сны

Кстати, вы тоже снились на днях. В роли Князя Тьмы почему-то... или темного лорда, хз.
Наверное это потому что в душе вы ангел. От противного.

СМВ - не читали, но осудили. Не ново.
 

3.1415926535

Новичок
Снился какой-то странный сон, что в Челябинске прямо на город грохнулся огромный пассажирский саломёт...
Причем он висел сначало вверх брюхом, как дохлая рыба, а потом грохнулся где-то, что я не видел, так как мешала девятиэтажка напротив.
Наблюдал я сиё из окна своего дома.
Отмечу, что это далеко не первый сон, где мне сняться падающие самолёты...
Дальше еще интереснее - я увидел как на дорогу Меридиан (тоже из окна видно) грохнулся беспилотник и остались его отдельные фрагменты.
Пока я колопушился-собирался, их уже кто-то взял...
 
Опять мать, отец, собака.
Ключ в замке. Они уходят, оставляют мне ключи, я запираю дверь и как будто остаюсь одна.
Но стоит обернуться - в коридоре какая-то чужая тетка стоит. Жуть.
 

3.1415926535

Новичок
может это все впечатления от метеорита, "страсти" улеглись теперь мозг спокойно занимается обработкой (без эмоций) та м же были версии и ракеты и военного самолета. Что только не говорили весь месяц, каких столько уток не запускали))) даже Жирик спихнул на американцев это "чудо" )))))


Эриданум, когда метеорит там грохался, я был в Снежинске как раз :)
И он особо Ленинский район и не задел, но шуму наделал и там:)

А всякие подобные вещи мне снились задолго до метеорита.


И еще.
Мне уже неоднократно снится, что я лажу по каким-то странным крытым конструкциям, стоящим в Челябинске на месте пешеходного моста (ближнего к ЖД-вокзалу)

Но стоит обернуться - в коридоре какая-то чужая тетка стоит. Жуть.

Да уж, интересно как бы я поступил в этой ситуации :)
 

3.1415926535

Новичок
Вот бы у ней такая была :)
Тогда можно было бы ей (кошке) банки с кормом оставить и не навещать :)
 

3.1415926535

Новичок
О классный сон. Может быть это была не военная а исследовательская ракета :)
А дом не комсомольская 16 случайно? :)
А диких матов с крыши не было ? :)
 

3.1415926535

Новичок
Ничего, вы правы абсолютно ничего...
Единственное, что независимо от Вас мне довольно давно приходила в голову мысль пустить с крыши небольшую ракету,
разместив на ней автоматическую пусковую установку и удалившись.:)
Почему именно оттуда?
Да чтобы далеко не ходить :)
 

SNZme

Камертон
Снится, что снимаю людям боль руками.
Где у нас ближайшая профессиональная эзотерическая школа?
Индиго - центр на Забабахина, 10.

А мне Железнов приснился, отчитывал меня: Раньше такой ты перспективный был, а сейчас что?
 
Обнималась с тем, кого давно уже не помню.
Утешала, мол, ну че ты, наладится все, главное - не ссать и верить.
В людей, в себя, в богов... все равно. Или в неверие свое... но чтоб конкретно и капитально уж.
 
Снилась совсем юная девочка-модель. Алиса. Примерно вот так выглядевшая.
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/ee130973623df2528719e7fbe2e4eb0c.jpg
Сон четкий и яркий, как наяву. Много фотографий в окружении стаи кошек.
 

Taqueali

Новичок
Великая вечная битва с дроу взамен покоя снится мне. И нет к ним у меня вражды, но только уважение к немногим из живущих по сущности своей.
 

Ярославна

Новичок
Очень странные сны снятся, началось это после десяти лет. Сон, а похож на явь. Я еще сплю (вижу как сплю в кровати) и встаю, потом через комнату прохожу насквозь, через все стены, и через домашних своих тоже насквозь. А потом к окну подхожу и вылетаю туда. И там сразу ночь. Был день, а тут ночь сразу, за окном. Лечу над городом, то низко, то высоко, и все вижу, что в других домах происходит и у людей в голове тоже. Часто один и тот же сон. Как его можно объяснить?
 
Сверху