сны

Zima

Пользователь
Почему-то все ужасные сны,с грусным концом,мне снятся с четверга на пятницу....а когда сны сбываются? ну в смысле в какие дни снятся сны,которые наиболее вероятно сбудутся?
Вот недавно приснилось,что я стою перед зеркалом,смотрю на себя и тут у меня выпадает передний зуб и тут же темнеет.А это к пототери близкого или друга...
 

BAZILIC

Пользователь
Почему-то все ужасные сны,с грусным концом,мне снятся с четверга на пятницу....а когда сны сбываются? ну в смысле в какие дни снятся сны,которые наиболее вероятно сбудутся?
Вот недавно приснилось,что я стою перед зеркалом,смотрю на себя и тут у меня выпадает передний зуб и тут же темнеет.А это к пототери близкого или друга...
Поля, не верь в эту лабуду, это просто мультики мозга,своеобразный артхаус :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Периодически возникают картины из будущего.
На высоте трех километров висит вторая суша, над ней еще одна, и нет им конца... Светит множество солнц, гигантские лифты ходят туда-сюда между ярусами земли...
Иногда вижу что-то вроде переходов в другие измерения, оказываюсь на планете со странным ландшавтом, окружающее пространство кажется одновременно пугающим и завораживающим...
 

BAZILIC

Пользователь
Периодически возникают картины из будущего.
На высоте трех километров висит вторая суша, над ней еще одна, и нет им конца... Светит множество солнц, гигантские лифты ходят туда-сюда между ярусами земли...
Иногда вижу что-то вроде переходов в другие измерения, оказываюсь на планете со странным ландшавтом, окружающее пространство кажется одновременно пугающим и завораживающим...
Ну да, путешествия во времени во сне это стоющее развлечение. Вот только один минус, никогда незнаешь твоё ли это будущее. Из-за этого путешествия во времени можно просто назвать путешествиями, из-за отсутствия привязки к времени :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ну да, путешествия во времени во сне это стоющее развлечение. Вот только один минус, никогда незнаешь твоё ли это будущее. Из-за этого путешествия во времени можно просто назвать путешествиями, из-за отсутствия привязки к времени :)

А может это снилась древняя исчезнувшая цивилизация?;) кто знает...

Всё-таки это не просто путешествия, не совсем согласен.
Привязка ко времени чаще всего какраз таки есть.
Вот например те сны в которых я оказываюсь на второй мировой, на невской битве, или на поле сражения с войсками Наполеона... Помню даже про древний египет и южноамериканские древние государства...
 

evil_genius

playing God
Вам когда-нибудь удавалось не проснуться после смерти во сне?

Это крайне забавно. И немного жутковато. Если сон особо реалистичный и я там умираю - часто вместо просыпания меня ждет пустота. Ну т.е. чёрная картинка, которую скорее хочется обозвать отсутствием картинки. И всё. Самое неприятное, что в таких условиях начинает казаться, что время здесь ещё существует и я его осознаю. Иными словами я вполне осознаю, что я там заперт и там скучно. Потому что ничего нет. И время идёт. И нет ни одного признака того, что меня выпустят оттуда. Один раз даже пробовал считать. Досчитал где-то до 4 тысяч. Хотя там не совсем пустота. Моё воображение никуда не исчезло. Т.е. внутри этой пустоты мне ещё позволено думать и сочинять, что спасает от скуки.

Выход оттуда - тоже странный. Без особых на то причин темнота резко исчезает, а передо мной по очереди появляются разные непонятные картинки. Кусочки коротких видеозаписей с моим участием. Потом они становятся всё более размытыми. Затем я просыпаюсь.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вам когда-нибудь удавалось не проснуться после смерти во сне?

Это крайне забавно. И немного жутковато. Если сон особо реалистичный и я там умираю - часто вместо просыпания меня ждет пустота. Ну т.е. чёрная картинка, которую скорее хочется обозвать отсутствием картинки. И всё. Самое неприятное, что в таких условиях начинает казаться, что время здесь ещё существует и я его осознаю. Иными словами я вполне осознаю, что я там заперт и там скучно. Потому что ничего нет. И время идёт. И нет ни одного признака того, что меня выпустят оттуда. Один раз даже пробовал считать. Досчитал где-то до 4 тысяч. Хотя там не совсем пустота. Моё воображение никуда не исчезло. Т.е. внутри этой пустоты мне ещё позволено думать и сочинять, что спасает от скуки.

