сны

Проспала почти два дня и две ночи.
Мне снились мои мертвые собаки. Никогда не снились, а тут вот оно че.
Белка тянула меня куда-то вниз по лестнице, а Фома сорвался с поводка и тусовался рядом.


Проспала почти два дня и две ночи.
Мне снились мои мертвые собаки. Никогда не снились, а тут вот оно че.
Белка тянула меня куда-то вниз по лестнице, а Фома сорвался с поводка и тусовался рядом.
 
Миха меня не мог разбудить... хоть скорую не вызвал и то ладно. Теперь пинает, чтоб к врачу шла. А у меня нормальный период реабилитации. Организма восстанавливает силы.
 

Фрау

Местный
Поддерживаю - хороший чай.
Людям-то как раз верю. Даже очень верю. А тебе, СНЗми, сразу плюс поставила в качестве благодарности за ответ.
Спасибо, Danil :)

Миха меня не мог разбудить... хоть скорую не вызвал и то ладно. Теперь пинает, чтоб к врачу шла. А у меня нормальный период реабилитации. Организма восстанавливает силы.
да, скорей всего так оно и есть. только как реабилитируешься, лучше придерживаться режима, ну хоть примерно и иногда :D работа дисциплинирует обычно, как и маленькие дети.
 

SNZme

Камертон
Людям-то как раз верю. Даже очень верю. А тебе, СНЗми, плюс поставила в качестве благодарности за ответ.
Хорошо, что я это не расцениваю, как знак внимания. :D Хотя это знак, хорошего ко мне отношения, и не более. Более ни к чему.
 

kroha

Местный
ощущение, что я как с дороги...путешествую налегке - дорожная сумка
сажусь устало..ощущение, что я одна на белом свете - нет у меня семьи..
и ощущение, что нехорошая причина привела меня в конечный путь и путь сам был далек и тяжел..
развязываю шейный платок (в жизни не ношу)...плащ расстегнут..выглядываю в окно квартиры в которой я прожила с рождения до 28 лет..там теперь чужие люди
странно...
 
проснулась только. снилась муть. и мать, и отец. оба молодые. а она будто бы родила одновременно со мной.
собака опять снилась. а еще москва... небоскребы, знаменитости на каждом шагу. и я там потеряла ботинок...так и ходила в одном.
 
идиотизм какой-то.. сны на реальность проецировать. все людям контроля и самопознания хочется, аш противно от такой трусости и самолюбования.
пусть мусор остается на свалке.
пусть бессознательное перегнивает спокойно.
а понаблюдать за этим бывает весело.
 
Если ваши сны сбываются буквально! ТО!
У вашей жизни просто низкая вариабельность. Можно этому порадоваться, а можно что-то с этим поделать ради скуки.

Вот такие проекции приемлемы. Осознанные и осмысленные.

Если ваши сны сбываются буквально! ТО!
У вашей жизни просто низкая вариабельность. Можно этому порадоваться, а можно что-то с этим поделать ради скуки.

Вот такие проекции приемлемы. Осознанные и осмысленные.
 

kroha

Местный
я на всю жизнь помню сон...
меня кто то позвал..была зима...меня подхватила ЗВЕЗДА
или какое то небесное тело
я увидела, наконец то, все СВЕРХУ..поля, города, реки, леса, людей...
меня кто то постоянно спрашивал "Тебе хорошо? Давай, можешь не вернутся ТУДА?"
потом я вернулась..
проснулась вся в слезах, мне было ПО-НАСТОЯЩЕМУ жаль прощаться с той звездой и жизнью НАД ЗЕМЛЕЙ..
несколько раз я пылась что то симитировать во сне, какие то полеты, прыжки..но той звезды как не было - так и нет...

в следующий раз (в предыдущем доме где я жила в реальности был лифт и мы жили на третьем этаже) мне приснилось, что я снова вернулась в старую квартиру, но в доме нет ЛЕСТНИЦ и ЛИФТОВ
остался один выход - через балкон, а на улице страшный ураган, ливень, но мне нужно идти..точнее - прыгать..а и балкона уже нет - один каркас от него...прыгала...на дерево..а там..какие то существа..огоньки какие то....пришлось с ними летать, но..это было именно мученье и ничего с предыдущим сном одного и не было..я мечтала вернуться на землю
ну бред, конечно, но первый тот сон так и остался надеждой на встречу..)
как то так
 
<br />
да не все намного проще, возможно, просто некоторые люди более чувствительны к восприятию информации из вне, есть же некое информационное поле земли, гипотетически, и многие ученые изучают эту возможность, тот же Циалковский например. Хотя, честно, не знаю, возможно это всего-навсего гипотезы..
Вы полагаете, сон открывает вам что-то неизведанное, чего не было в жизни?
Огорчу, это не более, чем свалка отходов подсознания.

Насчет сбычи... однообразная жизнь отображается в снах, сны совпадают с однообразной жизнью. Никаких чудес.


А Димке верьте. Он никогда не врет, не ошибается и женщину не обидит ни полсловом.
 
Наш мозг улавливает больше, чем сознание. И делает выводы помимо нашего повседневного кругозора.
А есть такая штука, как обратно спроецированные воспоминания. Но сложная она.
 

Katishka

меняюсь
Приснилась подружка с острыми ножницами, электричка и ...Миасс.
 
А ведь Вы нас этим огорчили смертельно. Но как Вам будет угодно. Вдруг это Ваша судьба и предназначение, никто в здравом уме не посмеет мешать избранным.
 

CMB

Nope.
Люди со сновидениями, контролируемыми хотя бы на 40%, пишите сюда больше.
Сегодня я буду ездить верхом на гигантском скорпионе по Снежинску-8, вооружусь ППШ и крозиусом. По крайней мере, постараюсь.
 
Хреново вы Кастанедушку читали. :)

Я контроль снов не практикую, мне мои руки не нравятся.
И... интрига ж пропадает.
 

CMB

Nope.
Хреново вы Кастанедушку читали. :)
Я и не читал его толком. Бред сивой кобылы написан.

А мне полгода снятся только цветные сны. Иногда и музыка звучит, и басни Некто говорит. Интересует?
Записывайте содержимое сновидения на диктофон (хотя бы на сотовом), и излагайте их в этой теме, думаю, заинтересует. Можете придумывать, но только действительно желаемое увидеть во сне.
 
Сверху