сны

MoMin

Активный пользователь
Хочешь увидеть любимую женщину, а снится холодный процедурный кабинет.....есть ли логика во снах... :huh:
Логичнее пожалуй и не придумаешь... :D если поддерживать прохладу в том самом кабинете, то со временем можно будет проследить логику...
 

Tenshi

Новичок
Насколько я знаю, насекомые снятся к болезни.
Уже много раз было проверено на себе, а после сна с подобным содержанием всегда какое-то странное чувство, будто из тебя все внутренности выскребли. Причём, заболеваешь буквально через пару дней, если не раньше.
Значит, не одни насекомые являются предвестниками болезни. Если же смотреть в сонниках, то там каждый второй сон снится или к болезням, или к потерям каким-то; естественно, ни про какие ощущения в процессе сна там и речи не идёт.

даалеко не все насекомые к болезни...

Пауки - к деньгам)...
да и впринципе если паук приполз к тебе - к деньгам
 

MoMin

Активный пользователь

Dark Alessa

Новичок
В последнее время часто снится сон, в котором непонятно зачем и куда бегу Оо
 

Vitaminka

Активный пользователь
УРА!!!
Мне сегодня приснился клевый сон, и причем я его помню..наверно реально мозг перегружен был)
 

Chieri Aaron

Новичок
Раз уж о пауках заговорили.. то пауки - это не насекомые, если кто-то не знал :) Тогда не удивительно, почему они снятся к чему-то иному, нежели насекомые. В моём же соннике толкуется, что пауки, в основном, являются предвестником успеха в делах. Но там же есть и всякие тонкости про паучят, которые, наоборот, говорят о плохой жизненной позиции.
Последнее время снится кошмар за кошмаром, просыпаюсь раза по 3 за ночь, ужос
Возможно, твой сон беспокоен из-за того, что ты ешь на ночь. Если же это на самом деле так, было бы необычным то, что ты хорошо спишь)
Главное - на ночь не есть молочных продуктов, т. к. белок переваривается в организме пять чов и, конечно, всё под регуляцией мозга, который так хочет отдохнуть ночью.
А вообще плохие сны - это даже хорошо в какой-то степени, потому что они, скорее, показывают настоящее, нежели твоё будущее. Чаще всего это показатель здоровья: например, если снится, будто тебя душат, то, вероятно, у тебя есть некоторые проблемы с лёгкими, или, скажем, тебе разрезают живот - вполне возможно, что желудочно-кишечный тракт переживает не лучшие времена. Но, конечно, всё это зависит и не только от сосотояния здоровья.
 

Topchay

Новичок
Возможно, твой сон беспокоен из-за того, что ты ешь на ночь. Если же это на самом деле так, было бы необычным то, что ты хорошо спишь)
Главное - на ночь не есть молочных продуктов, т. к. белок переваривается в организме пять чов и, конечно, всё под регуляцией мозга, который так хочет отдохнуть ночью.
А вообще плохие сны - это даже хорошо в какой-то степени, потому что они, скорее, показывают настоящее, нежели твоё будущее. Чаще всего это показатель здоровья: например, если снится, будто тебя душат, то, вероятно, у тебя есть некоторые проблемы с лёгкими, или, скажем, тебе разрезают живот - вполне возможно, что желудочно-кишечный тракт переживает не лучшие времена. Но, конечно, всё это зависит и не только от сосотояния здоровья.
Да не, на ночь я только курю, скорее всего это проблема здоровья, хотя в кошмарах я в основном вижу всяких бабаек, не сказать что я впечатлительный или пересмотрел чего, просто снятся мне парой всякие монстры и всё тут, ничего поделать немагу, один раз вообще дьявол приснился, что-то мне говорил, но на утро я не мог вспомнить что именно он мне говорил и слава богу <_<
 

Astaroth

Banned
Давно уже мой атрофировавшийся мосг не показывает мне интересных картин. Все какая-то несвязная чушь ,
гребаные абстракции , парожняк одним словом. А так порой хочется в каком-нибудь Survival Horror"е принять участие.
В последнее время часто снится сон, в котором непонятно зачем и куда бегу Оо
Дровасек может бежать только в лес по дрова...куда еще то?) Мб это намек на то ,чтоб ты взяла лицензию на вырубку деревьев ,пока еще разрешено,нЭ?)
 
