Снежинская журналистика

Gramble793

Местный
Просто надо было заполнить пустоту на полосе.
А поскольку и в голове тоже торричелева пустота, то и появился этот позвонок.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
"Метро" № 3, 2013 год.
Страница 7.
Под заголовком "Улыбнитесь" со ссылкой на книги П.Рудина напечатана история тяжелобольной женщины,
у которой при походе в туалет треснул поясничный позвонок.
Очень веселая история.
Каким предметом били по голове человека-журналиста, который пропустил эту улыбайку в печать?
действительно, очень странно было помещать такой рассказ в рубрике "Улыбнитесь"....
это скорее просчёт или некомпетентность редактора или ответственного секретаря
 

notacat

Местный
в магазинах появился журнальчик Снегири, с картинками. Дороговато, но поддержали местного производителя. Пишите еще
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Разрешите выразить мегареспектище издателям. Журнал получился на высоком современном уровне.
Но без псевдостоличного пафоса. В стиле городка - сдержанный и красивый.
С четко прочитываемым посылом, на широкую, но образованную публику ориентированый.
Грамотная верстка, смотрибельные фотографии, редкого для нашей прессы качества тексты.
Хотя героев сто лет знаешь, читается интересно и легко.
Не иссякнуть вам творчески. Тем в городе бездна, если покопаться.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А цена для малотиражки такого качества - совсем не жлобская.
 

Gramble793

Местный
Конец СТеК'у пришел, когда хозяева, старожилы помнят их, вместе с коллективом решили продать свое предприятие Аристову. Были собственниками, а стали рабами! И где эти хозяева сегодня? Вообще за пределами города.
 

smart

Джедай
хороший вопрос
скорее за что
я сама так до конца и не поняла
но тех, кого местные отеллы видеть в снежинской журналистике не хотели, к новым хозяевам даже не приглашали
"Местные отеллы" не хотели видеть, в первую очередь, хозяев, т.е. тех, кто "заказывает музыку"
 

Раян

Zonderkommando
Конец СТеК'у пришел, когда хозяева, старожилы помнят их, вместе с коллективом решили продать свое предприятие Аристову. Были собственниками, а стали рабами! И где эти хозяева сегодня? Вообще за пределами города.

Совершенно не нужно писать-то о чем Вы совершенно не имеете представления. Каждая буква в вашем посте это выдумка. Я бы предложил ее убрать.
 

Lipu4ka

Новичок
Конец СТеК'у пришел, когда хозяева, старожилы помнят их, вместе с коллективом решили продать свое предприятие Аристову. Были собственниками, а стали рабами! И где эти хозяева сегодня? Вообще за пределами города.
Вы в таких подробностях описываете, что и сами поверите в эту чу...
Но не это плохо. Скверно если найдутся желающие, именно эту версию сделать частью истории города.
 

smart

Джедай
Вы в таких подробностях описываете, что и сами поверите в эту чу...
Но не это плохо. Скверно если найдутся желающие, именно эту версию сделать частью истории города.
А может, для восстановления исторической справедливости, вы озвучите ту, свою единственно правильную, версию это части истории города? :)
 

Раян

Zonderkommando
А кто имеет право озвучивать официальную версию? Я знаю все 6 фамилий и не думаю, что хоть кто-то один даст на это согласие.
Smart, спросил бы вчера, я бы за две минуты изложил 100% правдивую версию. Правда НЕ официально :).
 

smart

Джедай
А кто имеет право озвучивать официальную версию? Я знаю все 6 фамилий и не думаю, что хоть кто-то один даст на это согласие.
Smart, спросил бы вчера, я бы за две минуты изложил 100% правдивую версию. Правда НЕ официально :).
Ну... другой раз увидимся, расскажешь :) Мне не горит. Я ж за Историю города, на самом деле, переживаю. Лично мне вообще наплювать. 8)
 
Сверху