сны

Dreyko

Новичок
Хм было пару раз такое,что было во сне(какой то отрывок,или человек) как происходило так и наяву произошло ужс
 

Vitaminka

Активный пользователь
А может быть такое, что сон снится до тех пор, пока ты не выполнишь это наяву?
Причем сны такие настойчивые, разные, но суть одна)
 

BAZILIC

Пользователь
лучше не стоит! сны могут стать реальностью,и с ними шутки не проходят... :lol:
А сны итак реальны. Их можно увидеть,почувствовать,запомнить,говорить о них, все признаки реальности на лицо. Просто некоторые любят убегать от определённых аспектов реальности,которые им чужды. Или просто,игнорировать их.
 

КатюХа

Новичок
А сны итак реальны. Их можно увидеть,почувствовать,запомнить,говорить о них, все признаки реальности на лицо. Просто некоторые любят убегать от определённых аспектов реальности,которые им чужды. Или просто,игнорировать их.
дааа?? ;)
хорошо,тогда вопрос такой:если сны-это действительно реальность,тогда как объяснить явление,когда нам снится другой человек?эт значит,что мы реально с ним видимся?? :lol: ну или как говорят души втречаются!?
 

BAZILIC

Пользователь
дааа?? ;)
хорошо,тогда вопрос такой:если сны-это действительно реальность,тогда как объяснить явление,когда нам снится другой человек?эт значит,что мы реально с ним видимся?? :lol: ну или как говорят души втречаются!?
реальность многослойна,во сне перемещения из слоя в слой куда быстрее и интенсивнее. И нужно понять ещё одно- реальность сна никак не влияет на материальную реальность за исключением одного "но" но его думаю можно опустить в этой теме :D
 

atD-I

Новичок
А может быть такое, что сон снится до тех пор, пока ты не выполнишь это наяву?
Причем сны такие настойчивые, разные, но суть одна)
если тебя совесть мучает.... :lol: то лучше на яву сделать(ну если ты вообще считаешь это нужным)
 

Vitaminka

Активный пользователь
если тебя совесть мучает.... :lol: то лучше на яву сделать(ну если ты вообще считаешь это нужным)
Да считаю..даже не то, чтобы считаю, а давно намереваюсь это сделать, но никак не могу, вот меня сны и мучают)
 

Vitaminka

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='888545' date='6.1.2009, 18:57']не помню где писали это, может и на этом форуме
когда снился сон до тех пор, пока человек не отдал долг :lol:[/quote]
Оо..нет, это не ко мне, у меня долгов нет;)
Так что боюсь причнина повторов снов-другая)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Надо определённо погрузиться в нирвану... правда сначала добраться бы до дивана ... у меня уже все стадии сна в фоновом режиме протекают :rolleyes:
 

You're_right

Новичок
погрузиться в нирвану
:(
-----------------------------------------
сегодня приснилось, что я свидетель на свадьбе :blink: и нас фоткают, больше ничего не помню
вроде не видел ни жениха и ни невесты, только все были в костюмах, и у меня было твёрдое ощущение, что я на свадьбе :(
 

КатюХа

Новичок
мм...а кто-нить растолковать мне может сон...а то я теряюсь в загадках...мне приснился такой фрагмент: заходим с подругой в лифт,и я помню свои ощущения:мне было боязно,страшно...ехать в лифте...хотелось скорей доехать до нужного этажа...оО...лифт ехал наверх))
вроде говорят,что если поднимаешься,не важнона чем,то это хорошо,значит в жизни поднимаешься,а если спускаешься-катишся вниз...хм
 

Vitaminka

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='890894' date='7.1.2009, 17:15']:(
-----------------------------------------
сегодня приснилось, что я свидетель на свадьбе :blink: и нас фоткают, больше ничего не помню
вроде не видел ни жениха и ни невесты, только все были в костюмах, и у меня было твёрдое ощущение, что я на свадьбе :([/quote]
Такое часто бывает..вроде и люди не те и место не подходящее, но четко знаешь, что ты в данном месте, или на данном мероприятии:(
Частенько у меня такое бывает.
Или видишь человека во сне,которого ты знаешь, но он выглядит абсолютно не таким, как в жизни, но ты почему-то уверен, что это он..
 

EnErGiZeR

.deleted.
мм...а кто-нить растолковать мне может сон...а то я теряюсь в загадках...мне приснился такой фрагмент: заходим с подругой в лифт,и я помню свои ощущения:мне было боязно,страшно...ехать в лифте...хотелось скорей доехать до нужного этажа...оО...лифт ехал наверх))
вроде говорят,что если поднимаешься,не важнона чем,то это хорошо,значит в жизни поднимаешься,а если спускаешься-катишся вниз...хм
Ого... я, бывало, за сон в лифте катался по пять раз вверх и вниз :blink: Причём лифт, сволочь, ломался часто
 

atD-I

Новичок
мм...а кто-нить растолковать мне может сон...а то я теряюсь в загадках...мне приснился такой фрагмент: заходим с подругой в лифт,и я помню свои ощущения:мне было боязно,страшно...ехать в лифте...хотелось скорей доехать до нужного этажа...оО...лифт ехал наверх))
мне пару дней назад приснился такой же сон, что и тебе, причём с такими же ощущениями, я всё прекрасно помню.. :blink: :(
 

EnErGiZeR

.deleted.
я просто и в жизни не люблю лифты...а во сне всегда кажется,что он сорвется вниз.... :blink:
Во сне я падал в лифте несколько раз, причём чувствовал мощнейший удар, хотя недвижно лежал в постеле... меня это очень удивило
 
Сверху