Давно уже мой атрофировавшийся мосг не показывает мне интересных картин. Все какая-то несвязная чушь ,
гребаные абстракции , парожняк одним словом. А так порой хочется в каком-нибудь Survival Horror"е принять участие.

Дровасек может бежать только в лес по дрова...куда еще то?) Мб это намек на то ,чтоб ты взяла лицензию на вырубку деревьев ,пока еще разрешено,нЭ?)
Вот мне однажды когда было лет 10 наверное,приснилось что за мной Фреди Крюгер гонится. правда,там я от него убежал,но он убил моего друга :D Чем не survival horror?) <_<
 

Astaroth

Banned
Вот мне однажды когда было лет 10 наверное,приснилось что за мной Фреди Крюгер гонится. правда,там я от него убежал,но он убил моего друга :D Чем не survival horror?) <_<
Cамый что ни на есть труЪ!
В деццтве мя частенько морфей такими прикалюхами баловал. От кого только не бегал! Целый зоопарк можно собрать. Но все эти сны "попробуй догони" ничто по сравнению с тем,что мне снилось 2 раза. В 7 и в 10 лет. Кароче каких-то 3 кочегара мя уволокли ночью в лес, кинули мну в яму и начали закапывать( вот уроды Оо) потом Хоп! и я вижу со стороны как эти супостаты собрали лопаты и уходят с места преступления. Я бегу в темпе вальса в их сторону намереваясь поразбивать им бубны. Вот уже подбежал ко одному , замахнулся и ... моя рука прошла сквозь него XD. Я млин проснулся , вскочил как ошпаренный и так около получаса пробыл в ступоре.. Забавно , не правда-ли?)
 

Tenshi

Новичок
сегодня проснулась внезапно как от кошмара...
да, было страшно... действительно страшно...

наверное больше всего испугалась скорости... (во сне неслась на довольно большой машине по маленькой тропинке... а рядом пропость и крутые повороты дороги...и огромная скорость...брр)

омг... опять я куда-то ехала...
 

Vebik

Пользователь
А Если снится, что открываешь кошелек..а там деньги, причем много денег. Хотя их там не должно быть. ;)
К чему это, кто подскажет?
 

Chieri Aaron

Новичок
А Если снится, что открываешь кошелек..а там деньги, причем много денег. Хотя их там не должно быть. ;)
К чему это, кто подскажет?
Вот это написано в моём соннике:
"Если Вам приснится, что Ваш кошелёк полон денежных купюр, - сон предсказывает, что Вы неожиданно попадёте в круг людей, которые всегда будут Вам рады, всегда найдут для Вас слова ободрения, а гармония души и любовь превратит для Вас жизнь в рай".

Как и говорилось, всё зависит больше от ощущений после сна (или во время, если запомнилось).
А так, деньги, по-моему, ничего плохого во сне пока не сулили)
 

Dark Alessa

Новичок
Помнится, ещё были забавные сны 2 недели подряд, как я что-то копаю, докапываюсь до центра Земли и меня там съедает динозавр. Жюля Верна начиталась)


Дровасек может бежать только в лес по дрова...куда еще то?) Мб это намек на то ,чтоб ты взяла лицензию на вырубку деревьев ,пока еще разрешено,нЭ?)
Точно, новый год ж скоро) Товар нужен.
 

MoMin

Активный пользователь
...Возможно, твой сон беспокоен из-за того, что ты ешь на ночь. Если же это на самом деле так, было бы необычным то, что ты хорошо спишь)
Главное - на ночь не есть молочных продуктов, т. к. белок переваривается в организме пять чов и, конечно, всё под регуляцией мозга, который так хочет отдохнуть ночью...
А если вообще ничего не есть, то всю ночь сны о еде только и будут. :huh: :p :D
Может тогда уже подскажешь, когда и что есть надо, чтобы хоть немного поумнеть? :angry:
 
Сверху