сны

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Другими приборами телепатия тоже не наблюдается.
Например мозгом, на который она и направлена.
ну да... когда грядет какой-то п..ц, или наоборот можно словить ништяк, ты чувствуешь это ЖОПОЙ)))
Но сути это не меняет ... все равно фиксируешь не 5-ю общепризнанными органами чувств)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нет ни одного, ни одного случая экспериментально зафиксированной передачи мыслей.
Хотя что может быть проще?
Набрать контрольную группу и пытаться ими транслировать мысли друг другу.
Если телепатия возможна, из достаточно большой группы хоть у кого-то получится.
А может просто в лом фиксировать?
Мне иногда такая х***я в голову идет, когда я стою рядом с кем-либо. (это реальный факт, мне нет необходимости его доказывать,просто так и всё)
А когда этот кто-либо открывает рот и говорит то же или примерно ,то же что мне в бошку лезло, вот тогда я думаю :"бантики-ботики-ботинки-батюшки мои")
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кстати, загугли "улиточный телеграф" - ну, конечно , скажешь,что это бред чистой воды, но вроде чувак заморачивался спецом и у него получилось)
 
А может просто в лом фиксировать?
Мне иногда такая х***я в голову идет, когда я стою рядом с кем-либо. (это реальный факт, мне нет необходимости его доказывать,просто так и всё)
А когда этот кто-либо открывает рот и говорит то же или примерно ,то же что мне в бошку лезло, вот тогда я думаю :"бантики-ботики-ботинки-батюшки мои")
Да прям? Такая возможность прорыва для всего человечества, а всем пох..й?
Скорее всего ее просто нет.
 
Кстати, загугли "улиточный телеграф" - ну, конечно , скажешь,что это бред чистой воды, но вроде чувак заморачивался спецом и у него получилось)
Это научный эксперимент или очередная желтая байка из серии "ГМО смертельно опасны"? С нарушением чистоты эксперимента везде, где только можно и нельзя, а то и чистой воды утка.
 
Ну потому что подобный эксперимент совершил бы революцию в биологии.
И надо обладать мозгом улитки, чтобы не понимать этого.
А где революция? Нету. Только сплетни по желтым изданиям.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это научный эксперимент или очередная желтая байка из серии "ГМО смертельно опасны"? С нарушением чистоты эксперимента везде, где только можно и нельзя, а то и чистой воды утка.
Ну как сказать - это результат множества наблюдений.И уткой это нельзя назвать, так как никто на этом факте не спекулирует, и факт можно легко проверить (если кому-то не в лом, и не хочется мучить улиточек, Кроха зря обо мне плохо подумало,мне их не хочется иголкой колоть)) ) К сожалению , наблюдавших и использовавших это людей нельзя назвать современными учеными. Они жили в средних веках, и использовали этот феномен улиток скорее в практических целях.
Однако, если подобные исследования проводились "как надо и кем надо", то их результаты скорее всего (по понятным причинам) засекречены.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А где революция? .
Ха))
В "почтовых ящиках", и увы не для всех, и трижды увы - не во благо(((...
Сейчас рассекретили кое что про Свердловск-19 (да, это рядом с микрорайоном с говорящим названием Ботанический), загугли - там в военных целях разработали вирус, который убивал только людей определенного пола и возраста (молодых парней). При массовой утечке вируса (легко гуглится) это и произошло, объяснили же это бредом.
 
