Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В подобных случаях рекомендуют пользоваться поворотниками, по крайней мере обозначить предстоящий манёвр, во избежании введения в забуждение и лобового столкновения.
Кстати, на счет поворотников.. На Челябинской трассе, заканчивающие обгон при ограниченной видимоти, частенько даже не обозначают свой маневр поворотниками! Буквально вчера наблюдал перед собой такое около десятка раз!
 

wmel74

Уже освоился
Ранняя пьянь на дорогах города - 9 июля 2012
Предисловие: Складывается такое впечатление, что, начиная с 3 часов ночи, в нашем городе наступает полный хаос, а именно, полиции на улицах города нет, ДПС отдыхает после трудового дня...Творите что хотите....
И так, 9 июля, раннее утро, пятый час утра..... Только выехал их гаража...Еду по Новой, в сторону Забабахина...Проезжаю перекресток Транспортная - Новая.... Пустая дорога.... И вдруг, откуда не возьмись, появляется сие чудо!

Это ладно, что у меня сработала интуиция, я сбросил скорость и успел среагировать... А если бы ехал сонный...Всё! Кранты! В конч итоге, влупились они в канаву на противоположной стороне. Возникает вопрос, за чем в таком состоянии ездить? Проезжал позже мимо этого места - полная машина людей и все сопутствующее поведению автомобиля на дороге. Ладно бы сами угробились...а если бы кого то?
P.S. Прошу прощение за качество видео....
P.P.S. Может пора прекращать бухать за рулем и вообще бухать?
 

MegaВольт

переменный
Ранняя пьянь на дорогах города - 9 июля 2012
Эпилог: Складывается такое впечатление, что, начиная с 3 часов ночи, в нашем городе наступает полный хаос, а именно, полиции на улицах города нет, ДПС отдыхает после трудового дня...Творите что хотите....
И так, 9 июля, раннее утро, пятый час утра..... Только выехал их гаража...Еду по Новой, в сторону Забабахина...Проезжаю перекресток Транспортная - Новая.... Пустая дорога.... И вдруг, откуда не возьмись, появляется сие чудо!

Это ладно, что у меня сработала интуиция, я сбросил скорость и успел среагировать... А если бы ехал сонный...Всё! Кранты! В конч итоге, влупились они в канаву на противоположной стороне. Возникает вопрос, за чем в таком состоянии ездить? Проезжал позже мимо этого места - полная машина людей и все сопутствующее поведению автомобиля на дороге. Ладно бы сами угробились...а если бы кого то?
P.S. Прошу прощение за качество видео....
P.P.S. Может пора прекращать бухать за рулем и вообще бухать?
а с чего вы решили что водитель пьяный?? вы проверяли его на состояние опьянения? может человек уснул или ему стало плохо...вы такие выводы делаете..пипец..
 

juli9

Пользователь
Я вот вчера вечером пожалела что нет у нас видеорегистратора, видно пора обзаводиться. Поворачиваю с Новой на Щелкина, еду спокойненько положенных 40, и тут мне на встречу летит(даже язык не поворачивается назвать человеком) бабуин на скутере и прям нагло в лоб( на секунду показалось что в какой-то параллельной реальности нахожусь), пока не посигналила и не сбросила почти до нуля скорость не свернул на разделительный газон :diablo: И детина то не маленький, вот что у него в черепной коробке вместо мозгов :mega_shock:
 

wmel74

Уже освоился
а с чего вы решили что водитель пьяный?? вы проверяли его на состояние опьянения? может человек уснул или ему стало плохо...вы такие выводы делаете..пипец..
Так ездят только пьяные. За рулем был мол.чел. Полная машина женских особей. Вы на видео то поглядите, какой он пируэт выписал.

Надо было за ним поехать и вызвать гаи
На видео же показано, что, после того, как он чуть не влетел в меня, он влетел в ров на обочине.... Смотрите видео внимательно. ГАИ там то же есть...протокол оформлен...
 

