Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

LEO

Уже освоился
да мне как то знаете, мягко говоря фиолетово, холиварить я не собираюсь, Я сказал то что посчитал нужным а дальше сами как понимаете.
 

Чингизит

Уже освоился
В теме "что в городе так" порадовался за то, что на стоянке у "Меркурия" сделали новую разметку и там теперь есть места для парковки инвалидов. Камрады мне заметили, что оказывается там уже давно эта пара мест обозначена, и что всегда свободны. Ну и решил я понаблюдать за этим местом. Я по будням всегда там выхожу из маршрутки. И что вы думаете, с первого же раза попался голубчик.
Знаков, что инвалид нету. Видимо сам себя воспринимает инвалидом.
Это было вчера. А сегодня там стоял таксист, причем на обоих местах сразу. Только не было с собой фотика.
А ты в курсе что это реально инвалид? Я его знаю. У него нет левой руки .
 

Чингизит

Уже освоился
Мало ли кто кого знает! Нет знака 'инвалид' - не стой на таком месте парковки. Это развращает других водителей.
По закону он ничего не нарушил , а вам лишь бы чего сказать - написать .
И знает ни мало ли кто кого , а я его
 

LIN

Местный
В Правилах четко сказано о том, что на машине должен быть знак "Инвалид".
 

tanhik

Пользователь
Вы все внимательно смотрели видео. Сразу видно, что видео глупое, да водитель избил мужика, только почему то на видео сразу драка начинается, не просто так же воитель начинает его бить. Значит так он видимо его оскорблял при пассажирах, любой бы не стерпел и начал потасовку. А жене его надо правила дорожного движения почитать, а не жаловаться мужу. А если ее опять подрежут как она описывает "красиво" на всех сетях., она опять к мужу побежит за помощью. Этим видео не пострадавший себе рейтинг заработал, а водитель автобуса. И догодался снимать на охраняемом объекте
 

tanhik

Пользователь
Соглашушь с теми кто встал на защиту водителя автобуса. Ну и что, если он работал в милиции, то он не может себя защить силой. Да он может не прав, что ударил палкой. Видео глупое, что он не выложил как жена резко тормозит перед автобусом, мешая ему ехать, а у него за спиной сидят люди за которых он отвечает, ААААА, и не выложил причем со звуком как муж-герой оскорбляет водителя и пинает автобус и отрывает дворники,а сразу видео начинается с драки. И нашел где снимать на охраняемом объекте(вот его надо наказать). Что за бред уволят его или дадут условную, почитайте законы, за это всего дадут смешной штраф, за убийства не сажают, а тут драка. Вы сами поработайте водителем автобуса, особенно в нашем городе, где ездят как хотят и за языком не следят, на большой земле не то что палкой ударили, а прибили бы и никто бы разбираться не стал, а тут прям развели не знай что. А пострадавший рейтинг не себе поднял (какой он и его жена несчастные, обидели их), а водителю автобуса.
 

tanhik

Пользователь
А я за водителя автобуса. Конечно, понятно, что после всего этого ему срок дадут или реальный или условный. Но что-то тут не так. Посмотрим, что скажут в суде. На одном этом видео делать выводы нельзя. Может у мужа пистолет был или мачете за пазухой. Посмотрим
Да какой суд, максимум на комиссию вызовут и все. Каждый день драки!!!!!

Но ведь дама уже поравнялась, как пишут, с водительской дверью автобуса, как она могла успеть пропустить его. Сталкивалась с подобной ситуацией, правда с маршруткой, когда без всякого предупреждения резко выворачивает из кармана остановки, и хорошо еще если ты у задней части автобуса, может быть успеешь остановиться, а у двери водителя вряд ли.
Изучите внимательно автобус, там нет водительской двери

Народ вы почему так плохо относитесь к водителям автобусов то? вы для начала разберитесь почему они такие злые, что за беспредел творится в УАТе а потом говорите! А всякие отморозы (не все конечно, есть очень адекватные и понимающие люди, побольше бы таких) на личных авто совсем оборзели! О чем можно с такими говорить когда ты стоишь на перекрестке и стоп-линии а какой то отмор обгоняет тебя и встревает перед тобой чуть ли не на середине перекрестка на инфинити и думает что это нормально!? Или когда едет тетя за рулем и видит человека идущего по обочине и думает что если она его обрызгает то это круто? Да у нее просто пуля в голове от уха до уха вот и все!! Жена этого товарища тоже не права. и почему только часть видео выложена!? В первую очередь надо научиться вежливости на дорогах, не надо сразу хамить! Уважайте себя и других и к вам это вернется!
Согласно с вами отличное мнение!!!!!!! Есть разумные и толковые люди

