нашего Горгаза, но что то мне подсказывало, что выводят нас колонной не просто так..вроде бы как война
идем, поднимаем голову, а нас начал падать самолет, точнее - кабина пилотов, потом еще и еще обломки и каждый обломок все страшней, обломки все больше объятые пламенем..и вот мы организованно бежим прятаться в подсобки с трубами шириной со стену, потом разбрелись, а собраться не можем..и вроде бы слышим - за стеной прислали солдатиков для нашего спасения(даже не верилось) ..только хотели они нас посадить в ПАЗики, как снова была объявлена тревога и наше прежнее убежище оказалось лучше автобусов для вывоза..оказалось, не все остатки самолета(ов) упали на землю, но падали они дальше и дальше от того места, где мы прятались
что интересно, я знала, самолеты были пассажирскими и не только российскими..
я так хотела вернутся домой...
странный сон. Ведь полеты летательных аппаратов запрещены Инструкцией...
 

Marise

закрытый космос
Отец снился.
Пытался меня придушить, за то, что я убила царя-батюшку.
Нет, я ничего не принимала на ночь.
 

Marise

закрытый космос
Снилась жирная Юля, которая похудела, похорошела, работала в офисе и была способна к человеческому диалогу, а не хрюканию-хихиканию слабоумной пациентки.
Сказала, что мне надо возвращаться к жизни, что я стала похожа на кусок дерьма.
Диму охарактиризовала как полного невменько, которого не стоит разгадывать, разглядывать и вообще тратить время.
Ничего осмысленного и человеческого в нем нет давно.
Удивительно яркий и реалистичный сон.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Снилась жирная Юля, которая похудела, похорошела, работала в офисе и была способна к человеческому диалогу, а не хрюканию-хихиканию слабоумной пациентки.
Сказала, что мне надо возвращаться к жизни, что я стала похожа на кусок дерьма.
Диму охарактиризовала как полного невменько, которого не стоит разгадывать, разглядывать и вообще тратить время.
Ничего осмысленного и человеческого в нем нет давно.
Удивительно яркий и реалистичный сон.
Походу это Любовь :)
 

Фрау

Местный
сегодня мне приснились все мои бывшие начальники, которых я очень уважала, а характером и отношением к работе иных восхищалась.
 

Marise

закрытый космос
Третья мировая. И не "информационная", как любят говорить ссыкуны.
Честная войнушка с бомбами и танками.
 

Marise

закрытый космос
Странный реалистичный сон с массовыми похоронами (детей, взрослых, стариков) по необычному обряду.
У трупа отрезается голова, бальзамируется, укладывается в гроб и туда же наваливает всякая поминальная снедь.
И гости подходят, прикасаются к голове и жрут из гроба, как со шведского стола.
Интересно, что скажет дядюшка Фрейд.

Ах да, над торжеством царил младенец месяцев пяти, с лексиконом и повадками старого повесы.
 

Геральт

Активный пользователь
Странный реалистичный сон с массовыми похоронами (детей, взрослых, стариков) по необычному обряду.
У трупа отрезается голова, бальзамируется, укладывается в гроб и туда же наваливает всякая поминальная снедь.
И гости подходят, прикасаются к голове и жрут из гроба, как из шведского стола.
Интересно, что скажет дядюшка Фрейд.

Ах да, над торжеством царил младенец месяцев пяти, с лексиконом и повадками старого повесы.
Срочно в тренажерный зал!!!! Лао-Цзы Вам пока противопоказан, на ночь рекомендую колыбельные для малышей послушать. И никакой еды перед сном!)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Странный реалистичный сон с массовыми похоронами (детей, взрослых, стариков) по необычному обряду.
У трупа отрезается голова, бальзамируется, укладывается в гроб и туда же наваливает всякая поминальная снедь.
И гости подходят, прикасаются к голове и жрут из гроба, как со шведского стола.
Интересно, что скажет дядюшка Фрейд.

Ах да, над торжеством царил младенец месяцев пяти, с лексиконом и повадками старого повесы.
а в жизни разве по-другому бывает?)
так же по сути, только бошки не режут и пряма из гроба не жрут...
 

Single-Single

Местный
Сегодня всю ночь я снова ходила ногами в тёплой сине-зеленой воде, ей не было ни конца ни края, повсюду вода, море воды, она обволакивала меня и не отпускала, и в то же время дышать было легко и свободно, вокруг всё было солнечно и светло, и больше вообще ничего - толща воды, мои ступни и лодыжки, болтающиеся в ней, и абсолютное отсутствие чего-то или кого-то. Хороший струящийся сон, хочу в нём оказаться ещё раз.
dff390f8d4a5d4a43f8a8ea75675ab27_large.jpg
 

Фрау

Местный
на днях видела во сне знакомого человека и слышала навящевый голос, что человек этот непременно вскорости умрет. как я во сне ни отбрехивалась от него, он все равно усердно проходил барьер. я даже запереживала было.
и какова была моя радость увидеть этого человека сегодня живым и здоровым! пора в отпуск, определенно, а то шарики за ролики заскакивают.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
на днях видела во сне знакомого человека и слышала навящевый голос, что человек этот непременно вскорости умрет. как я во сне ни отбрехивалась от него, он все равно усердно проходил барьер. я даже запереживала было.
и какова была моя радость увидеть этого человека сегодня живым и здоровым! пора в отпуск, определенно, а то шарики за ролики заскакивают.
шарики-шариками, а как-то ненавязчиво посоветовать этому человеку беречься не помешало бы...
полно примеров ,когда действительно на ровном месте...
 

Single-Single

Местный
Снилось, что потерялся Максим. Был - и пропал. А на улице октябрь или ноябрь, свинцовые холодные сумерки, и я точно знаю, что он где-то на улице, просто отстал, свернул не туда, зазевался, и теперь один мыкается среди дворов и улиц. И я бегаю от одного дома к другому, забегаю в музыкальную школу и детскую библиотеку, которая почему-то на месте Снежинки, и везде играют какие-то одинаковые дети в одинаковой одежде, и я в каждом вижу очертания Макса, зову, оборачиваются - совсем другие девочки и мальчики. И забегаю в какие-то гаражи, а там что-то отмечают, у меня прячут туфли и куртку, мне мешают бежать дальше, всем всё равно, все что-то громко и пьяно кричат между собой, пытаются затянуть меня в круг смеющихся людей, никто не слышит, что мне надо дальше, что я ищу сына, чтобы вернули одежду. А потом внезапно я вижу его на какой-то скамейке, он поёт под нос песню и болтает ногами, я обнимаю его, прижимаю к себе, а у него расцарапана половина лица и куртка надета на голое тело. Пытаюсь взять его на руки, но он очень очень тяжелый, и не могу отпустить, потому что он снова исчезнет. Сидим на скамейке, а вокруг темно, осень и тревога.


87a95d72dbf5ef7326bed775e6e251d8.jpg
 
Сверху