Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ПУКС

Новичок
Если я не ошибаюсь то водитель автобуса бывший МИЛИЦИОНЕР. Он действительно не адекватный, а описанная ситуация для него обычное дело. В нашем ОВД наверное учат именно так обращаться с налогоплательщиками за счет которых они живут. Что будет дальше?
 

Uragan

Активный пользователь
ну судить по словам третьих лиц неправильно, все-таки...
мало-ли чего муж там говорил. а женщина обязана была пропустить автобус по пдд.
 

кенин

Уже освоился
Какая разница кто кому что сказал. Это не дает ему право размахивать палкой у всех на глазах. То, что бывший "мент" это точно. Поглумился он в 90-х над людьми, так в привучку и осталось. Гнать такого поганой метлой с работы.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Был я как раз в том автобусе в момент этой разборки, уезжали с 9-ой.
Насколько я помню, всё было несколько не так.
Пацанчик подъехал на джипе, заблокировал автобус на остановке, вылез и начал с воплями дубасить по двери и стеклу автобуса.
Водитель вылез, они там как-то пообщались (в деталях не видел как, но тоже с воплями), потом водитель вернулся, взял что-то из кабины и опять пошел на разборки. Потом видел в окно отходящего пацанчика, держащегося за затылок.
Короче, отморозки все трое, включая жену пацанчика.
 

LEO

Уже освоился
а че на видео дата неправильная ну и время наверно тоже.
 

Kukuruza

Активный пользователь
а че на видео дата неправильная ну и время наверно тоже.
Это потому что у плохих видеорегистраторов сбрасывается дата и время иногда, у меня такой же) А иногда просто лень установить дату и время, а некоторые и не знают как это делать.
Еджу я с работы с 20 ой, поворачиваю налево на т-образном перекрестке в сторону девятой, т.е. пропускаю тех кто едет с 10 ой. И вот несколько раз встречался один и тот же водитель пазика, который едет со стороны 9 ой и поворачивает на 10 ую не обращая НИКОГДА внимания на знак уступи дорогу, выскакивает на перекресток, ну это наверное потому что у него машина брльшая да и не своя.
 

кенин

Уже освоился
Был я как раз в том автобусе в момент этой разборки, уезжали с 9-ой.
Насколько я помню, всё было несколько не так.
Пацанчик подъехал на джипе, заблокировал автобус на остановке, вылез и начал с воплями дубасить по двери и стеклу автобуса.
Водитель вылез, они там как-то пообщались (в деталях не видел как, но тоже с воплями), потом водитель вернулся, взял что-то из кабины и опять пошел на разборки. Потом видел в окно отходящего пацанчика, держащегося за затылок.
Короче, отморозки все трое, включая жену пацанчика.
Как вы можете судить сидя в автобусе . Поверте мне как водителю, если перегородил джипом дорогу значит водила сильно его обидел или жену. И уж называть всех троих отморозками даже жену. Или вы не заступитесь за честь вашей жены когда водила автобуса ее оскорбил.
 

MegaВольт

переменный
видео интересное..что за киоски ? где находятся..с лева роспечать вроде..но таких расположений у нас нет...подстава?

Это потому что у плохих видеорегистраторов сбрасывается дата и время иногда, у меня такой же) А иногда просто лень установить дату и время, а некоторые и не знают как это делать.
Еджу я с работы с 20 ой, поворачиваю налево на т-образном перекрестке в сторону девятой, т.е. пропускаю тех кто едет с 10 ой. И вот несколько раз встречался один и тот же водитель пазика, который едет со стороны 9 ой и поворачивает на 10 ую не обращая НИКОГДА внимания на знак уступи дорогу, выскакивает на перекресток, ну это наверное потому что у него машина брльшая да и не своя.
кукуруза..купите хороший регистратор..сейчас их много..купите..не покупайте мистери или еще какую нить дешевку

М-да!!! Впору открывать рубрику " Дорожные войны в Снежинске" http://www.znak.com/...22/1006843.html
в сводке овд есть подобное? если нет..разговаривать не о чем
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
на перекрестке Широкая - Морская отрубился светофор. и это в пятницу вечером! что там будет завтра утром и вечером в воскресенье :help:
 

GREGORIAN

Активный пользователь
[font="Calibri""]Думали, что попав в зону огороженную от внешнего мира спасли себя от напасти 21 века. :[/font][font="Calibri""]D[/font]
 

566

Уже освоился
Это потому что у плохих видеорегистраторов сбрасывается дата и время иногда, у меня такой же) А иногда просто лень установить дату и время, а некоторые и не знают как это делать.
Там у действующих лиц-владельцев регистратора весь интеллект напоказ. Ума хватило только прилепить на стекло регик и включить. Полно теперь таких срулей на дороге.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Как вы можете судить сидя в автобусе . Поверте мне как водителю, если перегородил джипом дорогу значит водила сильно его обидел или жену. И уж называть всех троих отморозками даже жену. Или вы не заступитесь за честь вашей жены когда водила автобуса ее оскорбил.
Объясняю по пунктам.
Жена отморозок - поскольку нарушает ПДД не пропуская отъезжающий от остановки общественный транспорт (впрочем, это характерно для снежинских водителей) и подталкивает мужа на "чисто пацанские" методы решения конфликта.
Муж отморозок - ну это было очевидно для всех находящихся в автобусе и наблюдавших его поведение. Как-то можно было бы его понять, если бы такая реакция была на месте первоначального конфликта. Но приехать специально после "драки", мешать множеству людей уехать с работы, провоцировать водителя на ответный неадекват и писать это на регистратор - гопничество в чистом виде.
Ну с водителем всё понятно, если он действительно "зажимал" даму на кольце. Его дело по графику и безопасно везти пассажиров, а не начинать "наказывать" нарушителей.
 

Lipu4ka

Новичок
В теме "что в городе так" порадовался за то, что на стоянке у "Меркурия" сделали новую разметку и там теперь есть места для парковки инвалидов. Камрады мне заметили, что оказывается там уже давно эта пара мест обозначена, и что всегда свободны. Ну и решил я понаблюдать за этим местом. Я по будням всегда там выхожу из маршрутки. И что вы думаете, с первого же раза попался голубчик.
Знаков, что инвалид нету. Видимо сам себя воспринимает инвалидом.
Это было вчера. А сегодня там стоял таксист, причем на обоих местах сразу. Только не было с собой фотика.
 

MegaВольт

переменный
В теме "что в городе так" порадовался за то, что на стоянке у "Меркурия" сделали новую разметку и там теперь есть места для парковки инвалидов. Камрады мне заметили, что оказывается там уже давно эта пара мест обозначена, и что всегда свободны. Ну и решил я понаблюдать за этим местом. Я по будням всегда там выхожу из маршрутки. И что вы думаете, с первого же раза попался голубчик.
Знаков, что инвалид нету. Видимо сам себя воспринимает инвалидом.
Это было вчера. А сегодня там стоял таксист, причем на обоих местах сразу. Только не было с собой фотика.
пусть хотя бы опозн.знак приклеит
 
особенность Снежинска. уже не раз обсуждалось быдловское поведение автобусов и принцип кто больше тот и прав
 

e2e25

Новичок
А я за водителя автобуса. Конечно, понятно, что после всего этого ему срок дадут или реальный или условный. Но что-то тут не так. Посмотрим, что скажут в суде. На одном этом видео делать выводы нельзя. Может у мужа пистолет был или мачете за пазухой. Посмотрим
 
Сверху