Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

JET

Местный
Блин я не знаю... Надо же быть таким уродом. У меня есть один друг, так вот если бы он был рядом, этот урод бы до приезда ГАИ точно не дожил. Бог ему судья...

ЗЫ Еще одно доказательство: в наших машинах в аварию лучше не попадать, вон как ее смяло...
unsure.gif
Ну Вы Сударь загнули!!! Причём тут машины (наши, импортные... Хотя половина импортных машин собирается у нас)!!!! Дело тут в ДЕРЕВЯННОЙ детали, которая НАХОДИТСЯ в машине, и ПЫТАЕТСЯ управлять ею!!! С такой логикой надо всем садиться за танки.
Если в голове только опилки, так такого надо бояться уже при приёме в школу! У него же ВСЁ отключается как только он захлопнул водительскую дверь. ОН даже НЕ ДУМАЕТ, что на дороге просто "МОРЕ" людей, которые зависят своим здоровьем и ЖИЗНЬЮ от его вождения.
Наглядный урок ещё раз продемонстрировала Жизнь!
:hi:

пожалуйста, поподробней. что было.я не в курсе

Я сам не в курсе. Думалось, что на это происшествие, кто-то ответит. НО увы, пока молчок.
 

Iriss

Пользователь
Боже, все страшнее становится читать эту тему....

Люди, будьте внимательны на дорогах! Ради себя, ради своих близких
 

natooar

Местный
Боже, все страшнее становится читать эту тему....

Люди, будьте внимательны на дорогах! Ради себя, ради своих близких
эт поколение next,...слова "Game over" считают уделом слабаков...их ведь за поворотом ждет "куча экспириенса и лвл ап"! :db:
 

Avrsnz

Активный пользователь
А что за авария произошла примерно в 22 часа опять же на дороге в сторону 20-й площадки? Видел, как в ту сторону пролетели 2 машины ДПС и машина со спасателями.

Случайно получены следующие данные:

погиб водитель, машина была праворульная

пассажиру, что был в тяжёлом состоянии в реанимации, немного полегчало, он пришёл в сознание
 

Avrsnz

Активный пользователь
может в приоритет поставить соблюдай скоростной режим... и пристегивай ремни
ps там вроде 60 значок.

на дороге от города до Т-образного перекрёстка десятая - двадцатая (восьмая), 60, после этого перекрёстка - 40

Очень мало кто соблюдает на этой дороге скоростной режим, предписанный знаками.
 

JET

Местный
Очень мало кто соблюдает на этой дороге скоростной режим, предписанный знаками.
"Это Вы на 100% правы, ничего тут не добавишь!
А за рулём опять Буратино сидел (прости Господи) !!! Ну когда этот папа Карло, закончит их строгать на беду окружающим...
:hi:
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Да, надо гайцам терь провести "профилактику". надо на прямой до второго завода ограничение 40 закатать, или еще лучше 20. пусть второй завод, ниик и садоводы порадуются.
п.с. 60 осталось с тех времен, как в городской черте встречались лоси. лосей лет 20 как всех съели, а 60 осталось. давно пора там 90 вывесить, че мы, как идиоты, должны там плестись?
 

vad123

Новичок
Да, надо гайцам терь провести "профилактику". надо на прямой до второго завода ограничение 40 закатать, или еще лучше 20. пусть второй завод, ниик и садоводы порадуются.
п.с. 60 осталось с тех времен, как в городской черте встречались лоси. лосей лет 20 как всех съели, а 60 осталось. давно пора там 90 вывесить, че мы, как идиоты, должны там плестись?
Просто надо ЛЕЖАЧИХ полицейских положить где ограничение 40, да и где 60 тоже...
А что,взяток они не берут есть они не просят...
 

Krasher

Пользователь
Ранее в одной из тем, "ГИБДД", если не ошибаюсь, пояснялось, откуда взялся данный знак (ограничение 60) - из-за спецтранспорта. И ничего с этим не поделаешь, к сожалению. Сам там езжу каждый день. Положа руку на сердце, не могу сказать, что всегда соблюдаю там скоростной режим (но всегда - разметку!, благо, после последнего обновления она стала более адекватной), однако головой работать нужно всегда - и целесообразно дорожной обстановке, и видимости, и погодным условиям. И уж тем более, обгонять по обочине, усыпанной гравийкой - это уже явный перебор.
 

vad123

Новичок
Ранее в одной из тем, "ГИБДД", если не ошибаюсь, пояснялось, откуда взялся данный знак (ограничение 60) - из-за спецтранспорта. И ничего с этим не поделаешь, к сожалению. Сам там езжу каждый день. Положа руку на сердце, не могу сказать, что всегда соблюдаю там скоростной режим (но всегда - разметку!, благо, после последнего обновления она стала более адекватной), однако головой работать нужно всегда - и целесообразно дорожной обстановке, и видимости, и погодным условиям. И уж тем более, обгонять по обочине, усыпанной гравийкой - это уже явный перебор.
Там узкая дорога, закрытые повороты, и - да "спецтранспорт" - разного калибра грузовики, автобусы, строительная техника...
Собственно если кому-то важно на этом 4-х километровом участке лихачить, то с этим ничего не поделаешь, это не лечится...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ранее в одной из тем, "ГИБДД", если не ошибаюсь, пояснялось, откуда взялся данный знак (ограничение 60) - из-за спецтранспорта.
Не ошибаетесь. На встрече с сотрудниками нашего здания директор подтвердил это.
 

lexsn

Пользователь
Насколько я знаю ,запрещено огроничивать скоростной режим вне города =@
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Не ошибаетесь. На встрече с сотрудниками нашего здания директор подтвердил это.
и как там он увязал спецтранспорт с ограничением 60? тем более ограничение "вниз" (меньше 60) гаи преспокойно там выставить могут, сорокет висел у кладбища до недавнего времени.
 

JET

Местный
Да, надо гайцам терь провести "профилактику". надо на прямой до второго завода ограничение 40 закатать, или еще лучше 20. пусть второй завод, ниик и садоводы порадуются.
п.с. 60 осталось с тех времен, как в городской черте встречались лоси. лосей лет 20 как всех съели, а 60 осталось. давно пора там 90 вывесить, че мы, как идиоты, должны там плестись?
Неувязочка получается.... Лоси тут не причём, хотя правильно заметили, что их СЪЕЛИ уже как лет 20. НО... Трасса эта - производственная. И по ней не только садоводы ездят, а и транспорт... сами должны понимать КАКОЙ!!! Вот едут производственники, едут .... А тут на тебе, Буратино с Пьро за Мальвиной помчались..... Ну и БАРАБУМ, я вам доложу, будет...
:hi:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
и как там он увязал спецтранспорт с ограничением 60? тем более ограничение "вниз" (меньше 60) гаи преспокойно там выставить могут, сорокет висел у кладбища до недавнего времени.
В качестве ответа приведу диалог (не дословно) между сотрудником и директором.
- Нельзя ли на дороге в сторону 3-го кпп убрать ограничение в 60км/ч хотя бы по выходным дням?
- ... Спецтранспорт может доставлять грузы в ЛЮБОЙ день недели.
После этого заявления вопрос закрылся.
Кстати, изначально он задавался не директору, а господину Абакулову, который и переадресовал вопрос к компетентому лицу.
 
Сверху