Ну как сказать - это результат множества наблюдений.И уткой это нельзя назвать, так как никто на этом факте не спекулирует, и факт можно легко проверить (если кому-то не в лом, и не хочется мучить улиточек, Кроха зря обо мне плохо подумало,мне их не хочется иголкой колоть)) ) К сожалению , наблюдавших и использовавших это людей нельзя назвать современными учеными. Они жили в средних веках, и использовали этот феномен улиток скорее в практических целях.
Однако, если подобные исследования проводились "как надо и кем надо", то их результаты скорее всего (по понятным причинам) засекречены.
Где протоколы эксперимента и публикации?
Зачем их засекречивать, если их может провести кто угодно. Спецоборудования для этого не надо.
Никаким фактом это не является. Очередная утка из серии про "ГМО" и память воды и т.д.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Зачем их засекречивать, если их может провести кто угодно. Спецоборудования для этого не надо.
ну так можно)
Когда обе улитки раззюзюливаются, я достаю одну, подношу к ней пальчик, она сворачивается. Вторая - тоже сворачивается.
Когда они, заразы убежали, я это понял до того,как мне сообщили.
Вот завтра приеду - буду за ними гоняться.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А насчет "памяти воды" - не знаю,какой вода элемент памяти, но вода - прекрасный переизлучатель радиоволн - на этом основана МРТ-томография.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если допустить, что телепатия будет признана "несекретной" наукой и будут разработаны методы, позволяющие осознанно передавать/принимать сигналы (их освоение, если такие методы возможны, чем-то сродни освоению языка и умения говорить). Что произойдет? Ну в первую очередь снизятся цены на услуги сотовой связи. Также многие сделки будут сорваны, так как "жопой чувствую что-то не то" будет заменено твердой уверенностью в прогарности сделки... И т.д. и т.п.
Так что весьма и весьма сомнительно, что люди ,спонсирующие науку, заинтересованы в исследовании такого гипотетического явления, как телепатия.
А вот в разного рода шарлатанствах и мракобесиях напротив. Предложат чудо-средство за чудо-деньги...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Просто потому что нету такого явления.
Кто захочет выбрасывать деньги на ветер?
Ну хорошо , а каким явлением можно объяснить многочисленные "жопой чувствую"?
У тебя такого не бывает, что ты что-то жопой чувствуешь?
Кстати, такого явления, как отращивание нового чего-то там взамен отрезанного, у человека тоже нет, а в ряде случаев у животных бывает.
И это как раз наукой не отрицается, потому что "научить" человека себе что-то отращивать невозможно - нужно по-видимому специальное оборудование, а с этим заминка как с любым коммерческим потенциально проектом, в который надо много вбивать и который оставит многих (например, штоматологов) без хлеба...
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо , а каким явлением можно объяснить многочисленные "жопой чувствую"?
У тебя такого не бывает, что ты что-то жопой чувствуешь?
Кстати, такого явления, как отращивание нового чего-то там взамен отрезанного, у человека тоже нет, а в ряде случаев у животных бывает.
И это как раз наукой не отрицается, потому что "научить" человека себе что-то отращивать невозможно - нужно по-видимому специальное оборудование, а с этим заминка как с любым коммерческим потенциально проектом, в который надо много вбивать и который оставит многих (например, штоматологов) без хлеба...
Подсознательной обработкой информации в мозгу.

Если бы все эти чутья жопой давали ощутимый эффект - никаких форс-мажоров в жизни не случалось бы ни с кем.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Подсознательной обработкой информации в мозгу.

Если бы все эти чутья жопой давали ощутимый эффект - никаких форс-мажоров в жизни не случалось бы ни с кем.
если бы эти чуяния жопой еще бы правильно (точнее ,умело) воспринимали... тогда да, я всегда говорю - мозг клёвая штука, и стоит начать им пользоваться.
И вопрос номер два. А откуда мозг берет инфу для обработки в фоновом режиме?
 
если бы эти чуяния жопой еще бы правильно (точнее ,умело) воспринимали... тогда да, я всегда говорю - мозг клёвая штука, и стоит начать им пользоваться.
И вопрос номер два. А откуда мозг берет инфу для обработки в фоновом режиме?
Откуда и любую другую - органы чувств поставляют.
 

natasha_n_n

Местный
Нет ни одного, ни одного случая экспериментально зафиксированной передачи мыслей.
Хотя что может быть проще?
Набрать контрольную группу и пытаться ими транслировать мысли друг другу.
Если телепатия возможна, из достаточно большой группы хоть у кого-то получится.
А по Рентв,часто об этом рассказывают..
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Откуда и любую другую - органы чувств поставляют.
какие?
как человек может например понять,что сегодня кина не будет, хотя глазами он видел афишу, а ушами слышал, что на премьеру идет полгорода?
 
Сверху