сны

You're_right

Новичок
мм...а кто-нить растолковать мне может сон...а то я теряюсь в загадках...мне приснился такой фрагмент: заходим с подругой в лифт,и я помню свои ощущения:мне было боязно,страшно...ехать в лифте...хотелось скорей доехать до нужного этажа...оО...лифт ехал наверх))
вроде говорят,что если поднимаешься,не важнона чем,то это хорошо,значит в жизни поднимаешься,а если спускаешься-катишся вниз...хм
мне вообще лифт оч часто снится, и тоже всегда страшно в нём ехать :blink:
 

atD-I

Новичок
[quote name='You're_right' post='891104' date='7.1.2009, 18:28']мне вообще лифт оч часто снится, и тоже всегда страшно в нём ехать :blink:[/quote]
хм.. что-то нам подозрительно снятся одинаковые сны :(
 

atD-I

Новичок
[quote name='You're_right' post='891151' date='7.1.2009, 18:40']ты про лифты? :blink:[/quote]
да :(
 

EnErGiZeR

.deleted.
Народ, не флудите плз. Если хотите-во флуде есть соответствующая тема про сны.
Информативности хоть немного должно быть, информативности...
 

You're_right

Новичок
Ого... я, бывало, за сон в лифте катался по пять раз вверх и вниз :blink:
кажется писал ою этом, но ещё раз напишу

Однажды мне дурацкий сон приснился, типа я должен был маленьких мальчиков(5-6 лет) на лифте возить, причём только вверх я помню как ехал, а вниз нет. Так за ночь 10 рейсов сделал, только была проблема в лифте на полу была маааленькая дырочка, которая с каждым разом увеличивалась...
 

КатюХа

Новичок
так..про лифты выяснили...терь поговорим про смерть во сне)))у кого-нит было?:blink:)и как??

[quote name='You're_right' post='891174' date='7.1.2009, 18:50']кажется писал ою этом, но ещё раз напишу

Однажды мне дурацкий сон приснился, типа я должен был маленьких мальчиков(5-6 лет) на лифте возить, причём только вверх я помню как ехал, а вниз нет. Так за ночь 10 рейсов сделал, только была проблема в лифте на полу была маааленькая дырочка, которая с каждым разом увеличивалась...[/quote]

мм...а ты задумываешься о смыслах таких снов??если да,то какие выводы? :(
 

EnErGiZeR

.deleted.
Когда во сне кто-то умирает, это результат подсознательного предостережения, совсем не обязательно что этот человек умрёт в реальности.
Когда во сне умираешь сам, это уже говорит о внутренней дисгармонии и стрессе.
 

atD-I

Новичок
так..про лифты выяснили...терь поговорим про смерть во сне)))у кого-нит было?:blink:)и как??



мм...а ты задумываешься о смыслах таких снов??если да,то какие выводы? :(
когда видишь как ты умираешь со стороны ?
или как умираешь в себе ?
 

КатюХа

Новичок
Когда во сне кто-то умирает, это результат подсознательного предостережения, совсем не обязательно что этот человек умрёт в реальности.
Когда во сне умираешь сам, это уже говорит о внутренней дисгармонии и стрессе.
я не умирала,но меня всегда убивают...причем совершенно различными способами...очень неприятные чувства:blink:
 

Vitaminka

Активный пользователь
говорили уже и о боли и о смерти во сне..
Повторюсь, умирала во сне, ощущение просто непередаваемо неприятное((((
 

yamig

Мирный атом
несколько раз было:
Я на самой вершине высоченной башни, ветер пытается меня сбросить, башня раскачивается, держусь что есть сил боюсь упасть. Что это означает?
 

EnErGiZeR

.deleted.
я не умирал,но меня всегда убивают...причем совершенно различными способами...очень неприятные чувства:blink:
Есть такое дело.
Много кто с этим сталкивается, думаю, опять же из-за стресса.
Мне уже наверное тысячу раз снилось что меня убивают во второй мировой,
либо застреливают, либо гранатой.


несколько раз было:
Я на самой вершине высоченной башни, ветер пытается меня сбросить, башня раскачивается, держусь что есть сил боюсь упасть. Что это означает?
Моё субьективное мнение - ты понимаешь что можешь сделать что-то важное, но в то же время что-то тебе мешает, может быть уверенности в себе не хватает...
 

КатюХа

Новичок
Есть такое дело.
Много кто с этим сталкивается, думаю, опять же из-за стресса.
Мне уже наверное тысячу раз снилось что меня убивают во второй мировой,
либо застреливают, либо гранатой.
а может твоя прошлая жизнь как-то связанна с войной?? :blink: если канеш веришь в такую теорию про прошлую жизнь))
 
Сверху