А что у нас разве водители кидаются на пассажиров чтоли? Представьте что такое автобус, 16 тон если это гармошка, и как ее моментально остановить да когда еще полный автобус пассажиров! Уже сколько случаев было что изза нерадивых водил которые резко тормозят и подрезают автобусы пассажиры страдают, а иззи таких водил страдает водитель потому что пассажиры без разбора полетов пишут на водителя! Тут волей неволей сорвешься!
Это верно, наши снежинские водители думают о себе и как бы прославиться на всех каналах и сетях с помощью видеорегистраторов, а не думают что водители общественного транспорта отвечают за многие жизни, везя за своей спиной. ПОЗОР "физику-ядерщику", как он себя называет в сетях, в автобусе мог быть его родственник или ребенок, который не дай бог пострадал бы из-за таких выкрутасах на дорогах его жены - ГДЕ ЭТО ВИДЕО
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Этим видео не пострадавший себе рейтинг заработал, а водитель автобуса. И догодался снимать на охраняемом объекте

Что легковушка вообще делала на главном въезде на 9-ой?????
Там же знак!!!
По словам пострадавшего снежинца, автобус, стоявший на остановке около магазина «Солнечный», неожиданно начал движение, сдвигая машину его супруги на встречную полосу. Женщина резко затормозила, а затем обогнала автобус и поехала дальше.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/442882.html
Вопрос блондинки - а разве легковой автомобиль может стоять на автобусной остановке?

Как я понял, автобус "перешел дорогу" в городе...
"обнаружив автобус на одном из перекрестков" - звучит более чем забавно, автобус наверное по маршруту катался...

Вспомнилось на занятии в автошколе говорили:
"если вы подъезжаете к ЖД-переезду, мы настоятельно рекомендуем вам пропустить поезд" :)

ПС - тем не менее, данное поведение водилы нельзя назвать правомерным и думаю ответственность он понести должен...
Понятно, что "легковушечники" оборзели, но нервы у представителей ответственных профессий должны быть железными!
Я так понимаю, что всего этого можно было бы избежать, если бы водила начал бибикать на остановке (при наличии тёти в машине), либо вызвал бы эвакуатор (при её отсутствии).
 

Amg

Новичок
[/font][/color]

Понятно, что "легковушечники" оборзели, но нервы у представителей ответственных профессий должны быть железными!

не согласно. сравнивая поведение автобусников и легковушничества то более быдловское и борзое поведение у автобусников, не смотря на то , что легковушников в разы больше.
проедьте в час пик по дзержинского , особенно когда автобусу 9А надо перестроится. ЭТО ППЦ ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ, и им пофиг, что едут легковушки.

причина.- им надо! - я больше! - у меня график! а тут еще подколесами лазиют легковушки.
 

tanhik

Пользователь
не согласно. сравнивая поведение автобусников и легковушничества то более быдловское и борзое поведение у автобусников, не смотря на то , что легковушников в разы больше.
проедьте в час пик по дзержинского , особенно когда автобусу 9А надо перестроится. ЭТО ППЦ ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ, и им пофиг, что едут легковушки.

причина.- им надо! - я больше! - у меня график! а тут еще подколесами лазиют легковушки.
Ходите пешком или в автобусе и подрезать никто не будет
 

LIGA

Пользователь
Вообще-то там написано, что она ехала, а когда поравнялась с дверью водителя автобуса, он неожиданно начал движение. С чего Вы взяли, что она стояла на остановке.
 

tanhik

Пользователь
Вообще-то там написано, что она ехала, а когда поравнялась с дверью водителя автобуса, он неожиданно начал движение. С чего Вы взяли, что она стояла на остановке.
Так если она ехала по правилам, так где же видео, а видео нет, так мужу своему можно было хоть что наговорить про автобус, чтоб не опозориться!!!!!!!!!!!
 

MegaВольт

переменный
На трассе Челябинск – Екатеринбург, загорелась попавшая в ДТП иномарка
Два человека погибли, трое ранены
таких как он нужно пожизненно лишать прав..мало того что он и так лишен..еще и на тот свет людей отправил и своих пассажиров покалечил..
 

nata CH

Активный пользователь
Так если она ехала по правилам, так где же видео, а видео нет, так мужу своему можно было хоть что наговорить про автобус, чтоб не опозориться!!!!!!!!!!!

все равно, это не дает право водителю автобуса избивать палкой водителя другой машины. а если этому водителю в следующий раз не понравится как кто-то вошел в автобус, он тоже палкой обиходит.
 

Katishka

меняюсь
таких как он нужно пожизненно лишать прав..мало того что он и так лишен..еще и на тот свет людей отправил и своих пассажиров покалечил..
да сажать надо, и надолго! лишением прав, как оказалось, проблема не решается( без прав гоняют... да ладно бы в безлюдном поле, а тут прямо на трассе!!!
 
Сверху