Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Одного парня доставали при мне (Люди из остановившихся проходящих машин) - мы только приехали. Зачем? я не знаю. С моей стороны, (ракурс) пацан был без сознания.
Нас, до места привез охранник карьера, которому надо было возвращаться обратно на службу.

По поводу вызова спецслужб был полный - абздец. Звоним НАШИМ - ОРУТ- дорога не наша звоните в тюбик, звоним в Тюбик оттуда ОРУТ у нас нет реаниамобилей , звоните в Снежинск.
У супруги началась истерика прямо там.

П***сы.

Позвонили в 010, у меня жена с ними матом разговаривала. Почему?, когда умирают молодые люди, какие-то п***сы делают себе статистику и не вызывают скорую помощь?????????????

Типа нет в городе аварий, значит в городе безаварийная езда - бред дебилов.

Для справочки - приехали через 40 минут - СКОРАЯ (САМАЯ БЫСТРАЯ) помощь.


Думайте сами, уважаемые читатели.???!!!

P.S. Подписываюсь под каждым словом.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Я думаю ГАИшники разберутся: кто прав-виноват, но скорейшая наша помощь, видимо позабыла, нахрена она вообще существует???

... И кто ее (Эту типа "СКОРУЮ" помощь) содержит???

Зажрались совсем.

Куда дЕПУТАТЫ - туда и сПЕЦСЛУЖБЫ, думают: "Нормально сидть на госбюджете, с НАС с ВАМИ денежку сосать."
 

MegaВольт

переменный
Одного парня доставали при мне (Люди из остановившихся проходящих машин) - мы только приехали. Зачем? я не знаю. С моей стороны, (ракурс) пацан был без сознания.
Нас, до места привез охранник карьера, которому надо было возвращаться обратно на службу.

По поводу вызова спецслужб был полный - абздец. Звоним НАШИМ - ОРУТ- дорога не наша звоните в тюбик, звоним в Тюбик оттуда ОРУТ у нас нет реаниамобилей , звоните в Снежинск.
У супруги началась истерика прямо там.

П***сы.

Позвонили в 010, у меня жена с ними матом разговаривала. Почему?, когда умирают молодые люди, какие-то п***сы делают себе статистику и не вызывают скорую помощь?????????????

Типа нет в городе аварий, значит в городе безаварийная езда - бред дебилов.

Для справочки - приехали через 40 минут - СКОРАЯ (САМАЯ БЫСТРАЯ) помощь.


Думайте сами, уважаемые читатели.???!!!

P.S. Подписываюсь под каждым словом.
а вы не пробовали по номеру 112 вызывать..там быстро реагируют..

To Diesel
Вадик, я там был, слышали удар и приехали. Там жопа. Пацаны не разделили поворот. Из города тачка шла прилично, я жене говорю куда ????
Прошел поворот, потом (секунд 10-15) СИЛЬНЕЙШИЙ удар. Ночью в 3-40 = 3-50.
получается кто то ехал (переезжал из воскресенки в воздвиженку?) и не уступили тем кто ехал по главной? или как? если не сложно объясните в личку..спс заранее
 

фрау Марта

Новичок
Я думаю ГАИшники разберутся: кто прав-виноват, но скорейшая наша помощь, видимо позабыла, нахрена она вообще существует???

... И кто ее (Эту типа "СКОРУЮ" помощь) содержит???

Зажрались совсем.

Куда дЕПУТАТЫ - туда и сПЕЦСЛУЖБЫ, думают: "Нормально сидть на госбюджете, с НАС с ВАМИ денежку сосать."

Дорога действительно относится к СП Тюбука, существует разделение участков. И если в городе что то случилось , ну например с вами, а бригада на выезде за городом, вы же первый заорете, где СП .(для справки: на 50 тыс населения нашего города 4 (четыре!!! выездные бригады, плюс Ключи, 21 площадка, сады 24, Б. Береговой, промыщленные площадки) Вот как то так. Решайте теперь, кто зажрался
 

wmel74

Уже освоился
Подрезальщик на VW A700AT174RUS + ДТП - 2 Nissan - 18 июня 2013 (16+)

 

Дон Амаретто

Местный
Дорога действительно относится к СП Тюбука, существует разделение участков. И если в городе что то случилось , ну например с вами, а бригада на выезде за городом, вы же первый заорете, где СП .(для справки: на 50 тыс населения нашего города 4 (четыре!!! выездные бригады, плюс Ключи, 21 площадка, сады 24, Б. Береговой, промыщленные площадки) Вот как то так. Решайте теперь, кто зажрался
Беда в том, что почему то приходиться звонить в какойто там Тюбук. Узнавать номер, уговаривать. Оператор обязан принять вызов. а там уж сам организовывать Скорую.
 

фрау Марта

Новичок
Беда в том, что почему то приходиться звонить в какойто там Тюбук. Узнавать номер, уговаривать. Оператор обязан принять вызов. а там уж сам организовывать Скорую.
Беда в том, что почему то приходиться звонить в какойто там Тюбук. Узнавать номер, уговаривать. Оператор обязан принять вызов. а там уж сам организовывать Скорую.
Обязан, наверное , диспетчер 012, направить, перенаправить. сообщить, решить. у каждого свои обязанности.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Дорога действительно относится к СП Тюбука, существует разделение участков. И если в городе что то случилось , ну например с вами, а бригада на выезде за городом, вы же первый заорете, где СП .(для справки: на 50 тыс населения нашего города 4 (четыре!!! выездные бригады, плюс Ключи, 21 площадка, сады 24, Б. Береговой, промыщленные площадки) Вот как то так. Решайте теперь, кто зажрался
а если это наш горожанин? Чей то ребенок, родители?
 