MegaВольт

переменный
Так ездят только пьяные. За рулем был мол.чел. Полная машина женских особей. Вы на видео то поглядите, какой он пируэт выписал.


На видео же показано, что, после того, как он чуть не влетел в меня, он влетел в ров на обочине.... Смотрите видео внимательно. ГАИ там то же есть...протокол оформлен...
я еще раз повторюсь..вы сделали вывод того что он пьян из того что в машине сидел за рулем МОЛОДОЙ человенк и в машине находились девушки? траектория авто,вы по траектории авто можете определять пьян человек или нет? ВЫ присутствовали при оформлении протокола на водителя? просто так рассуждать что он пьян -это клеветать на человека,то же самое позванить в гаи и назвать авто с номером и сказать,мол пьяный за рулем...
 

wmel74

Уже освоился
я еще раз повторюсь..вы сделали вывод того что он пьян из того что в машине сидел за рулем МОЛОДОЙ человенк и в машине находились девушки? траектория авто,вы по траектории авто можете определять пьян человек или нет? ВЫ присутствовали при оформлении протокола на водителя? просто так рассуждать что он пьян -это клеветать на человека,то же самое позванить в гаи и назвать авто с номером и сказать,мол пьяный за рулем...
Вот, когда такой водитель влепиться в вас, тогда запоете по другому... Аж зло берет от таких рассуждений. Пусть, он был не пьян, но, то, что водитель данного ТС был неодекватен - факт! Нормальный человек так не поедет, на такой скорости и по такой траектории. Да и сотрудники ДПС не просто там стояли и оформляли ДТП. Да что я тут перед вами распинаюсь. Побывать вам надо было в моей шкуре и увидеть все своими глазами. Был уже такой случай в моей практике, вот, только увернуться не получилось, а тут на пару сантиметров повезло. Речь идет о том, что люди не думают о том, что могут покалечить других. Когда авто летело на меня, что водителю помешало увернуться? Ничего! Вывод - водитель был НЕВМЕНЯЕМ!
 

MegaВольт

переменный
Вот, когда такой водитель влепиться в вас, тогда запоете по другому... Аж зло берет от таких рассуждений. Пусть, он был не пьян, но, то, что водитель данного ТС был неодекватен - факт! Нормальный человек так не поедет, на такой скорости и по такой траектории. Да и сотрудники ДПС не просто там стояли и оформляли ДТП. Да что я тут перед вами распинаюсь. Побывать вам надо было в моей шкуре и увидеть все своими глазами. Был уже такой случай в моей практике, вот, только увернуться не получилось, а тут на пару сантиметров повезло. Речь идет о том, что люди не думают о том, что могут покалечить других. Когда авто летело на меня, что водителю помешало увернуться? Ничего! Вывод - водитель был НЕВМЕНЯЕМ!
слушайте..ваш прежний ник не ALF,так вот...вы говорите об этом на эмоциях.. вы видели хоть раз когда людям становится плохо ..когда сердце останавливается или эпилепсия..и не распинайтесь для меня тут..я не заставляю...я просто говорю о том что ВЫ не имеете право выносить вердикт..невменяем,трезв или нет..разберутся органы...А то вы привыкли видимо орать..ПЬЯНЫЙ...я раньше тоже орал так..когда не увидел как человеку плохо было в авто..,свело пол тела..ладно на дороге пусто было..так что...вы не имеете право обвинять ни кого и тем более выносить какой либо вердикт!!!
п.с. а тем кто минисует отдельный респект.
 

natooar

Местный
слушайте..ваш прежний ник не ALF,так вот...вы говорите об этом на эмоциях.. вы видели хоть раз когда людям становится плохо ..когда сердце останавливается или эпилепсия..и не распинайтесь для меня тут..я не заставляю...я просто говорю о том что ВЫ не имеете право выносить вердикт..невменяем,трезв или нет..разберутся органы...А то вы привыкли видимо орать..ПЬЯНЫЙ...я раньше тоже орал так..когда не увидел как человеку плохо было в авто..,свело пол тела..ладно на дороге пусто было..так что...вы не имеете право обвинять ни кого и тем более выносить какой либо вердикт!!!
п.с. а тем кто минисует отдельный респект.
тогда как он получил справку от медкомиссий на управление тс?
 

