Снежинская журналистика

Раян

Zonderkommando
А тема журналистика или обсуждение "Снегирей"? Может вынести это в отдельную тему?

Массовая печать журнала тиражом 20000 экз. это ИМХО последняя ошибка менеджмента перед его закрытием. Заработать на "гламуре" в Снежинске НЕ возможно, а продавать "гламур" рекламодателю пообещав космический тираж - наивно.

В этом смысле "Удачное время" гораздо адаптивней, хотя бумага хуже... гораздо хуже :D .
 

Дизель

Южный ветер

Раян

Zonderkommando
Установил исключительно тактильно, но при написании поста совершенно не думал в определенном смысле :(.
Что касаемо журналистской работы, то в обоих изданиях ее увы нет. В первом набор статей в духе "я мыслю себя в истории - Журналистом", во втором кросспостинг б.у. новостей и такие же писатели, но не сотрудничающие со "Снегирями"))).
Для чистоты беседы, кроме профильных статей за подписью СИА "Окно" (в профильном издании) по сути, более потуг на журналистику в городе никто не делает.
 

smart

Джедай
Установил исключительно тактильно, но при написании поста совершенно не думал в определенном смысле :(.
Что касаемо журналистской работы, то в обоих изданиях ее увы нет. В первом набор статей в духе "я мыслю себя в истории - Журналистом", во втором кросспостинг б.у. новостей и такие же писатели, но не сотрудничающие со "Снегирями"))).
Для чистоты беседы, кроме профильных статей за подписью СИА "Окно" (в профильном издании) по сути, более потуг на журналистику в городе никто не делает.

при этом, нужно не забывать добавлять - "по моему мнению" :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Массовая печать журнала тиражом 20000 экз. это ИМХО последняя ошибка менеджмента перед его закрытием. Заработать на "гламуре" в Снежинске НЕ возможно, а продавать "гламур" рекламодателю пообещав космический тираж - наивно.
Ну, может это имиджевый проект, не преследующий основной целью заработать.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Статья о тарифах в последнем номере Окна.

1. Наши "добрые" бюрократы вообще страх потеряли, показывая прилюдно как они считают "в среднем". Может пора зады свои из кресел вытаскивать и пойти работу себе поискать соизмеримо интеллекту?

2. Я что-то не всосал ... окончание статьи "не влезло" или редактор сказал "да по...й итак сойдет"? Или это в очередной раз нам показали, что этот вопрос говно полное и дописывать не обязательно или допечатывать нахрен не нужно? Что за свинское отношение у нас в городе к гражданам? Ох вернуть бы старые времена да в морду вам настучать ...
 

notacat

Местный
куда-то делся сайт snezhinsk.com (газета Метро). Никто не в курсе, что случилось?
 

wmel74

Уже освоился
Я готов быть дорожным журналистом и освещать будни на дорогах города. Много чего вижу и снимаю каждый день. Рассказать и написать смогу. Провести расследование, обзоры, наблюдения, мнения, предложения горожан и т.д. Пора уже разнообразить унылость городских новостей. Сколько заплатите?
 

Gramble793

Местный
Более 400 постов и практически ничего не сказано как СМИ освещают городские проблемы и сами эти проблемы, которых в избытке..
Да и какие издания можно отнести к СМИ?
С определенной натяжкой только "ОКНО".
Так что это "буря в стакае воды".
 
  • Like
Реакции: AWR

smart

Джедай
Более 400 постов и практически ничего не сказано как СМИ освещают городские проблемы и сами эти проблемы, которых в избытке..
Да и какие издания можно отнести к СМИ?
С определенной натяжкой только "ОКНО".
Так что это "буря в стакае воды".
По каким параметрам, по-вашему, все остальные СМИ не СМИ?
 

Gramble793

Местный
Содержание городских СМИ и туалетной бумаги тождественно! По крайней мере, в части основных городских проблем.
Они отсутствуют и там и тут.
За сим откланиваюсь, ибо обсуждать очевидные для меня вопросы считаю пустой тратой времени.
 
  • Like
Реакции: AWR

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Содержание городских СМИ и туалетной бумаги тождественно! По крайней мере, в части основных городских проблем.
Они отсутствуют и там и тут.
За сим откланиваюсь, ибо обсуждать очевидные для меня вопросы считаю пустой тратой времени.
Все СМИ или как это обозвать ... против власти ничего не пикнут. Только с разрешения Красного дома пишутся все статьи. Уверен, что если бы про взяточников не упомянули здесь, то и в Окне бы умолчали ... зачем будоражить общественность. Ведь строят у нас честно, ремонтируют как надо и никто откаты и взятки не дает.
PS кругом рука-руку моет ... а почему из года в год все повторяется? Потому, что сажают исполнителей, а не кто ими рулит. И сажать надо не на 2-3 или условно, а на 20-25, чтобы руки к топору привыкли и в заду ковырять, сидя в Администрации, уже не просились.
 

masyn'ya

Новичок
Ну, наверняка, если все люди поливающие местные информационные издания, соберутся и займутся делом, точно получится здоровская газета!
 
Сверху