Снежинская журналистика

Раян

Zonderkommando
Ну, наверняка, если все люди поливающие местные информационные издания, соберутся и займутся делом, точно получится здоровская газета!

Даже если будет так, как вы написали, газеты в городе все равно не будет :).
 
  • Like
Реакции: AWR

Mike22

Местный
мечтательно

А вдруг найдётся местная "Наталья Синдеева" и сделает?
 

Раян

Zonderkommando
Зачем нам Синдеева, у нас masyn'ya есть :)! Единственное что пожалуй можно сделать, это собрать все лучшее в "Метро", ""Удачном времени", "Вабанк"е, "Снегирях" и переформатировать "Окно" в формат А3.))
 
  • Like
Реакции: AWR

masyn'ya

Новичок
Фора и Ерёма ушли пить чай. "займутся делом и получится газета"-адресовано людям, которые красны словом, да пусты делом. Я же изначально писала-сделайте, напишите, создайте, что воду-то баламутить.
 
Последнее редактирование:

Неждана

Местный
Благодарение - действительно местами интересная газета. исторический экскурс по соседним селам хороший, например. )
 

Неждана

Местный
но там заслуга не только отца Павла, но и сотрудниц, пишущих-обрабатывающих.
 
  • Like
Реакции: LIN

Gramble793

Местный
Давайте обсуждать православную, мусульманскую и прочую литературу.
От себя скажу, что считаю верующих людьми, не имеющими того, что превратило homo habilis в homo sapiens.
 

Richard_F

Уже освоился
Я только одного не могу понять: почему тираж 999 экз.? Это намёк какой-то или что?

Это связанно с законом о СМИ. Закон о СМИ гласит, что если издание выпускается тиражом менее 1000 экземпляров, то нет необходимости регистрировать газету в надзорных службах.
 

Touareg

to kalon epieikes
Тут давеча слышал, что со второго номера журнал "Снегири" станет бесплатным и ушёл в печать тиражом 20к, то есть окажется в каждом почтовом ящике.
Не прошло и полгода, как второй номер Снегирей таки вышел. Действительно бесплатный, тираж 10к, без доставки на дом - я взял в редакции ва-банка. По содержанию ничего сказать не могу, пролистал только, качество бумаги глянец, рекламы довольно много (но видимо недостаточно много для тиража фуллсайз), в целом впечатления - в руках держать приятно и даже гордость какая то мелкопатриотическая, в стиле эклектичной смеси "молодцы, могут" и "психи".
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне снегирей привезли в пакетике с роллами от "Золотого дракона" =)
 

kroha

Местный
а че такой стремный репортаж о фиговом положении в МСЧ? начальник с поникшей головой что то невразумительное пробурчал что будэ сокращщение чуть ли трети МСЧ, а вот почему то ОТВ не сподобилось о подробном диалоге с вопросами о ПОДРОБНЫХ СОКРАЩЕНИЯХ И УХУДШЕНИЯХ В МСЧ..всякую хрень городят о том как в туалет, извините, в Америке ходят, а о делах насущных - вскользь..не смешно ли самим?
 

AlexXx

Местный
а что творится с ва-банком и метро. Кинулись в ребрединг толпой, с метро вообще непонятная ситуация, то пишут о смене места офиса, то опровергают эту информацию, то опять пишут про переезд???
http://snezhinsk.com/node/9460
в свежем номере с новым лого, опять про переезд
 

smart

Джедай
а что творится с ва-банком и метро. Кинулись в ребрединг толпой, с метро вообще непонятная ситуация, то пишут о смене места офиса, то опровергают эту информацию, то опять пишут про переезд???
http://snezhinsk.com/node/9460
в свежем номере с новым лого, опять про переезд
В четверг, 16 января, в день полнолуния, в нашем городе произошло странное явление: в почтовые ящики горожан пришло сразу две газеты «Метро74 Снежинск». Причём две разных, хотя и с одинаковым названием. Наваждение? Ошибка? Подлог? Давайте разбираться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а что творится с ва-банком и метро. Кинулись в ребрединг толпой, с метро вообще непонятная ситуация, то пишут о смене места офиса, то опровергают эту информацию, то опять пишут про переезд???
http://snezhinsk.com/node/9460
в свежем номере с новым лого, опять про переезд
Офигеть, делаааа!
Да, я озадачилась, когда получила 2 экземпляра Метро в ящик. А оно вот оно что!
 

AlexXx

Местный
так, с метро более-менее ясно, а что с ва-банком то, тоже подделка?
 

smart

Джедай
так, с метро более-менее ясно, а что с ва-банком то, тоже подделка?
Ну а там просто решили стать чуть другими. На них иногородние не нападали. Причину такого ренейминга я здесь называть не буду. Сами скажут, если сочтут нужным.
 
Сверху