СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ПЕРВАЯ СНЕЖИНСКАЯ DOG-ТУСОВКА СОСТОЯЛАСЬ 17.09.2011
ВТОРАЯ СНЕЖИНСКАЯ DOG - ТУСОВКА СОСТОЯЛАСЬ 12.11.2011
Дог-тусовочка прошла классно, как по нотам!​
Если Вы не верите - посмотрите фото!​
ТРЕТЬЯ СНЕЖИНСКАЯ DOG-ТУСОВКА СОСТОЯЛАСЬ 7 ЯНВАРЯ 2012 г
ЧЕТВЕРТАЯ СНЕЖИНСКАЯ DOG-ТУСОВКА СОСТОЯЛАСЬ 14 ЯНВАРЯ 2012 Г.
!
!
ПЯТАЯ! СНЕЖИНСКАЯ DOG-ТУСОВКА СОСТОИТСЯ 23 ФЕВРАЛЯ 2012 г.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КАК С ЧЕТВЕРОНОГИМИ ПИТОМЦАМИ, ТАК И БЕЗ!
МЕСТО СБОРА - ЗА КОТТЕДЖАМИ (РАЙОН ''ПОСЕЛКОВСКОГО ПЛЯЖА'')
НАЧАЛО В 13 ЧАСОВ
НАЙТИ НАС НЕСЛОЖНО ПО ЯРКОМУ КОСТРУ И ЧЕТВЕРОЛАПИКАМ!
Ждем Ваших предложений!​
Следите за темой!​
контактные телефоны 89226370908 и 3-84-36 (вечером).​
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Фотоматериал Вы можете получить, связавшись с нами по контактным телефонам: 89226370908 или 3-84-36
 

Native

Пользователь
Здорово!!!!!!!!!
А я всё таки сдала на права и теперь буду ездить сама!
Жду с нетерпением следующей тусы...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Фото убрано из-за лимита. Если нужно - пишите в личку.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
Начинаем конкурс на определение лучшего места для проведения "Второй Снежинской DOG-тусовки", которая состоится ориентировочно во второй половине октября.Присылайте фото и описание места. Победит тот,чье место получит наибольшее количество голосов при обсуждении в теме. Приз - вкусная "ням-нямка" для Вашей собаки! (Если же у Вас нет собаки - придется съесть самостоятельно! Шутка!!! ;)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

Уважаемые посетители нашей темы! Считаем, что DOG-тусовками все не ограничивается!
Поэтому Вашему вниманию предлагается конкурс "ЛУЧШАЯ DOG-ИДЕЯ".
-Условия конкурса:
Ваша идея, выложенная в данной теме. Затем общее обсуждение. При получении большинства положительных ответов от посетителей темы Вам присуждается первое место и ваша идея принимается!!! после этого Вы получаете ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: вторая "ням-нямка" для Вашей собаки.(см. предыдущее сообщение от kapa-snz) Eсли же у Вас нет собаки - тогда придется (на этот раз точно) съесть самостоятельно!(шутка). :D
-Срок подачи заявок:
До 1 ноября 2011 года.
-Срок обсуждения:
До 10 ноября 2011 года
-Присуждение призов:
15 ноября 2011 года

УДАЧИ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

p.s. Если Вы получили второе и третье места - все шансы, что Ваша идея также будет принята! :give_rose:
p.p.s. Не забывайте, что Вам также придется активно участвовать при воплощении Вашей идеи в жизнь. :diablo: :D
 

Caprice

Уже освоился
Еще немного стоп-кадров с видео "ПЕРВОЙ СНЕЖИНСКОЙ DOG-ТУСОВКИ"
Шикарные кадры!!! Спасибо огромное!!! Я вот шнур от своего фотоаппарата найти не могу, да и кадров там маловато... Как то я больше увлеклась общением, чем фотографированием :pardon: ))))
 

-=KUL=-

Пользователь
Прикольно. А мы проезжали мимо часов в 11.30 так и не увидили тряпки на кусте, не нашли((
 

kostya_99

Местный
Планировалась не тряпка......а мешок из под корма)))) Но в это время повсюду кружили участники экологического марша! И поэтому данный условный сигнал был отменён :D Запасным вариантом был номер сотового :acute:
 

-=KUL=-

Пользователь
Ну имеется ввиду мы искали какой-нибудь опозновательный знак (всмысле не тряпку конкретно). Да как-то пошли с собакой гулять и не подумали даже сотовый то взять :blush:
 

wala

Пользователь
Какие вы молодцы!
Давно уже пора было начать собираться у себя.
А шо это за жаних шоколадный с вами? :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху