сны

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилась умершая женщина, принесла какую-то еду и надела мне кольцо на безымянный палец правой руки.
Потому что все остальные были заняты (в жизни я вообще не ношу колец). Кольцо серебрянное с черными камнями и яркой вставкой в виде молнии.
Еще будто лезет ко мне в постель очень худая голая чернявая девушка, азиатской внешности, зовут Юля. Мы долго целуемся, мне все это очень неприятно.
У нее грубая, как наждак, кожа.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Сниться переодически что я попадаю в какую-то странно-смешную больницу)))
Причем мне предстоит якобы завтра операция, а организовано там странно всё более чем))
Как будто бы позвали в кабинет зубы делать, а там же стоит стол и уже оперируют кого-то :)
 

SNZme

Камертон
Много сосновых шишек, потому что мама вчера рассказала, что её в школе дразники Шишка :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Еще будто лезет ко мне в постель очень худая голая чернявая девушка, азиатской внешности, зовут Юля. Мы долго целуемся, мне все это очень неприятно.
У нее грубая, как наждак, кожа.

Почему мне такое не снится... :)
 

Eridanum

Уже освоился
Дома, возле "Дворца пионеров"

С 4-х лет я живу в Лыковке. Сейчас, конечно, город разросся и окраина стала, чуть ли не новым центром, а тогда... впрочем; я уже была подростоком, и в те годы активно шло строительство нашего района. Построили тогда (в начале 90х) 13-этажку. Это был самый высокий дом на всю Лыковку. Из подъездных балкончиков открывался чудный вид, на весь город. Я часто бегала с друзьями, в этот дом, мы ходили летними вечерами на балконы смотреть закаты.
Однажды мне приснился сон про этот дом. Я как всегда, стояла на балконе. Но, рядом со мной был какой-то человек. Понятие не имею кто это был , и внешность не помню.
-Хочешь покажу будущее города? спросил он
я кивнула.
-Смотри!-сказал незнакомец, показывая в сторону Дворца пионеров. В том месте было очень много новеньких высоток, голубого цвета. "Дворец " то же стоял на месте.
-А разве там могут быть дома?
-Почему бы и нет?-ответил мужчина.
В свете вчерних фонарей, новая улица жила тихой, спокойной жизнью, в окнах зажигался свет. Мне было не понятно, как вообще там могут что то строить, ведь там школа, 80е- училище (тогда оно было) и "Дворец пионеров".

С тех пор прошло лшет 13-15. Как-то незаметно (и в короткие сроки) в том самом месте, куда мне показывал незнакомец появились новые дома, немного, но в том же самом месте, как и во сне. Однажды, я специально зашла в тот дом (13 этажка) , где подростком любовалась на город. Зашла специально вечером, посмотреть. Ощущение совпали. Сон - сбылся идиально!
 

SNZme

Камертон
Дома, возле "Дворца пионеров"

С 4-х лет я живу в Лыковке. Сейчас, конечно, город разросся и окраина стала, чуть ли не новым центром, а тогда... впрочем; я уже была подростоком, и в те годы активно шло строительство нашего района. Построили тогда (в начале 90х) 13-этажку. Это был самый высокий дом на всю Лыковку. Из подъездных балкончиков открывался чудный вид, на весь город. Я часто бегала с друзьями, в этот дом, мы ходили летними вечерами на балконы смотреть закаты.
Однажды мне приснился сон про этот дом. Я как всегда, стояла на балконе. Но, рядом со мной был какой-то человек. Понятие не имею кто это был , и внешность не помню.
-Хочешь покажу будущее города? спросил он
я кивнула.
-Смотри!-сказал незнакомец, показывая в сторону Дворца пионеров. В том месте было очень много новеньких высоток, голубого цвета. "Дворец " то же стоял на месте.
-А разве там могут быть дома?
-Почему бы и нет?-ответил мужчина.
В свете вчерних фонарей, новая улица жила тихой, спокойной жизнью, в окнах зажигался свет. Мне было не понятно, как вообще там могут что то строить, ведь там школа, 80е- училище (тогда оно было) и "Дворец пионеров".

