Снежинская журналистика

ansim74

Местный
Я думаю, что человек, открывая новое предприятие и вкладывая свои деньги, надеется на то, что оно будет функционировать и приносить какую-то прибыль. А перед выпуском новой газеты ознакомился бы с запретительно- разрешительными законами. Скорее всего просто кто-то выделил деньги, а редакция сильно не заморачивалась.
ну и пофиг так то. никто и не ждал от такой прэссы аналитических статей.
 

elik

Уже освоился
Так-то да. Но судя по содержанию, данное издание должно было выпускаться со значком 16+. А его во все ящики города распихали.
 

smart

Джедай
Так-то да. Но судя по содержанию, данное издание должно было выпускаться со значком 16+. А его во все ящики города распихали.
Маркировка 16+ не препятствует распространению по ящикам. В отличии, например, от "метрограда", который маркируется 18+. С такой маркировкой можно распространяться в запечатанном виде, в местах недоступных для детей.
 

AlexXx

Местный
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
ну вот, в кои веки включил городское ТВ, хотел посмотреть репортаж о визите вриогубера, а мне там сказали- покажем 12 мая. Нафига он мне вылизанный рэпортаж 12 мая? Хочу сегодня и свежак. Раньше такого отношения к нам, горожанам, не было. Плохо, каряво, но показывали в тот же дэй.
 
  • Like
Реакции: NMV

LIN

Местный
ну вот, в кои веки включил городское ТВ, хотел посмотреть репортаж о визите вриогубера, а мне там сказали- покажем 12 мая. Нафига он мне вылизанный рэпортаж 12 мая? Хочу сегодня и свежак. Раньше такого отношения к нам, горожанам, не было. Плохо, каряво, но показывали в тот же дэй.
Дубровского заинтересовала инициатива развития в Снежинске ядерной медицины

СНЕЖИНСК, 8 мая, ИА УралПолит.Ru. Глава региона Борис Дубровский посетил Снежинск и провел рабочее совещание по вопросам развития ЗАТО. Врио губернатора поручил доработать стратегию развития закрытого административно-территориального образования и представить ее президенту до 1 июля, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации.
В администрации Снежинска Дубровский провел совещание, участники которого поделились своими инициативами по развитию ЗАТО. Глава администрации Вадим Абакулов озвучил основные проблемы города — сокращение мест на градообразующем предприятии ФГУП «РФЯЦ-ВНИТТФ им.Е.И.Забабахина», изношенность инфраструктуры, диспропорции налогообложения.


Директор предприятия Михаил Железнов считает, что необходимо развивать прочие производства, которые позволят сохранить квалифицированные кадры. Доктор экономических наук, заведующий кафедрой «Экономика промышленности и организация производства» ЮУрГУ Леонид Баев предложил создать кластер медицинских ядерных технологий и торговое представительство ЗАТО в Челябинске, для того, чтобы было проще продавать продукцию предприятий.

Глава региона считает, что президенту в первую очередь необходимо представить инициативы по развитию нейтронной и протонной терапии, возможно, через создание крупного медико-исследовательского центра, наращивание энергетических мощностей, решение вопроса диспропорционального налогообложения. Затем стоит сделать упор на создание инжинирингового центра с привлечением инвестора, полагает Дубровский. В ближайшее время инициативы будут доработаны и войдут в Стратегию социально-экономического развития Южного Урала до 2020 года.
 

AlexXx

Местный
интересно, а появившаяся в ящиках "панама" не есть облагородившийся снз-досуг? что то формат похож, правда без косяков досуга
они самые
дело на рассмотрении Областной Прокуратуры
да ладно, это кого они так круто задели?
 

Пилот2014

Новичок
В этом году в нашем городи СМИ появляются как грибы после дождя! Для нашего города это уже перебор. Что вы думаете о новых СМИ и рекламных изданиях?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Лучше бы Дубровского заинтересовала фригидность прокуратуры Снежинска к некоторым индивидам, которые обрастают жирком на пустом месте.
 

Gramble793

Местный
Третий в списке самых богатых губернаторов - Дубровский сейчас занят изданием предвыборной газетенки "Губерния".
Так что ему не до Снежинска с его фригидными (импотентными) правоохранителями.
 

Gramble793

Местный
Не до Снежинска сейчас одному из самых богатых губернаторов.
Предвыборную "Губернию" выпускает!
 
Сверху