СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наташа, поправляйся скорее, мы ждем тебя в следующий раз и никаких отмазок.
 

Nilsik

Уже освоился
мы встетимся, обязательно встретимся! главное я мысленно всегда с вами!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ищу лабрадора для "потискать" с целю выявления признаков аллергии :air_kiss:
 

kostya_99

Местный
Фото где девочка дует на чай хоть на выставку отправляй)) Здорово получилась!! :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И опять молодцы мохнатики! Приятно всех видеть! :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
И опять молодцы мохнатики! Приятно всех видеть! :D
Спасибо :)
прикольная фотка, где ньюфик откусил хаске спину :D
У нас никто никого не кусает. Если даже в шутку говорить так - это проявлять неуважение ко всем участникам :diablo: Сама идея встреч людей и собак - доброта ко всем! А на данной фотке ньюф просто хотел "поцеловать" хасу, не зря же он Янтарный Поцелуй, а скорость хаски - это не скорость ньюфа! Не успел! Пришлось "поцеловать в спинку". Прошу прощения за резкость, НО! Лучше никакого комментария, чем такой, как Ваш :diablo:
 

Nilsik

Уже освоился
так здорово! дети и собаки вечная и непроходящая тема! супер!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
так здорово! дети и собаки вечная и непроходящая тема! супер!
ДА!!! В этот раз наконец-то с нами были и дети! И как они были довольны!!! Наверное, это может быть главным: радость от общения для всех - и взрослых, и детей, и четверолапиков!!!

Фото где девочка дует на чай хоть на выставку отправляй)) Здорово получилась!! :)
Костя, мне тоже очень понравилось! Я рад, что фото получилось!

ВСЕ :diablo: 160 фото, а ресурсов нет :diablo: Больше не могу ничего выложить :sad: Давайте флэшки, или качайте с р2р (флай).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну простите, конечно я знаю, что ньюф сроду брата-пса не обидит :drinks:
на самом деле меня всегда удивляли собаки вроде ньюфов, черных лабров, которые ну никак внешне на добряков не похожи. Да и щенки хаски весьма суровы на вид.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ну простите, конечно я знаю, что ньюф сроду брата-пса не обидит :drinks:
на самом деле меня всегда удивляли собаки вроде ньюфов, черных лабров, которые ну никак внешне на добряков не похожи. Да и щенки хаски весьма суровы на вид.
Принято! У нас все собы добрые, никто никого не обижает! Конечно, бывают конфликты, как у людей, наверное... Но спустя маленькое время лижутся, извиняются... Лучше это увидеть, чем словами описывать. Стая собак - есть стая... Есть свои вожаки, аутсайдеры... Но у нас как-то так повелось, что нет выраженнных лидеров, все очень дружелюбны по отношению друг к другу. Даже странно!
 

kostya_99

Местный
В этот раз крупные мальчишки пару раз повыясняли отношения между собой)))) Лидера не выявили! :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне еще понравилась фотка, где шоколадные здоровяки встречают хаску, сразу видно, что не первый день знакомы :drinks:
 

wala

Пользователь
Здорово отдохнули!
Вот если бы и нас к себе завезли..... :unsure: на тусовки.....
Можно лабров свих потырю?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В этот раз крупные мальчишки пару раз повыясняли отношения между собой)))) Лидера не выявили! :D
Да и "миротворец" пару раз поработал :) А вообще, Костя, ты интересно тогда подметил. А сейчас это проявляется более явно. Ньюф, не стремясь к лидерству, тем не менее не допускает ссор. Стоит только кому-то посильнее сказать друг другу "РЫ", как он тут как тут, своими могучими плечами распихивает всех в стороны! А еще мне кажется, что лабрадоры - самые адаптирующиеся собаки! И на выставках, и на тусовках лабры - само спокойствие. Очень "уравновешенные". И очень добродушные!
p.s. Если б сердце не было занято ньюфами, полюбил бы лабров.
p.p.s. Ньюфик хватает за руку, кладет лапы на клавиатуру - видно, тоже хочет что-то написать!!! Как - нибудь дам ему понажимать клавиши, посмотрим, что получится! :D :D :D

Здорово отдохнули!
Вот если бы и нас к себе завезли..... :unsure: на тусовки.....
Можно лабров свих потырю?
"Региональная DOG -тусовка"? А почему бы и нет? Немножко далековато к Вам, но проблема, я думаю, решаема. Тем более, что это с Вашей и Костиной легкой руки возникли Снежинские DOG-тусовки. А насчет отдыха - с каждым разом получается все лучше и лучше. Притираемся друг к другу. А собы вообще давно "притерлись"! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху