сны

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
чего-й то мне снилось сегодня...только что помнила....и вот чорт уже ни единого образа в голове не осталось ><' хотя нет, помнится, причёска у меня была другая)
 

Tenshi

Новичок
в большинстве случаев у меня как правило запоминается лишь ощущение от сна... Помню что испытывала в тот или иной момент, а сюжет не помню...

Сегодняшний сон хорошо запомнила... пересказывать неохота... одно разочаровало... знаю, что если во сне ешь - это к болезни... не хочу верить... так что всегда проще считать что все эти толкования снов - фигня...
 

Tanatos

este perpetua
в большинстве случаев у меня как правило запоминается лишь ощущение от сна... Помню что испытывала в тот или иной момент, а сюжет не помню...

Сегодняшний сон хорошо запомнила... пересказывать неохота... одно разочаровало... знаю, что если во сне ешь - это к болезни... не хочу верить... так что всегда проще считать что все эти толкования снов - фигня...
Это наверно смотря что ешь...))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Сегодняшний сон хорошо запомнила... пересказывать неохота... одно разочаровало... знаю, что если во сне ешь - это к болезни... не хочу верить... так что всегда проще считать что все эти толкования снов - фигня...


не факт. зависит от того что ела и ощущения, с которым ты это ела
 

Chieri Aaron

Новичок
Насколько я знаю, насекомые снятся к болезни.
Уже много раз было проверено на себе, а после сна с подобным содержанием всегда какое-то странное чувство, будто из тебя все внутренности выскребли. Причём, заболеваешь буквально через пару дней, если не раньше.
Значит, не одни насекомые являются предвестниками болезни. Если же смотреть в сонниках, то там каждый второй сон снится или к болезням, или к потерям каким-то; естественно, ни про какие ощущения в процессе сна там и речи не идёт.
 

Tanatos

este perpetua
Как же сильно заболеешь если приснится что ты ешь насекосых...)) :D
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
возможно немного не адекватный сон:
Стрелял по отдыхающим на пляже ракетами ... потом пошел купаться среди трупов, и меня съела Акула причем не просто сгрызла ,а обвила как питон... довольно странно на мой взгляд.. :D
 

Monah

ХВ
Хочешь увидеть любимую женщину, а снится холодный процедурный кабинет.....есть ли логика во снах... :D
 

~Phenomenon~

Пользователь
Опять приснился оочень живописный сон, лето, горы, и как всегда чистое озеро! :D
и ещё часто снятся сны где меня нет, вот сёдня чисто как будто ФИЛЬМ просмотрел :D :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Опять приснился оочень живописный сон, лето, горы, и как всегда чистое озеро! :D


вода - эмоции, один из наиболее распространённых символов. чистая - естественно гут)

кстати насекомые не все к болезням. помнится, жуки к делам... сонника под рукой нет, а память девичья) но там значений на самом деле много... и плох тот сонник, который большую часть снов толкует негативно)
 

Topchay

Новичок
Последнее время снится кошмар за кошмаром, просыпаюсь раза по 3 за ночь, ужос
 

BAZILIC

Пользователь
Если насекомые снятся к болезни, то чтобы заболеть мне нужно всего лишь приснить себе насекомых? :huh:
 

Дуч

Пользователь
вода - эмоции, один из наиболее распространённых символов. чистая - естественно гут)

кстати насекомые не все к болезням. помнится, жуки к делам... сонника под рукой нет, а память девичья) но там значений на самом деле много... и плох тот сонник, который большую часть снов толкует негативно)
выложи как-нибудь побольше цитат из твоего сонника! :huh:
 
Сверху