Snowboarding

gumpas

CD и не DVD меня...
такс, каждый высказался по поводу другого - на этом флейм прекращаем!
иначе последуют санкции...
 

Чикони

Новичок
на уктусе 25р/подъем. Длина трассы - от силы полкило. Уклон - около - 10-12 град. Оч гладко, до блевоты. Ни прыгнуть, ни разогнаться. Вторая трасса (которая в речку упирается) не работала. про нее ничо не скажу.
+мулиён уктус кака редкосная!!! она чиста для большинства пафосных тинейджероф каторые не катаюца а клубяца тама

ps афтар а ты работал на вишне летом????
 

kod1411

Пользователь
На вишневой чистили склоны сноубордисты (в их числе Илья) и помогали работникам. Насчет лыжников не в курсе. На Уктусе, действительно 25 за подьем + если хочешь брать беспроводной скипас, то 200 рублей залог (если в тот же день его не сдашь, то считается, что ты его купил!!!!). Склоны там мега простые после Вишневой (Вишня рулит). На Солнечной 450 рублей 4 часа каталова. Трасс, если верить сайту больше 11 штук. В этом году собирались запустить подьемник - креселку, есть парк (там, вроде, квотерпайп и бигэир) оснежают пушками и ружьями. Вообщем Солнечная - это нечто среднее между Уктусом и Вишневой, только Вишневая, к сожалению, по обустройству прихрамывает по сравнению с остальными двумя, но это нисколько не умаляет удавольствия от каталоваа на этой горе!!!!!!!!
 

invective

Новичок
я в суботу ездил в сд там работало 3 подъемника и учебная траса, сноуборд парк непостроили еще..стояла просто скамейка с небольшим кикером=)
 

bashibuzuk

Новичок
Ктонить был на Белой под Нижним Тагилом???
Были в этом году, работают тока 2 из 5-ти трасс, снега мало насыпали. Сервис хороший, гора не очень интересная. Не стоит она того,чтобы 270 км пилить. Чисто моё субъективное мнение.
 

bashibuzuk

Новичок
Гора Егоза - 807 метров над уровнем моря, вблизи города Кыштыма. В 160 км от Екатеринбурга, в 30 км от г. Вишнёвая....

На горе три основные трассы.

Трасса «Верблюд» - длина 1450 м, с перепадом высот 250 м, ширина трассы от 20 до 60 метров, это основная трасса для лыжников и начинающих.
Трасса «Спортивная» - длина 1350м, ширина от 25 до 60 метров, перепад высот ма 400 метрах составляет 150 метров, это до 32 градусов, это ориентировочно составляет 40% склона горы.
Трасса «Южная» - для экстрималов. Ее длина 1800 метров Для юных горнолыжников - детская трасса длиной 250 метров, с детским подъемником.
На горе три австрийских подъемника - буксировочные канатные дороги. Большое раздолье для сноубордистов, которые имеют возможность использовать не только горнолыжные трассы, но и очищенные от валежника лесные склоны.

Все горнолыжные трассы готовятся для катания австрийским ратраком. Организован прокат горных лыж и сноубордов. Готовится к сдаче гостиничный комплекс с 15 двух- и четырехместными номерами, рестораном, бильярдом. Ведется работа по закупке оборудования для искусственного снега.


Вчера там были :lol:
Красиво написано, а на деле, мало снега (на вишне хоть деревья снег удерживают), постоянные камни на склоне, т.к. скала, но в лесу можно отлично хапнуть адреналина, работники правда ругаются и из леса пытаются вытащить обратно на склоны.
 

bashibuzuk

Новичок
только чета летом никто из звИЗДАболов типа bashibuzuk, Psychopat не были замечены на работах по благоустройству Вишни. Видать религия не позволяет трассу чистить, да камни собирать. имхуецца на Лысой сии судари также вряд ли приложили руки. (буду рад, если не прав) Оно, как грицца, звиздеть - не колеса мазать. Да и на Лысой - как зимой вечором склон топтать - дык фиг их сыщешь.
. А потом как вклячат большие подъемники на Вишневой - начнется ПЯ типа

Смотрю, не тому ник PSYHOPAT достался. Ты перед тем,как рот открывать, овладей информацией. Не то ты создание,чтобы перед тобой отчитываться, но грязной работы никогда не чурался, своё на вишне отработал, не веришь, у Иваныча спроси, ещё раз подобное увижу, бугель тебе навечно имплантирую!
 

AP_BoB

Пользователь
УУУраа...!!!Народ поздравте меня я се борд взял!!!доволен офигенно!!! :)
 

AP_BoB

Пользователь
поздравляем))) а якой и где опробовал? :)
Я купил то поддержанный!!!денег просто на новый небыло!!!фирма HELI!!!пока на нем еще не гонял!!!на другом пробовал пару раз вот терь на этом буду учится мастерству!!!я до этогото на бигфутах гонял тож в этом году купил!!!просто захотелось новых ощущений и совершенствоваться в катаний на борде!!! :D
 

AP_BoB

Пользователь
Народ подкиньте видео или картинок бордерских или горно лыжных!!!у кого есть!? :)
 

invective

Новичок
там хватит сд рки) ну и 1 видео кубок теле 2 в солнечной долине на двд)
 

Shamanище

Новичок
Я купил то поддержанный!!!денег просто на новый небыло!!!фирма HELI!!!пока на нем еще не гонял!!!на другом пробовал пару раз вот терь на этом буду учится мастерству!!!я до этогото на бигфутах гонял тож в этом году купил!!!просто захотелось новых ощущений и совершенствоваться в катаний на борде!!! :)

зашибизь))) если денег не было взял бы USD как мну 3500 и радости полные штаны;)))
 

ShoK

Новичок
Егоза с Вишнёвой - это аццтой, даже искусственного покрытия нет, да и ратрак не в тех целях используют........ правильно говорят, СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА, АБЗАКОВО, ВОЛЧИХА, УКТУС, БЕЛАЯ РУЛЯТ НА УРАЛЕ!!!!!и ваще ЕКБ РУЛИТ!)))))))
 
Сверху