Снежинская журналистика

Фиалка

Пользователь
Как раз первый еще раскупили во основном он разошелся по авторам и героям а второй более вяло, менталитет за 5 лет видимо поменялся
 

be-open

джедай
Вы наверное о Снежинском альманахе, а не о Снегирях все таки говорите.
Не помню что бы Снегири были платными, а Альманах стоил 200 рублей, потом трансформировался в бесплатные рекламно-информационные Снегири. Хотя, могу и ошибаться. Поправьте если не так.
Первый номер Снегирей был платным, потом переделали формат на бесплатный и увеличили тираж втрое.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На самом деле, первый альманах был издан к 50-летию и был платным. Потом его автор выпустила еще один к 55-летию, поменяв при этом партнеров.
Первый то это тот, который был толстый и красивый и стоил 500 рублей?
Я сама хотела его купить, потому что там было фото моего мужа. На самом деле иначе бы и не решилась на покупку. Но когда пришла уже с деньгами, то оказалось что альманах этот размели из книжного.
 

smart

Джедай
Первый то это тот, который был толстый и красивый и стоил 500 рублей?
Я сама хотела его купить, потому что там было фото моего мужа. На самом деле иначе бы и не решилась на покупку. Но когда пришла уже с деньгами, то оказалось что альманах этот размели из книжного.
100 рублей он стоил. :) У меня, кстати, в гараже осталась пачка этого номера. Могу выделить экземпляр по знакомству :)
А еще один был толстый и красивый - его Вега на казенные деньги издавала.
 

Copycat

Наташа с Ростова
100 рублей он стоил. :) У меня, кстати, в гараже осталась пачка этого номера. Могу выделить экземпляр по знакомству :)
А еще один был толстый и красивый - его Вега на казенные деньги издавала.
Изумительный, между прочим, вышел журнал, с интересными статьями, прекрасным русским языком написанными. И оформлен был не хуже столичных.
Но, наверное, на периодику материалу не хватило. Или пороху в чернильницах.
 

NMV

Местный
Кстати о Снегирях! Первый выпуск был очень хорош - мне очень понравился, и 90 рублей я согласилась бы платить и далее. НО.. взяла новый бесплатный и что я вижу - формат полностью сменили, шрифт другой и мелкий, границы не выровнены, материала мало, читать нечего. ПРи таком отличном качестве печати и приятном ожидании высокой планки журнала - упс... разочарование... Зачем все поменяли?????? Верните стиль на место! ПОЖАЛУЙСТА!
 

-Иа-

Уже освоился
Верните стиль на место! ПОЖАЛУЙСТА!
Возражу. Последний выпуск получился весьма не провинциальным, ярким, легким и по-весеннему озорным. Прочитано мною от корки до корки не потому что "букав мало", просто люблю когда лаконично и по существу. Желаю "снегирям" продолжать удивлять нас дальше. :)
 

Неждана

Местный
из последнего номера снегирей пользы лично для меня было только то, что вырезала пару картинок по принципу "пригодится ребенку на стенгазету". насколько была интересна первая "ласточка", настолько абсолютно ни о чем - "снегири".
 
  • Like
Реакции: NMV

тИГРЕК

Местный
100 рублей он стоил. :) У меня, кстати, в гараже осталась пачка этого номера. Могу выделить экземпляр по знакомству :)
А еще один был толстый и красивый - его Вега на казенные деньги издавала.
можно тоже записаться в Ваши знакомые :rolleyes:
 

MegaВольт

переменный
Для меня остается загадкой, как газета "Окно" была, есть и остается самой раскупаемой в пятницу утром на 9 площадке? И это за 33!!! рубля. Черезчур спекулятивная цена ни за что.
ага..в окне читать то нечего...они пишут о том что уже весь город обсудил и на форуме написано...вот...
 

natasha_n_n

Местный
Здравствуйте,читая газету "метро",статью "Лыжня зовет" у каждого грамотного человека возникает вопрос : "Синара 2014 пройдет 28 февраля"...Это новость прошлого года ? или никто не читает что подают в тираж:ни автор,ни редактор....Всегда верилось что в Снежинске живут и работают грамотные люди...
 
Сверху