Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Dex

Уже освоился
Толи жара на людей действует, толи терпение кончилось. Лифан стоял, потом подумал, а что стоять и поехал прямо на красный. Хорошо Lanos справа заметил и успел затормозить, а то мог бы в бочину прилететь нетерпеливому.

Посмотреть вложение 176154Посмотреть вложение 176155

 

Вложения

  • Frame 2012.07.15 18-44-22 (0-01-30.811).jpg
    Frame 2012.07.15 18-44-22 (0-01-30.811).jpg
    109.1 KB · Просмотры: 205
  • Frame 2012.07.15 18-45-14 (0-02-23.391).jpg
    Frame 2012.07.15 18-45-14 (0-02-23.391).jpg
    101.2 KB · Просмотры: 201

MegaВольт

переменный
Толи жара на людей действует, толи терпение кончилось. Лифан стоял, потом подумал, а что стоять и поехал прямо на красный. Хорошо Lanos справа заметил и успел затормозить, а то мог бы в бочину прилететь нетерпеливому.

Посмотреть вложение 176154Посмотреть вложение 176155

вообщето лифан не на красный поехал...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Толи жара на людей действует, толи терпение кончилось.
Видать-то на самом деле действует... Меня сегодня на Члб-Екб при обгоне фуры ОБОГНАЛ (правыми колесами по обочине) какой-то Шевроле!!! Потом еще и оттормаживать начал! Я так и не понял, чего он хотел...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
нет, скорее по этому Вы и не водитель, путающий право и лево ;)
Тут другое. Это издержки первой професии. У режиссеров правая кулиса это та на которую смотрит режиссер и зрители, не смотря на то, что для актера она левая. Она все равно называется правая. Тавк шо с направлением движения все в поряде, это в названиях ахтунг.
Ну зато поржали... Ачё? :) Никогда не грех поржать над собой. Так?

оууу..да вы друг мой дальтоник....он поехал на красно-желтый,а поворачивает он на чисто зеленый
А что, у нас на красно-желтый можно выезжать на перекресток?
 

Dex

Уже освоился
оууу..да вы друг мой дальтоник....он поехал на красно-желтый,а поворачивает он на чисто зеленый
Вы прикалываетесь? Куда он поворачивает? Он прямо ехал. Смотреть с 0:16 по 0:20 сек.
А по ПДД стоять нужно за стоп-линиией и трогаться на зелёный, а не на красный, красножёлтый или малиновый.
 

Misv

Местный
Тут другое. Это издержки первой професии. У режиссеров правая кулиса это та на которую смотрит режиссер и зрители, не смотря на то, что для актера она левая. Она все равно называется правая. Тавк шо с направлением движения все в поряде, это в названиях ахтунг.
Ну зато поржали... Ачё? :) Никогда не грех поржать над собой. Так?
ага :)


А что, у нас на красно-желтый можно выезжать на перекресток?
зато как джигит! :)
 

MegaВольт

переменный
Вы прикалываетесь? Куда он поворачивает? Он прямо ехал. Смотреть с 0:16 по 0:20 сек.
А по ПДД стоять нужно за стоп-линиией и трогаться на зелёный, а не на красный, красножёлтый или малиновый.
ваше видео не открывается..я говорю про фотографии ваши
 

LizOK

Новичок
Толи жара на людей действует, толи терпение кончилось. Лифан стоял, потом подумал, а что стоять и поехал прямо на красный. Хорошо Lanos справа заметил и успел затормозить, а то мог бы в бочину прилететь нетерпеливому.

Посмотреть вложение 176154Посмотреть вложение 176155

Вас это видео тоже компромитирует. Скорость на 41 сек 56 км/ч, а разрешенная на этом участке - 40.
 

StandART

Пользователь
Вас это видео тоже компромитирует. Скорость на 41 сек 56 км/ч, а разрешенная на этом участке - 40.
А как же начало видео? Там скорость 47 км/ч при разрешённой 20 км/ч? :D
Лучше бы кто пояснил смысл знаков 20 и 40 км/ч на этих участках, может быть больше людей стало бы соблюдать скоростной режим. Или это для ГИБДД, что напротив магнита ловят всех подряд?
Да ещё сколько нарушителей ездит по 40 лет октября со стороны Свердлова!? Там ведь знак 20 км/ч действует аж до Циолковского.
 

Misv

Местный
А как же начало видео? Там скорость 47 км/ч при разрешённой 20 км/ч? :D
Лучше бы кто пояснил смысл знаков 20 и 40 км/ч на этих участках, может быть больше людей стало бы соблюдать скоростной режим. Или это для ГИБДД, что напротив магнита ловят всех подряд?
Да ещё сколько нарушителей ездит по 40 лет октября со стороны Свердлова!? Там ведь знак 20 км/ч действует аж до Циолковского.

подфорум овд видимо удалили - а зря, там было много нужной информации, и там был ответ по поводу разрешенной 20км/ч у фока. смысл в том, что после разделения дороги и знака 20 должен быть знак или отмена ограничения или другое ограничение. и так как у нас адекватные сотрудники ГИБДД, они на участке от фока до перекрестка с нечая не штрафуют тех, кто едет выше 30км/ч. вопрос скоко же там - 60 или 40 я не знаю, сам там еду 47-48. сотрудники ГИБДД обычно стоят или у магнита или перед разделением у фока(сегодня в обед там были - ловили 40 перед слиянием дорог). в чем смысл ограничения 40 на мира - я так же не в курсе.
 
Сверху