сны

Lifeless

Новичок
а мне как всегда ничего не снилось и ничего не произошло))) наверно есть взаимосвязь)
 

evil_genius

playing God
Недавно повторился забавный сон. Так и не понял, страшный он или нет.

Я отрезал себе кисть руки и мне заменили её механическим протезом. Протез был отличным. Металлическая рука с лезвиями. [Но устроено было так, что лезвия можно складывать и не порезав предмет, прикасаться к нему.] Красиво смотрелось. И ещё я мог почти неосознанно перебирать пальцами этого протеза. Очень быстро и ловко. Красиво смотрелось. Потом у меня в связи с этим понт появился. Я сижу за столом и с безмятежным лицом смотрю на часы. А на столе листочек. Я на него якобы не обращаю внимания. Быстро-быстро перебирая пальцами я нарезаю листочек на множество кусочков правильной формы и так же быстро собираю из них объёмные фигурки. Додекаэдры, например. Иногда даже собираю из них ещё что-нибудь более сложное. Всё это происходит быстро и с блеском металла. В общем один раз ко мне кто-то подходит. И чем-то меня этот человек злит. Я не прекращая движения пальцев прикасаюсь к его лицу. Звучит какая-то безумная музыка. Он кричит. Лицо мгновенно превращается в мессиво. На полу - фигурки из кусков лица. Мне одновременно и страшно и смешно. Начинаю смеяться. Потом мне почему-то кажется, что человеку от этого тоже немного смешно. Хоть он и кричит.
 

Topchay

Новичок
На днях приснился сон...

В нём я с небольшой группой людей умудряюсь взорвать луну и самое интересное то, что от взрыва на Земле стало только лучше, по крайней мере во сне мне так казалось. Жаль не помню подробностей сна :)
 

ксюндель

Новичок
очень часто снятся вещие сны, даже не только касающихся меня, допустим: сон-снится какая-то катастрофа, много людей лежит мертвыми на земле, а вокруг них их же души, души прозрачно-голубые, живые сидят рядом пытаются разбудить их, плачут, я тоже ищу кого-то, вот такой сон
на следующее утро проснувшись уже, смотрю новости, там показывают как грузины разбомбили Осетию

частенько снятся падающие самолеты, как раз накануне какой-нибудь авиакатастрофы(11 сентября, над Швейцарией)
 

Тиночка

Пользователь
а что если сны снятся очень редко?? да и то несвязанные какие то..всё в кучу.. B)
 

EnErGiZeR

.deleted.
а что если сны снятся очень редко?? да и то несвязанные какие то..всё в кучу.. B)
У всех по-разному, зависит от душевного состояния, режима дня, здоровья, просмотренных фильмов, прослушаной музыки и игр, в которые человек играл(причём не только компьютерных).
 

КатюХа

Новичок
частенько снятся падающие самолеты, как раз накануне какой-нибудь авиакатастрофы(11 сентября, над Швейцарией)
оо..мне тоже снятся самолеты...и поезда,которые сходят с рельс...наводнения и пожары)))причем иногда сбывается где-нить далеко от меня :lol:
 

ксюндель

Новичок
ну кончно можно это расценить как совпадения, но мне часто снится допустим этой ночью, а на след.утро уже по новостям кажут
 

BAZILIC

Пользователь
По снам что-либо судить можно точно также как и по реальности. Ведь вы и тут и там одни и теже. Мб внешность другая, обстоятельства, но думаете и решения вы принимаете по своему шаблону сознания. Вот меня и удивляют фразы людей "Сегодня приснилось ... Что бы это значило?". Но никто не говорит "Сегодня со мной произошло ... Что бы это значило?".
 

Sheimas the Sun

Пользователь
По снам что-либо судить можно точно также как и по реальности. Ведь вы и тут и там одни и теже. Мб внешность другая, обстоятельства, но думаете и решения вы принимаете по своему шаблону сознания. Вот меня и удивляют фразы людей "Сегодня приснилось ... Что бы это значило?". Но никто не говорит "Сегодня со мной произошло ... Что бы это значило?".
Надо быть фаталистом, чтобы спрашивать это...
Людям свойственно считать, что то что с ними наяву случается от их воли зависит, а то, что происходит во сне нет)
 

srg91

Пользователь
а мне приснилось как планета появляется... какая-то далекая... все такое цветное, насышенное... Красота...
Но будильник, как всегда вовремя ;)
 

Lifeless

Новичок
а мне приснилось как планета появляется... какая-то далекая... все такое цветное, насышенное... Красота...
Но будильник, как всегда вовремя ;)
те нафига в выходные будильник?)


а мне 3ий день одна и таже девушка снится ;) но сами сны разные, к сожалению не запоминаю их >.<
 

MoMin

Активный пользователь
Сон - 1/3 составляющая жизни человека.
Жизнь человека (условно 60 лет) можно разделить на 3 периода:
20 лет на взросление,
20 лет на сон и,
20 лет на жизнь,
хотя и здесь определенно есть "подвох"...
 

Lifeless

Новичок
Сон - 1/3 составляющая жизни человека.
Жизнь человека (условно 60 лет) можно разделить на 3 периода:
20 лет на взросление,
20 лет на сон и,
20 лет на жизнь,
хотя и здесь определенно есть "подвох"...
ну у каждого своя точка зрения... уж из 60и лет(даже условно) явно не 20 лет сон... взросление не жизнь получается? и что подразумевается под 20ю годами жизни?
 

MoMin

Активный пользователь
ну у каждого своя точка зрения... уж из 60и лет(даже условно) явно не 20 лет сон... взросление не жизнь получается? и что подразумевается под 20ю годами жизни?
А не пробовал сам найти ответ, прежде чем задать вопрос?
 

MoMin

Активный пользователь
*lol* зачем искать ответы, когда у меня на всё это своя точка зрения. А вопросы заданы именно тебе, т.к. не понятно ничего >.<
В президенты не пробовал балатироваться?
Слепцы тоже имеют свою точку зрения, но они ни есть зрячие.

А ты себе не пробовал задать для начала вопрос:
сколько времени в сутках занимает в среднем сон у человека?

Если не видишь смысла искать ответы, зачем задавать вопросы?
 

Lifeless

Новичок
В президенты не пробовал балатироваться?
Слепцы тоже имеют свою точку зрения, но они ни есть зрячие.

А ты себе не пробовал задать для начала вопрос:
сколько времени в сутках занимает в среднем сон у человека?

Если не видишь смысла искать ответы, зачем задавать вопросы?
хм... ясно, ответа не будет, ну ладно)

зы в среднем на сон в сутки уходит часов 8
 
Сверху