Выход оттуда - тоже странный. Без особых на то причин темнота резко исчезает, а передо мной по очереди появляются разные непонятные картинки. Кусочки коротких видеозаписей с моим участием. Потом они становятся всё более размытыми. Затем я просыпаюсь.
Совсем брутально получается - умереть во сне и не просыпаться, быть заложником своего страха, видеть темную пустоту... Отголосок темы "Один, совсем один... Навеяло..."
Вам так не кажется? :)
 

КатюХа

Новичок
вот почему-то всегда когда снится ссора с каким-то человеком-утром не хочется с ним разговаривать,злишься на него,будто это произошло в действительности... :rolleyes:
 

Lifeless

Новичок
давно уж последний сон был, зато какой)) в нём осуществилась моя мечта)) а так был какой то сон, который даже сбылся в реальности, странно)
 

BAZILIC

Пользователь
Вчера снился конец света. Я просто сидел и смотрел. Потом вспышка и я занимаюсь обыденными делами. Очень странный сон :)
Интересно то что я конец света себе никогда не представлял так как он мне приснился.
 

Dizzy

Пользователь
Мне сегодня приснилось то что мне подарили розовую кружку но к сожалению она была пластмассовая и я её разбить не могла... ;)
 

You're_right

Новичок
ндаааа, если вы во сне неуютно чувствуюте себя, то следующий день будет не оч уданчый((
у меня почти всегда так)(
 

AlexxA

Голограмма:)
Вам когда-нибудь удавалось не проснуться после смерти во сне?
Это крайне забавно. И немного жутковато. Если сон особо реалистичный и я там умираю - часто вместо просыпания меня ждет пустота. Ну т.е. чёрная картинка, которую скорее хочется обозвать отсутствием картинки. И всё. Самое неприятное, что в таких условиях начинает казаться, что время здесь ещё существует и я его осознаю. Иными словами я вполне осознаю, что я там заперт и там скучно. Потому что ничего нет. И время идёт. И нет ни одного признака того, что меня выпустят оттуда. Один раз даже пробовал считать. Досчитал где-то до 4 тысяч. Хотя там не совсем пустота. Моё воображение никуда не исчезло. Т.е. внутри этой пустоты мне ещё позволено думать и сочинять, что спасает от скуки.
Выход оттуда - тоже странный. Без особых на то причин темнота резко исчезает, а передо мной по очереди появляются разные непонятные картинки. Кусочки коротких видеозаписей с моим участием. Потом они становятся всё более размытыми. Затем я просыпаюсь.
Меня пару раз посещали такие сны. Причем первый раз я проснулась, сразу же после смерти, а второй раз несколько минут была точно такая же черная пустота, в которой я осмыслила все происходящее и только потом проснулась. Но до картинок еще дело не доходило.. Забавные все таки сны бывают.

А еще бывают сны с очень выраженными запахами. И просыпаешься от таких снов с удивлением, что нет границ сновидениям. Все сферы чувст могут затронуть: зрение, обаняние, слух, вкусовые..

А еще бывают сны на полкадра. Я вижу только низ картинки, а верхняя часть мне не доступна. И весь сон я пытаюсь посмотреть недоступную часть, но никак не получается.. Такие сны меня изматывают больше всего. :huh:
 

Astaroth

Banned
Хмм. Сколько раз меня во сне пытались отправить в умертвию, я всегда оставался в здравии и мог дальше наблюдать картину.Физический мир меня не отпускает XD. Надо сказать это страшновато когда тя секирой разрубают на 2 части и ты все еще жив оО
Ощущения не передать словами xd
 

square

Новичок
мне часто сниится, что я падаю с высокого здания. даже когда я стаю твердо и на середине крыше все равно падаю, и в страхе прошу чтоб меня взяли за руки и не дали упасть
 

Vitaminka

Активный пользователь
мне часто сниится, что я падаю с высокого здания. даже когда я стаю твердо и на середине крыше все равно падаю, и в страхе прошу чтоб меня взяли за руки и не дали упасть
Растешь значит..или растут только когда летают?
Хотя мне кажется падение-тож полет.. :huh:
 

Monah

ХВ
мне часто сниится, что я падаю с высокого здания. даже когда я стаю твердо и на середине крыше все равно падаю, и в страхе прошу чтоб меня взяли за руки и не дали упасть
У вас сохраняются отрывки воспоминаний об астральных полетах.
 

Dizzy

Пользователь
А мне редко конечно но бывает то что бежишь бежишь а потом как бы останавливаешься и бежишь на месте странное ощущение как будто в пропасть падаешь...=\
 

Frechling

Змей-искуситель
Вчера ночью приснилось, что мне отрезали правую кисть. :angry:
Гулял вечером и зверски застудил руку. ваще ппц. Вещий сон?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
снилось, что плачу над "балладой о Берене и Лютиэнь". плакала, хоть и не над ней. вещий сон?
 
Сверху