Снежинская журналистика

CoderA

Местный
Да? А я сегодня отказал молодой барышне из "Снежинского альманаха" в фотографии. На вопрос ответил, а в фотке отказал.
*чешет репу*
Может напрасно?
А что за издание? Где можно посмотреть?

Нажмите на ссылку в моем предыдущем сообщении. Там все написно. Я приобрел альманах в тц "Клондайк" цветочный отдел.
 

maks5477

Пользователь
Ну что, Волшебного кролика можно поздравить с первой публикацией в "Окне"?=)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не, не читал... Я вообще это... не, не читаю. Я болеть начинаю, когда читаю снежинские газеты. И, кста телевидение тоже. Говорят что то порменялось, но я не знаю. Потому что, не смотрю ничего кроме температуры... и то умудряются наврать.
Как жить?
 

Дизель

Южный ветер
"Окно" опять адски отожгло. Мне интересно, они преднамеренно это сделали или случайно не прочитали на Форуме, что ситуация с печеньками из Солнечного произошла год назад и мало того, официально не подтвердилась? Как бабки базарные сплетни собирают и распространяют.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

(с) ВСВ

Я бы на месте предпринимателя козу изданию заделал.
 

smart

Джедай
"Окно" опять адски отожгло. Мне интересно, они преднамеренно это сделали или случайно не прочитали на Форуме, что ситуация с печеньками из Солнечного произошла год назад и мало того, официально не подтвердилась? Как бабки базарные сплетни собирают и распространяют.
Ой! А что там, про мои печеньки написали? :blink:
 

Раян

Zonderkommando
Там написали, что в нарушении авторских прав вам денюжку не перечислили;) :).
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Там написали, что в нарушении авторских прав вам денюжку не перечислили ;) :).

эти "товарищи" права редактуры-цензуры моего поста себе присвоили. супер-мега-вау-профи.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ты ж вроде не матюкаешься, зачем?
:shok: вот она мнительность - начала искать в посте № 246, где это я сматерилась? очки на носу подпрыгнули :lol:
рвотный порошок и фу - причислили к нему, мату.
да ну их.
мама, прочитав, улыбнулась в очередной раз. блины и прочую снедь там покупать запретила. строго.
 

smart

Джедай
А у меня ник переврали и знаки препинания по-своему расставили.
Кстати, о знаках препинания — в русской типографике кавычки-"лапки" не используются. Для этого существуют кавычки-«ёлочки».
 

zzz

инвалид умственного труда
"Психолингвисты отмечают, что склонность к переработке текста — черта душевнобольных."

Гаспаров М. Л. Записи и выписки. М., 2000. С. 162
 

Раян

Zonderkommando
Беспринципаня Седовласка, Вы сильно не расстраивайтесь ;)! Со мной и Дизелем "Окно", такие коленца выписывало, что "хоть стой... хоть..." В лице моего ника вообще со страниц издания отвечалось как официальному лицу :). Тему авторства и копипаста постов из интернета в газете уже поднималась к обсуждению и в общем осталась без логического ответа. К слову за все года газета так и не набралась мужества ставить авторство к перепечатанным анекдотам, а ресурсы-то в общем все на виду...
 

smart

Джедай
А почему бы администрации форума не обозначить где-то на видном месте информацию об авторских правах? Написать конкретно, что посты пользователей на этом форуме являются объектом авторского права и принадлежат авторам их опубликовавшим. Иначе посты могут толковаться как "информационные сообщения" и авторским правом не охраняться
 

Дизель

Южный ветер
Ты, как правообладатель, вправе поставить такую подпись сам. Я себе поставил уже давно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Беспринципаня Седовласка, Вы сильно не расстраивайтесь ;)! Со мной и Дизелем "Окно", такие коленца выписывало, что "хоть стой... хоть..." В лице моего ника вообще со страниц издания отвечалось как официальному лицу :). Тему авторства и копипаста постов из интернета в газете уже поднималась к обсуждению и в общем осталась без логического ответа. К слову за все года газета так и не набралась мужества ставить авторство к перепечатанным анекдотам, а ресурсы-то в общем все на виду...
Это я помню)))
Снежинские реалии, беспардонность рулит.

Ты, как правообладатель, вправе поставить такую подпись сам. Я себе поставил уже давно.
тупым под запись, пожалста, как это сделать :unknw: ?
 

krtek

Уже освоился
Вердикт наш сегодня, ребята, таков.
Простой, пролетарски-строгий:
"Окно", Седовласке верни червячков
И больше без спросу не трогай!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вердикт наш сегодня, ребята, таков.
Простой, пролетарски-строгий:
"Окно", Седовласке верни червячков
И больше без спросу не трогай!
Здорово!
Не, мне блин с волосами попался, а опарыши в другом посте заполз устраивали)))
 

smart

Джедай
Вердикт наш сегодня, ребята, таков.
Простой, пролетарски-строгий:
"Окно", Седовласке верни червячков
И больше без спросу не трогай!
Червячки в моих печеньках были... :)

тупым под запись, пожалста, как это сделать :unknw: ?
Можно у меня переписать. :)
 

Раян

Zonderkommando
Это я помню)))
Снежинские реалии, беспардонность рулит.


тупым под запись, пожалста, как это сделать :unknw: ?

Дизель имеет ввиду, что каждый пост нужно брать в кавычки и ставить (С) - коопирайт, то же у ника, то же в подписи.
 
Сверху