СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sava

Пользователь
Ну что завтра будет туса? А то Лойд уже рюкзачок собрал....
 

kostya_99

Местный
Абсолютно всех)) Даже без живности)) Только с хорошим настроением ;)
Скоро думаю надо будет назначать дату очередной встречи)
 

Kaiti

Пользователь
А таксики не появляются у вас на тусовках?)))) смотрю на ваши фото, почти все большие собачки, лабриков мы любим нежно, но вот с другими большими породами на нас жуткий ужас нападает.
Костик, извиняюсь, не знала,что у тебя такие красавцы на воспитании.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Понятно все, здорово, а летом планируете собираться? А то у меня голуны, сейчас как то холодновато будет с ними ;)
 

kostya_99

Местный
ну и что затихла тема про тусовки??????? почему никто ничего не предлагает? где желающие?))))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
На 2 - 3 недели остались без машины: ремонт. Так что проблема с доставкой ньюфа и "снаряжения" до места. То есть туда-то мы доберемся, а вот обратно, боюсь, наш ньюфик не доползет. Пока желание не совпадает с возможностями.
 

Труба Дур

Новичок
Заблокирован
Предлагаю собраться! :search:

Скажем 9-го на вашем старом месте! Брать всех пусечек-лапулечек с собой !
 

bateneva

Пользователь
Привет! С удовольствием скоро присоединимся к вашей тусе. А пока мы еще маленькие, нет всех прививок.
 

Труба Дур

Новичок
Заблокирован
Привет! С удовольствием скоро присоединимся к вашей тусе. А пока мы еще маленькие, нет всех прививок.

У меня погибла сучка (девочка, думаю, тут можно), ей ставили все прививки. Энтерит или как там.. не помню точно, так что там уж как повезёт, приходите.
 

kostya_99

Местный
По моему здесь не та тема чтобы обсуждать подобные вещи!
А по теме.........мы уезжаем 9 мая из города! Поэтому если только в выходные какие-либо)))
Да и вообще идея как то заглохла......то ли люди у нас тяжёлые,то ли занятые все???
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы после 20 мая готовы социализироваться :D
но тока в воскресенье...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Идея не заглохла, просто пошел клещевой сезон. Нас клещи обожают, а мы их боимся. Даже на первой тусовке 17.09.11 никто не поймал клеща, а мы как всегда с ним - родным. Так что летом мы пас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху