Snowboarding

BENDER

Активный пользователь
а что насчет музыкалки?? там ченить будет?? я там спот офигенный нашел))
Тоже думал над этим... Есть ещё несколько мест в городе:
1. горка у садика, который рядом с Юбилейным, к почте, в сторону ул. Победа.
2. горка у тира
3. горка вот у музыкалки...
 

snow

Новичок
ХАй...Чето обыскался...была както давно тема создано про то чтобы..в городе на делать перил да ..поисткать споты для катания...Вроде было много заинтереснованных лиц!Сами ток ак думает...тупо пытатьсо приспособитьсо к нашим городским ланшаФтам это глупо....а если собратьсо..взять лапаты в зубы+пару перилок ж) и будет Кулььь :lol:
 

Cherra

Активный пользователь
ХАй...Чето обыскался...была както давно тема создано про то чтобы..в городе на делать перил да ..поисткать споты для катания...Вроде было много заинтереснованных лиц!Сами ток ак думает...тупо пытатьсо приспособитьсо к нашим городским ланшаФтам это глупо....а если собратьсо..взять лапаты в зубы+пару перилок ж) и будет Кулььь :D
тема называется "Зимний экстрим"
 

Cherra

Активный пользователь
Не знаете кто заведует светом и подъемником на Лысой? Если, конечно, там все это добро работает B)
 

invective

Новичок
Не знаете кто заведует светом и подъемником на Лысой? Если, конечно, там все это добро работает
года 2-3 назад туда автобус два раза внеделю помойму по вечерам ездил=)
 

Cherra

Активный пользователь
Там вполне можно кататься, если бы свет был.
Вчера ездили проверить обстановку, сегодня поедем попробовать. Фонарь на лоб и вперед B)
 

Cherra

Активный пользователь
СК «УКТУС» работает ежедневно (г. Екатеринбург)
Будние дни: с 11 до 23 часов, прокат до 22 часов.
Выходные и праздничные дни: с 10 до 24 часов, прокат до 22:30.
Искуственный снег, освещение, 2 подъемника (тарелочки), 2 трассы, сноу-парк с подъемником, кафе.

Ездили в воскресенье, народу многовато, но покататься можно. Понравилось :)
 

kod1411

Пользователь
В Долине не был, но, говорят, что после Вишни там скучновато катать, хотя инфраструктура развита, да и пушки работают.
Вообще хорошее место, и не далеко :lol:
 

invective

Новичок
В Долине не был, но, говорят, что после Вишни там скучновато катать, хотя инфраструктура развита, да и пушки работают.
Вообще хорошее место, и не далеко
а что там со сноуборд парком?
 

Snzman

Пользователь
только чета летом никто из звИЗДАболов типа bashibuzuk, Psychopat не были замечены на работах по благоустройству Вишни. Видать религия не позволяет трассу чистить, да камни собирать. имхуецца на Лысой сии судари также вряд ли приложили руки. (буду рад, если не прав) Оно, как грицца, звиздеть - не колеса мазать. Да и на Лысой - как зимой вечором склон топтать - дык фиг их сыщешь.
. А потом как вклячат большие подъемники на Вишневой - начнется ПЯ типа
ой как волшебно на Вишне покатался на досочке! Тока народу было многовато...Кстати там тарифы на подъёмник увеличиваются...блин!
приятно оказалось увидеть новый трамп на Лысой - креатору респект. :)
2 Bender - на уктусе 25р/подъем. Длина трассы - от силы полкило. Уклон - около - 10-12 град. Оч гладко, до блевоты. Ни прыгнуть, ни разогнаться. Вторая трасса (которая в речку упирается) не работала. про нее ничо не скажу.
 

invective

Новичок
только чета летом никто из звИЗДАболов типа bashibuzuk, Psychopat не были замечены на работах по благоустройству Вишни. Видать религия не позволяет трассу чистить, да камни собирать. имхуецца на Лысой сии судари также вряд ли приложили руки. (буду рад, если не прав) Оно, как грицца, звиздеть - не колеса мазать. Да и на Лысой - как зимой вечором склон топтать - дык фиг их сыщешь.
. А потом как вклячат большие подъемники на Вишневой - начнется ПЯ типа
ну знаеш..вообщето за вишню я плачу в кассу за катание...на лысой был 1 раз када катал 1 сезон..да и вообще меня вишня устраивает такая какая есть..лиш бы снегу побольше было...да и ты небось относишся вот к етим личностям=>>
НАФИГ горнолыжную федерацию! Эти пенсионеры тока о себе думают! Катаются на бугелях на Вишне, жизни от них никакой! Даже наши городские райдеры (горнолыжники, которые нормально катаются) выступают не под нашей федерацией и это о чём-то говорит!
если за халяву то катаешся то понятно почему ты там лето проводиш
 

be-open

джедай
Определенно Вишневую надо благоустраивать, потенциально общероссийский зимний курорт.
 

invective

Новичок
Определенно Вишневую надо благоустраивать, потенциально общероссийский зимний курорт.
я слышал что в следующем сезоне там собираются ставить искуственное оснежение
 

Snzman

Пользователь
[ВЫРЕЗАНО!] афтар Psychopat - чиста [ВЫРЕЗАНО!], ибо - [ВЫРЕЗАНО!] - не колеса мазать. К сведению - благоустройсвом Вишневой в этом году занимались НЕ ТОЛЬКО те, кто катаются на малых бугелях!!!!
по пред посту: Говорят - в москве кур доят; по теме слухов - слушайте Высоцкого, либо указывайте источник (как правило ОБС - Одна Баба Сказала :) )

[ОСТОРОЖНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ ПЛИЗ!]
 

Snzman

Пользователь
ок, переформулируем ....
По моему скромному разумению, стиль автора вышерасположенного сообщения предполагает изложнеие фактов без приведения доказательной базы. Обращает на себя внимание то, что имярек рассуждает о благоустройстве ГЛК "Вишневая", не обладая достоверной информацией о положении вещей. Изложенное несколькими постами выше утверждение, что mra. Psychopat все на ГЛК-В устраивает так же наводит на мысль, что имярек слабо представляет реальное положение дел на склонах, и какие усилия для их приведения в порядок, и кем прикладываются., и определенно он проводит на склоне пренебрежимо малое количество времени. На основании изложенных фактов сделается вывод, что Psychopat - лчность, рассуждения которой базиуются на непроверенных фактах, а сами утверждения носят поверхностных характер, не преследуют созидательной цели и написание сообщений как таковых является его самоцелью, что приводит лишь к засорению виртуального форумного пространства.
Вывод - афтар ......... [тут я и сам вырезал]
При публикации информации, полученной из источников, надежность которых может быть поставлена под сомнение, рекомендуется указывать источник, поскольку имеются примеры [1, 2], когда использование непроверенной информации приводило к массовым психозам в масштабах страны
==================Литература===============
1. В.С.Высоцкий Песня "Слухи"
2. Л.И. Брежнев Выступления

[НЕСЛАБО! :) :lol: ;) ]
 

invective

Новичок
хех...ну как мне сказали я так и пишу..сказали мне те кто общается с работниками вишневой...и чтож если ты такой аццкий благоустраиватель то невызвался сделать чтонить за музыкалкой? по поводу положения на склонах..мне ненужна идеальная гладкая траса..тк ето скучно..и насчет етого афтар ......... на себя сначала посмотрел бы..
 
Сверху