MegaВольт

переменный
тогда как он получил справку от медкомиссий на управление тс?
да таких тысячи водил ,которые ездят с липовыми правами или с правами выданым по липовым справкам... кстати..вспомните аварию когда 6-ка залетела под большегруз..многие тоже орали типа с концерта гашеные ехали,в итоге просто уснул водитель..так что,не надо орать чушь,пусть гражданин держит просто свое мнение при себе.. а то что он испугался,не дает ему право выносить вердикт.
 

elf

Уже освоился
да таких тысячи водил ,которые ездят с липовыми правами или с правами выданым по липовым справкам... кстати..вспомните аварию когда 6-ка залетела под большегруз..многие тоже орали типа с концерта гашеные ехали,в итоге просто уснул водитель..так что,не надо орать чушь,пусть гражданин держит просто свое мнение при себе.. а то что он испугался,не дает ему право выносить вердикт.
Купил права - в тюрьму!
Уснул - в тюрму! Нефиг ехать сонным! Проспись и едь!
А то покалечат невинных людей и оправдания ищут!
 

natooar

Местный
да таких тысячи водил ,которые ездят с липовыми правами или с правами выданым по липовым справкам... кстати..вспомните аварию когда 6-ка залетела под большегруз..многие тоже орали типа с концерта гашеные ехали,в итоге просто уснул водитель..так что,не надо орать чушь,пусть гражданин держит просто свое мнение при себе.. а то что он испугался,не дает ему право выносить вердикт.
тогда и вы держите свое мнение при себе, кстати я соглашусь с wmel74если ваши дети или родственники попадут под такое авто с неадекватным водителем даже страшно подумать что вы с ним сотворите
 

хмель

Активный пользователь
... Речь идет о том, что люди не думают о том, что могут покалечить других. Когда авто летело на меня, что водителю помешало увернуться? Ничего! Вывод - водитель был НЕВМЕНЯЕМ!

если водитель не думает даже о том, что он может покалечить себя и своих пассажирок с чего ему ещё о ком то думать...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Так ездят только пьяные. За рулем был мол.чел. Полная машина женских особей. Вы на видео то поглядите, какой он пируэт выписал.


На видео же показано, что, после того, как он чуть не влетел в меня, он влетел в ров на обочине.... Смотрите видео внимательно. ГАИ там то же есть...протокол оформлен...

два раз посмотрела, не увидела как он влетел в ров на обочине, смотрела внимательно
 

notacat

Местный
http://www.snezhinsk.com/news/view/v_dtp_na_trasse_ekaterinburg_cheljabinsk_postradal_snezhinec/
12 июля на 124 километре Екатеринбург-Челябинск произошло ДТП. 19-летняя жительница Челябинска, управляя автомобилем "Део Матиз" превысила скорость движения, совершила выезд на обочину, в результате чего машину занесло, и она перевернулась.
На переднем пассажирском сидении находил друг девушки - 21-летний снежинец. Поскольку ни водитель, ни пассажир не были пристенгуты, они вылетели из салона авто.
Девушка получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте. Молодой человек доставлен в больницу Снежинска с переломами.
Как сообщили в ГИБДД по Каслинскому району, у погибшей девушки был небольшой водительский стаж, права она получила в феврале.
Почему не пристегиваются-то?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
а с чего вы решили что водитель пьяный?? вы проверяли его на состояние опьянения? может человек уснул или ему стало плохо...вы такие выводы делаете..пипец..
Ага... конечно! Просто это был англичанин. Он забылся, что в России и поехал по правой полосе.
 
Сверху