сны

домнаголове

Пользователь
Мне приснилась война.

Я выглядываю в окно, боеголовки перед взрывом разделяются на части, чтобы увеличить радиус поражения. Снаряд попадает в наш дом, потолок обваливается наполовину. Подгоняю домочадцев, чтобы они собирали всё необходимое и покидали дом. Они медлят. Они всегда делают всё слишком медленно. Если бы они собрал сумки заранее, не пришлось бы ждать.

"Истина в том, что никогда не будет полной готовности или времени, когда действительно пора"
К. П. Эстес
 

3.1415926535

Новичок
Я выглядываю в окно, боеголовки перед взрывом разделяются на части, чтобы увеличить радиус поражения
Ваш блицкриг провалился...
Пусть он останется навеки в вашей фантазии, майн либен :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Когда-то наукой занимались преимущественно монахи и священники. :)
И музыкой тоже.
 

Фрау

Местный
Наверняка 4-й тому, кто тебе билетики на 8 марта подарил :D
Девишник девишником, а в сердце мужчина всёж.
)))) неверная догадка. билеты на 8 марта мне подарил начальник, он уже очень взрослый дяденька. тоже пойдет на концерт, но с внуком. это просто подарок, жест доброй воли и хорошего отношения к человеку. у нас на работе принято дарить друг другу подарки.
в сердце конечно мужчина, не женщина же.
что кстати подарить на юбилей дяденьке, есть идеи. буду рада любой, спасибо!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У этого существа в башке только одна модель отношений - самца и самки в недвусмысленном контексте.
А жестов доброй воли оно тем паче не осилит.


что-нибудь памятное и со смыслом. из материальных ништяков у него наверняка все есть уже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сны снились только в молодости, когда не было детей и забот. А сейчас, пока уроки со старшим сделаешь, младшему сказки про колобка и репку в 1000ный раз прочитаешь, посуду вымоешь, всех уложишь...да и рухнешь... какие там сны...
А раньше красивые сны снились, про ангелов и дворцы. И постапокалиптическое что то было, заброшенный город часто снился с выбитыми стеклами и летающими обрывками газет...
 

Фрау

Местный
мне тоже раньше снилась "отработка", теперь дрыхну как лось.

Katalina +100

А раньше красивые сны снились, про ангелов и дворцы. И постапокалиптическое что то было, заброшенный город часто снился с выбитыми стеклами и летающими обрывками газет...
я же говорю, у тебя сказочное видение )
 

SNZme

Камертон
что кстати подарить на юбилей дяденьке, есть идеи. буду рада любой, спасибо!
Магнитик :D или хороший чай в металлической банке.

У этого существа в башке только одна модель отношений - самца и самки в недвусмысленном контексте.
А жестов доброй воли оно тем паче не осилит.
Я тебе не завидую, что с тобой рядом такое существо находится, бгг
 

3.1415926535

Новичок
Цифровая армия против асфальтоукладчика SNZme!
Смотрите во всех кинотеатрах страны!
:)
 

CMB

Nope.
Вырвал голыми руками глаза у какого-то монстра, труп сжег струей пламени из огнемета.
 

CMB

Nope.
В сегодняшнем Сне я вооружусь кувалдой и помповым дробовиком.
 
Сверху