С тех пор прошло лшет 13-15. Как-то незаметно (и в короткие сроки) в том самом месте, куда мне показывал незнакомец появились новые дома, немного, но в том же самом месте, как и во сне. Однажды, я специально зашла в тот дом (13 этажка) , где подростком любовалась на город. Зашла специально вечером, посмотреть. Ощущение совпали. Сон - сбылся идиально!
Только через Е!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
С 4-х лет я живу в Лыковке. Сейчас, конечно, город разросся и окраина стала, чуть ли не новым центром, а тогда... впрочем; я уже была подростоком, и в те годы активно шло строительство нашего района. Построили тогда (в начале 90х) 13-этажку. Это был самый высокий дом на всю Лыковку. Из подъездных балкончиков открывался чудный вид, на весь город. Я часто бегала с друзьями, в этот дом, мы ходили летними вечерами на балконы смотреть закаты.
Однажды мне приснился сон про этот дом. Я как всегда, стояла на балконе. Но, рядом со мной был какой-то человек. Понятие не имею кто это был , и внешность не помню.
-Хочешь покажу будущее города? спросил он
я кивнула.
-Смотри!-сказал незнакомец, показывая в сторону Дворца пионеров. В том месте было очень много новеньких высоток, голубого цвета. "Дворец " то же стоял на месте.
-А разве там могут быть дома?
-Почему бы и нет?-ответил мужчина.
В свете вчерних фонарей, новая улица жила тихой, спокойной жизнью, в окнах зажигался свет. Мне было не понятно, как вообще там могут что то строить, ведь там школа, 80е- училище (тогда оно было) и "Дворец пионеров".

С тех пор прошло лшет 13-15. Как-то незаметно (и в короткие сроки) в том самом месте, куда мне показывал незнакомец появились новые дома, немного, но в том же самом месте, как и во сне. Однажды, я специально зашла в тот дом (13 этажка) , где подростком любовалась на город. Зашла специально вечером, посмотреть. Ощущение совпали. Сон - сбылся идиально!

Кроме шуток, мне снились например девятиэтажки, которые сейчас можно узреть со възда в поселок, а тогда там был галимый лес, и даже ул.Ломинского еще толком не существовало...
Ну и т.д. и т.п....
Не поднимая головы я попробовала оглядеться. Это была камера или комната на военной базе. Наверное я в больничной палате при базе? Мне что-то вкололи и превезли сюда. Но зачем? Кажеться они переборщили с "лекарством", а моя смерть им не желательна. Зачем я вообще им нужена? Я попыталась пошевелиться, чтобы приподняться с кровати, но не тут то было, волна слабости снова накатила на меня, и я почувствовала, что опять теряю сознание.

Издержки производства - обычно подобную информацию стирают. перед тем как человека "проснуть" и впулить назад на Землю :)
 

Eridanum

Уже освоился
[/font][/color]
Кроме шуток, мне снились например девятиэтажки, которые сейчас можно узреть со възда в поселок, а тогда там был галимый лес, и даже ул.Ломинского еще толком не существовало...
Ну и т.д. и т.п....

Издержки производства - обычно подобную информацию стирают. перед тем как человека "проснуть" и впулить назад на Землю :)
ну на самом деле, вещие сны у людей не такая большая редкость, другое дело что мы 90% всех снов забываем при первых 5 минутах просыпания, но вот что то помнится, поэтому и сбывается, думаю, что на самом деле у нас всех на самом деле больше таких "проротчеств", просто мы их не помним.
про издержки, что вы хотели этим сказать, думаете реальность базы? )))) поподробнее если, что знаете ))))
 

SNZme

Камертон
ну на самом деле, вещие сны у людей не такая большая редкость, другое дело что мы 90% всех снов забываем при первых 5 минутах просыпания, но вот что то помнится, поэтому и сбывается, думаю, что на самом деле у нас всех на самом деле больше таких "проротчеств", просто мы их не помним.
про издержки, что вы хотели этим сказать, думаете реальность базы? )))) поподробнее если, что знаете ))))
Сон можно считать вещим, если есть от его сбычи толк.
Ну построили дома в итоге, вам то что от этого, где материальная выгода от увиденного сна?
Вот, если бы снилось к примеру, что тогда-то и там-то ты получишь что-то, вот это вещь!имхо
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Приснилось, что кормлю печеньем, с руки, волчицу двух маленьких волчат и волченка подростка. Может кто знает, к чему это?
 

Фрау

Местный
индивидуально видимо. мне что волки, что собаки. особенно собаки, особенно черные, к конфликтам, неприятностям, проблемам снятся.

но Фросин сон явно с добрым подтекстом.
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Черный агрессивный пес тоже недели 2 назад снился. Будто пытался напасть на детей, а я их прятала. Подозреваю, что снилось к заболеванию детей.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Видела как Он спускается по лестнице, по которой я поднимаюсь. Любуюсь издалека, останавливаюсь.
Он приближается и вдруг прекрасное юное лицо оскаливается в звериную морду. Ему явно нравится мой испуг.
Я просыпаюсь.
 
Сверху