сны

КатюХа

Новичок
[quote name='You're_right' post='891218' date='7.1.2009, 19:06']я видел, что еду только вверх - к успеху)
маленькие дети - к счастью)
а вот дыра на полу всё перечёркивает :blink:[/quote]
это в узком смысле,а может сны нужно рассматривать глубже :(
 

EnErGiZeR

.deleted.
а может твоя прошлая жизнь как-то связанна с войной?? :blink: если канеш веришь в такую теорию про прошлую жизнь))
Может и так... но мне кажется если у меня и была прошлая жизнь, то где-то в имперской России))

Говорят что самый дурной знак - увидеть своего двойника или смотреться в зеркало во сне
 

You're_right

Новичок
это в узком смысле,а может сны нужно рассматривать глубже :(
понятно, я слишком кратко написал)

но как по-твойму это можно расстолковать????
------------------------
З.Ы. Если я каждый сон буду серьёзно расстолковывать, меня просто не хватит :blink:
 

Princess

Новичок
Мне всегда всякий бред снится. В основном перерабатывается информация за день :)
 

Minatrix

Активный пользователь
а мне эротика всякая ...вообшемто то тоже перерабатываеться информация задень...ксть почему после мат.анализа мнесняться сны "арийского" производства О_о >_>
 

You're_right

Новичок
мне один раз сон приснился оч странный
иду по улице, встречаю свего двоюродного брата, всё вроде ничего, но что-то не так чувствую, и вдруг увидел, что у него глаза просто голубые (хотя на самом деле серо-зелёные), просто не по себе было, даже не знаю почему ;)- и сон прервался)(
 

Бред

Пользователь
Вторую неделю снится, как я танцую на чьей-то огромной голове, дурацкий сон какой-то ;) Чья же это всё-таки голова? :lol:

Мне всегда всякий бред снится. В основном перерабатывается информация за день :)
Да, я много кому снюсь :lol:
 

al_odin

Новичок
Вторую неделю снится, как я танцую на чьей-то огромной голове, дурацкий сон какой-то :lol: Чья же это всё-таки голова? :D
Ну ты же много кому снишься, и голова от тебя пухнет :D

Помню что приснилось 0% предупреждений на форуме ;)
 
вторую ночь подряд просыпаюсь в панике,снится мне кому чего сколько налить на какой столик, не перепутала ли я коньяк, ром, текилу..... кошмар....работать вредно в таких колличествах, особенно по праздникам)
 

SALLIENbKA

Новичок
А мне последнее время сниться школа, причем чем ближе конец каникул, тем страшнее сны <_<
 

You're_right

Новичок
мне сегодня приснилась Nirvana)))))
типо концерт какой-то
помню, что сыграли SLTS и первый куплет Something in the way> Потом как будто камера приблизилась к лицу Курта, оно вообще было какким-то мёртвым() и сон закончился)(

меньше надо слушать B)
 

Monah

ХВ
Нелепицы удивляют. Но как-то не сильно. Ибо знаю почему они возникают.
 

Monah

ХВ
так расскажи почему.. :D
Неразумное подсознание хозяйничает во время сна в голове. В отсутствие цензора, который также отдыхает вместе с сознанием и мной. Вот и происходит бесконтрольное и хаотичное извлечение из памяти разных слагаемых, которые в совокупности и могут создавать небылицы.
 

atD-I

Новичок
Неразумное подсознание хозяйничает во время сна в голове. В отсутствие цензора, который также отдыхает вместе с сознанием и мной. Вот и происходит бесконтрольное и хаотичное извлечение из памяти разных слагаемых, которые в совокупности и могут создавать небылицы.
цензора ?? это что ?? :D :D
 

BAZILIC

Пользователь
Моё убеждение заключается в том, что истиность интерпретации сна обусловлена самой лишь интерпретацией данного. По-просту как толкуем, так оно и есть. И это небеспочвенное убеждение, уверяю вас.
 
Сверху