СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Native

Пользователь
Хаски пока под вопросом: я заболела. :wacko:
Может сына привезу с одной, а сама - домой. Ещё не опредилились. :pardon:
 

Native

Пользователь
Братья и сестры! Мы с вами!!!! :drinks:

Так сильно хотелось пойти, что я почти выздоровела. Да и погодка обещает быть не холодной... :D

P.S. привезу с собой двух хасей и четырёх детей. :mega_shock:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Прекрасно! Через полчаса стартуем на точку. Надеюсь, там место не занято. Люди, у кого есть жидкость для розжига - захватите, плз! Весь город объездили, нигде нет.
 

Native

Пользователь
Вот мы и дома. Хаси дрыхнут без задних лап, а с ними и дети! :lazy:
Такая тишина в квартире... :yahoo:

Спасибо всем за прекрасно проведённое время! И ещё раз с праздником Вас, наши мужчины! :give_rose:
 

Топси

Активный пользователь
А корги бродят по квартире в надежде, что им дадут еще чего-нибудь перекусить... :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Думаю, что выражу общее мнение о сегодняшнем мероприятии этой фотографией:

Посмотреть вложение 165366

Фотографий больше 100, подготовлю и выложу на флайлинке. Но нужно время для обработки. Немного подождите, плз.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Представляю, какие лица у людей были :D :D
 

kostya_99

Местный

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Все фото без редакции выложены на флае (р2р). Ник: kapa-snz, Шара/Собаки/5-я Снежинская DOG -тусовка. Качайте!
p.s. Если хотите редакцию для фотографий размером 15х10 - обращайтесь! Коррекция тоже пожалуйста. (Тени, контрастность, яркость, цвета и т.д.) Любая обработка к Вашим услугам! Телефоны выложены в первом посте темы, но повторюсь: д.т. 3-84-36, сотовый 89226370908 (Алексей). Не стесняйтесь, обращайтесь.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Представляю, какие лица у людей были :D :D
На фото наш обрадовался хасам или лабрам, сейчас уже точно не скажу. А у людей довольные! Больше четырех часов на природе, весело и интересно!!! Плюс шашлычок-коньячок!!! Спасибо Всем, кто пришел! Фото посмотреть стоит! Тогда будет примерно понятно, как было здорово!!! :D :D :D

А корги бродят по квартире в надежде, что им дадут еще чего-нибудь перекусить... :D
Обжорики, но такие лапушки!!!

Вот мы и дома. Хаси дрыхнут без задних лап, а с ними и дети! :lazy:
Такая тишина в квартире... :yahoo:

Спасибо всем за прекрасно проведённое время! И ещё раз с праздником Вас, наши мужчины! :give_rose:
Еще бы! Два хаса намотали километров двадцать! Энерджайзеры! Как трудно было их сфотографировать: пока готовился, их уже и след простыл! Вот это знергия у четверолапиков!!! Не то что у нашего...
 

kostya_99

Местный
классные фото получились))) фотограф постарался на славу :db: огромное ему за это спасибо!
 

Nilsik

Уже освоился
а если у меня нет этого самого флая, а фотки хочется поглядеть? как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху