Снежинская журналистика

Гламура

Уже освоился
Здравствуйте,читая газету "метро",статью "Лыжня зовет" у каждого грамотного человека возникает вопрос : "Синара 2014 пройдет 28 февраля"...Это новость прошлого года ? или никто не читает что подают в тираж:ни автор,ни редактор....Всегда верилось что в Снежинске живут и работают грамотные люди...
В "Окне" недавно было объявление, что продаётся здание на улице 41 лет Октября. Повеселило. Представила, что все улицы в городе назывались в честь годовщин Октября-40,41,...52,...97. Прямо как авеню в Нью-Йорке.
 

NMV

Местный
Здравствуйте,читая газету "метро",статью "Лыжня зовет" у каждого грамотного человека возникает вопрос : "Синара 2014 пройдет 28 февраля"...Это новость прошлого года ? или никто не читает что подают в тираж:ни автор,ни редактор....Всегда верилось что в Снежинске живут и работают грамотные люди...
Это просто закрытие сезона 2014
Марафон «Синара-2015» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 60-летию РФЯЦ-ВНИИТФ

Марафон проводится 28 февраля 2015 года. Старт на стадионе им. Ю.А.Гагарина г.Снежинска.
 

ktibr3

Активный пользователь
Знаю, к примеру, одну журналистку, ей нет ещё 30-ти, но её сердце бьётся в одном ритме со Вселенной. Ей надо рулить, она сделала бы в Снежинске то, чего никто ещё не делал до неё, она вывела бы его на новый уровень. И город бы наконец-то прославился. Сейчас же это болото (я о канале), больше добавить нечего.
Предвижу, что в скором времени появится здесь нечто, и это нечто потрясёт все основы отживших свой век идеалов и веры в скучную размеренную жизнь у Уральских гор за пазухой. Готовься город, тебя ждёт великая цель.
С уважением, Князь Хлебов.
Надеюсь у неё нет пропуска в город?
 
нас недавно прославили уже на весь мир
На кой черт славиться ЗАКРЫТОМУ режимному городу? Он не для этого создавался. И даже наоборот. Недаром в глухом лесу обосновался, чтобы поменьше отсвечивать. Оставьте понты для нерезиновой и куйте тихонько свой щит, не привлекая внимания сверхдержав.
 
"Окно", Виктору Цою 55 в следующем году. Но то, что 21 июня - это чистая правда. Нет-нет, я не читаю "Окно" до сих пор, только даты рождения просматриваю.

"Нет такого верного мужа, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком". У закрытого маленького города комплекс неполноценности и мания величия в одном флаконе. И сколько вы это ни отрицайте, но я ежедневно получаю более чем достаточно доказательств этому. Если продолжать комплексовать, то это дойдёт до абсурда, до транспортного коллапса, как пророчествовал некто здесь уже позабытый. Эта будет слава всё равно, город её поимеет несмотря ни на что, но не лучше ли прославиться каким-то великим открытием, например, или достижением, свершением, нежели обжорством?
Комплексы у тех, кто делом не занят.
У ценных кадров градообразующего, физиков, инженеров, математиков - нет мании величия. Остальные просто обслуга. Да и черт с ними, кому они нужны, пусть валят в Москву прославляться. Новые понаедут из деревень, если будет надо.
 
Сверху