Snowboarding

invective

Новичок
Где у нас ближайший искусственный снег есть? Долина?
вроде только солнечная долина..хотя на уктусе или как его там под ебургом помойму тож искуственный снег был
 

invective

Новичок
ааааа люди срочно...выручите ктонить плииз у каво есть старые нафиг ненужные крепления для борда...или есть ремешок и штука которой ремешок затягивают...срочно нада
 

1tuzz

Новичок
прикиньте народ! в пятницу в долине была ХАЛЯВА!!!! т.к. в субботу открытие сезона назначили, то в пятницу они разрешили (или поппро сили) трассу прикатать, так что целый день можно было нахаляву катацца! для справки пока открыты тока 2 трассы
 

invective

Новичок
а что насчет музыкалки?? там ченить будет?? я там спот офигенный нашел))
 

bashibuzuk

Новичок
ааааа люди срочно...выручите ктонить плииз у каво есть старые нафиг ненужные крепления для борда...или есть ремешок и штука которой ремешок затягивают...срочно нада

Салам, Психопат. ЖЖёшь! Сгоняй в ЕКБ, в любом нормальном магазине есть эти комплектующие и стоят не дорого. И нечего молодёжь разводить,т.к. эти вещи не бывают ненужными.

Народ, как на счёт создать Федерацию Сноубординга в городе СНЗ, я уже 2-ой год этим занимаюсь...
 

1tuzz

Новичок
а что насчет музыкалки?? там ченить будет?? я там спот офигенный нашел))

да как как ... слабо! никто не откликнулся на призыв возводить перилу пока тепло было! ща вот пытаюсь сварить перилку небольшую на распорках! штоб в снег не закапывать) надеюсь твои трубы еще живые , котор. ты заныкал?)))) они пригодяцца! давай вечерком нада словицца у музыкалки и всё обсудить!
p.s. 6 кинь в личку еще раз номер мобилы а то я его посеял :blink:
 

CoderA

Местный
Народ, как на счёт создать Федерацию Сноубординга в городе СНЗ, я уже 2-ой год этим занимаюсь...

есть горнолыжная федерация ... они когда-то даже соревнования по бордерскому слалому проводили ...
 

invective

Новичок
Салам, Психопат. ЖЖёшь! Сгоняй в ЕКБ, в любом нормальном магазине есть эти комплектующие и стоят не дорого. И нечего молодёжь разводить,т.к. эти вещи не бывают ненужными.

нету у мя возможности туда съехать))

Народ, как на счёт создать Федерацию Сноубординга в городе СНЗ, я уже 2-ой год этим занимаюсь...

а что даст ета федерация??
 

bashibuzuk

Новичок
нету у мя возможности туда съехать))
а что даст ета федерация??

Салам. На счёт съездить, тут можно попросить кого-нить.
На счёт федерации, хм, в двух словах не скажешь. Во первых будем иметь голос на городском совете по спорту, отсюда тебе и соревнования и сноубордпарк (на той-же Вишнёвой или Лысой), может обзаведёмся необходимым минимумом запчастей! =)
А если серьёзно, то пора уже команду городскую делать и молодёжь взращивать, т.к. всё лучше, чем по подъездам сидеть и в ЛА годами зад просиживать (ничего личного кому-бы то ни было, но увы, тенденция на лицо).

есть горнолыжная федерация ... они когда-то даже соревнования по бордерскому слалому проводили ...
НАХ горнолыжную федерацию! Эти пенсионеры тока о себе думают! Катаются на бугелях на Вишне, жизни от них никакой! Даже наши городские райдеры (горнолыжники, которые нормально катаются) выступают не под нашей федерацией и это о чём-то говорит!
 

invective

Новичок
Салам. На счёт съездить, тут можно попросить кого-нить.
На счёт федерации, хм, в двух словах не скажешь. Во первых будем иметь голос на городском совете по спорту, отсюда тебе и соревнования и сноубордпарк (на той-же Вишнёвой или Лысой), может обзаведёмся необходимым минимумом запчастей! =)
А если серьёзно, то пора уже команду городскую делать и молодёжь взращивать, т.к. всё лучше, чем по подъездам сидеть и в ЛА годами зад просиживать (ничего личного кому-бы то ни было, но увы, тенденция на лицо).

если так то я всеми руками за!!!))


НАХ горнолыжную федерацию! Эти пенсионеры тока о себе думают! Катаются на бугелях на Вишне, жизни от них никакой! Даже наши городские райдеры (горнолыжники, которые нормально катаются) выступают не под нашей федерацией и это о чём-то говорит!

+1!!)) только первыми свежую трасу портят после трактора :)
 
Сверху