MegaВольт

переменный
еще раз повторяю..телефон единой диспетчерской службы спасения 112....звоните ,сообщаете,а там уже распределяют кому передать...пробовали 911,тот же самый 112...просто узнают ваше место нахождения ...а там их задача,они знают кому сообщить...(для всех мобиьных)даже если нет связи или денег на симке(если конечно не села батарея)
 

MegaВольт

переменный
то ли калина хэтчбэк толи приора..серебро..а 900 нн..просто тупо едет и все..пешеходы идут по переходу,а он их просто тупо на ПП обезжает..завтра если не стерлось видео...выложу.
 

Stasan797

Активный пользователь
а другие люди то при чем? которые в автобусах едут и доверяют свою жизнь и здоровье водителю.
водители автобусов в снежинске часто плюют на ПДД в наглую подрезая авто поворачивая с левой полосы на правую к остановке, что приходится применять экстренное торможение, или как меня выдавливал на встречку через сплошную у меркурия потому, что у него на пути стояло авто. ну и если вы думаете, что на трассе дела обстоят лучше, то ошибаетесь - в субботу снежинский автобус наплевал на безопасность маневра и вылез на левую полосу обгонять впереди идущую фуру. то, что по этой полосе ехали автомобили, опережая его и фкуру и имеющие скорость заведомо больше, чем у него - ему было фиолетово. я ехал не первый в этом опережении и оттормаживался не сильно, а первый тормозил хорошо, чтоб не столкнуться.
не надо говорить про то, что водители легковушек так же нарушают и подрезают, водитель автобуса отвечает за пассажиров, и не его дело наказывать нарушителей. пусть ставят регистраторы на автобусы и сдают видео в гаи.
как вы тут лихо всех подписали в нарушители я не согласен с тем что все не надо меня равнять с другими нарушителями не все водители автобусов а некоторые так и пишите я тоже водитель автобуса и не езжу по остановкам ,а вы меня туда же .подрезая других водителей вот про них и говорите а не про всех Снежинских. :hi: ;) на легковых у нас тоже много придурков я же не пишу что все такие ,Уважать надо других участников движения вот и все :acute:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
как вы тут лихо всех подписали в нарушители я не согласен с тем что все не надо меня равнять с другими нарушителями не все водители автобусов а некоторые так и пишите я тоже водитель автобуса и не езжу по остановкам ,а вы меня туда же .подрезая других водителей вот про них и говорите а не про всех Снежинских. :hi: ;) на легковых у нас тоже много придурков я же не пишу что все такие ,Уважать надо других участников движения вот и все :acute:
Водителям автобуса необязательно учить правила пунктуации и русского языка вообще. Много буков и все прописные. А по делу, снежинские водилы автобусов тоже не безупречны. В другой теме с kapa-snz давненько схлестнулся по этому вопросу, но сейчас поднимать назад не вижу смысла.
 

Фартовый

Местный
Уххх, какими грозными взглядами смотрят,те кто поворачивает направо, на тех, кто поворачивает налево на двухполоску. Те, что направо ломятся сразу во вторую полосу, подрезая, тех кто поворачивает налево. "Правшей" было две машины в одной парень в другой девушка за рулём, и поведение идентичное у обоих. Правая полоса, при этом, была пустой, поворот с Мира на Забабахина (в сторону Калины) - это место.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
FRAU MARTA, если "Ваша" клятва Гиппократа позволяет разделять больных на "Наших", и "НЕ НАШИХ", то вам (специально пишу с самой маленькой буквы), НЕХЕРА делать в скорой помощи, и тем более ее защищать!!!

Ибо ЛЮДИ нашлись (не врачи) и помогали. А Скорая помощь выясняла кто поедет, кому статистику на аварии припишут?????

И чья, дорога, фрау, как вас там?


На счет врачей уточнил - ().
 

LIN

Местный
Справедливый, насколько мне известно, решают, куда кому ехать или не ехать, не врачи. В посте Фрау Марты не нахожу ничего противоречащего клятве и профессиональному долгу.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
На сколько мне известно, было две СП. Из разных городов (Одна НАША).

Водители живые - СЛАВА БОГУ-, но травмы, дай дороги!!!!

To LIN

Дорога действительно относится к СП Тюбука, существует разделение участков. И если в городе что то случилось , ну например с вами, а бригада на выезде за городом, вы же первый заорете, где СП .(для справки: на 50 тыс населения нашего города 4 (четыре!!! выездные бригады, плюс Ключи, 21 площадка, сады 24, Б. Береговой, промыщленные площадки) Вот как то так. Решайте теперь, кто зажрался

Как Вам: "Разделение участков"??? Для Медика??? Здесь лечу, а там, хоть зазвонись - не моя территория. Так что-ли?


Авария была в километре от вЪезда в 24 сады? Это не НАША ТЕРРИТОРИЯ???


В Этих машинах могли быть ВАШИ ..................................................................................

А Вы минусы ставите

LIN, А Вы-то зачем???
 
Сверху