Snowboarding

Cherra

Активный пользователь
Да ладно :()) Еще наверняка снег выпадет хотя бы один раз :D
 

bot_1983

Пользователь
еврейский вопрос! посоветуйте куда в ебурге за доской податься, чтобы еще и на скидки попасть! :(
 

_K_

Пользователь
еврейский вопрос! посоветуйте куда в ебурге за доской податься, чтобы еще и на скидки попасть! :(
в Экспансию, это борд-шоп, там есть все виды досок, и все расценки, ну у меня такие сведения есть, и к тому же сейчас конец сезона :D
 

Cherra

Активный пользователь
Триал-Спорт

г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 63
тел.: (343) 242-06-80

ПН-ПТ 10:30-20:00
СБ 10:00-20:00
ВC 11:00-19:00
 

Чикони

Новичок
НАРОД - СРОЧНО!!!


дык и чо решили???? если чесна то не представляю трассу в городе... если на Лысой то отстой!
ИМХО Вишня рулит! Абза-Банное тоже рулит! Егоза - гуано! Ебуржские горы=Егоза а => гуано! и + ко всему дорого!
ЗЫ докатал 4й сезон на дозке!
 

Cherra

Активный пользователь
Вопрос - кто занимается джиббингом?
В личку мне отпишитесь, пожалуйста.
 

snow

Новичок
Вопрос - кто занимается джиббингом?
В личку мне отпишитесь, пожалуйста.
ТЫ думаеш..у нас развит джибинГ ? ......а на саревнования ездить не приходится..так как пока доидет слушек..что будет контест..уже неделя проидет....будет позно...Ну принципи..если наити чуваков которые серьезно бы захотели покататься по городу=)...то со следующего года можно замутить...Я За....Пох на тело...заживет...пирила..трамплинчики...парочку заценил ^_^ Вот...а если постараться..то по зимнима так сказать ландшафту можно че и нарыть :) Отпиши на етом топики..вдруг кто еще че попробовать захочет :)
 

Cherra

Активный пользователь
ТЫ думаеш..у нас развит джибинГ ? ......а на саревнования ездить не приходится..так как пока доидет слушек..что будет контест..уже неделя проидет....будет позно...Ну принципи..если наити чуваков которые серьезно бы захотели покататься по городу=)...то со следующего года можно замутить...Я За....Пох на тело...заживет...пирила..трамплинчики...парочку заценил ^_^ Вот...а если постараться..то по зимнима так сказать ландшафту можно че и нарыть :) Отпиши на етом топики..вдруг кто еще че попробовать захочет :)

Ждем следующего сезона и будем пробовать :)
Шлем тока надо купить :)
 

snow

Новичок
Ждем следующего сезона и будем пробовать :)
Шлем тока надо купить :)
Блин у меня тоже нет шлема...ну да поХ... :) № шапки Одену ^_^ Посмотрим....тему чтоли новую сохздать отдельную.....по етому поводу....так как мне многие говорили что гдето около синары....были трамплинчики все дела...теже чуваки не откажутся...поискать места...где есть перилки, да вылеты....
 

kod1411

Пользователь
По поводу Лысой - ни-че-го! ^_^
Хрен, вообщем....
Вишня - респект :)
 

snow

Новичок
По поводу Лысой - ни-че-го! :(
Хрен, вообщем....
Вишня - респект :)
Извини но ты ето про че..никто о лысои уже и не ведет речь..ну о Вишневке так есть чуток...просто есть предложение устроить городскои беспередел...хех
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Я уже лыжиками с 9 лет горными занимаюсь начинал когда жил на северах... затянуло! Сейчас катаюсь в Солнецной Долине г.Миасс это супер аццкий склон и не один! Есть трасы для Ски-Кросса для новичков для деток маленьких (там вешки в форме гномиков) вопсчем кул! Тем более скоро там кубок губернатора будет проводится по лыжам горным! Я еду =)....учавствовать.... =))
не подскажешь где именно ты жил?? просто я тоже на северах родился!
может я тебя видел)))))))
 

мЧс

Juventud Dorada
И возле УПК за грузовечок цепануться... там сегодня мастера зажигают:)
 

sk8er

Новичок
нада ездить в солнечную долину)) там обещали построить офигенный парк для сноуборда да и снег там раньше выпадает))))
 

Cherra

Активный пользователь
Где у нас ближайший искусственный снег есть? Долина?
 
Сверху