Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natooar

Местный
господа, вы не перепутали темы?надоели задолбали уже в теме, освещаемой ПРОИШЕСТВИЯ толкать подробности по правилам вождения
давайте обсуждать мелочи ходьбы-езды по городу в другой теме, тем паче - она есть в наличии
модераторы, а вы куды смотрите?
таки если эти правила не знают или не хотят знать ( еще раз повторюсь...часто перехожу в сторону МИФИ, женщины за рулём вообще не считаю нужным притормаживать у пп)

Есть предложение...поставить видеокамеры у пп, результат у видим в лицо!
 

cholera

Местный
женщины за рулём вообще не считаю нужным притормаживать у пп

Есть предложение...поставить видеокамеры у пп, результат у видим в лицо!

ну мужчин, которые не притормаживают, а прибавляют скорость и плевали они, что на зеленый свет светофора по пп беременная идет (!!!) знаете ли не меньше, чем этих самых женщин за рулем.. оба пола "хороши" в этом плане :sad:
а вот на счет камер я полностью согласна! этот беспредел водительский уже ни в какие рамки не лезет =@


p.s. но при всем при этом соглашусь с Крохой, "происшествия" не совсем та тема, что бы обсуждать нарушителей пдд B)
 

MegaВольт

переменный
Вышла из машины молодая женщина с двумя детьми и пошла, на мое замечание посмотрела свысока. А по этой же тропинке шли две мамы с колясками. Я не могу выразить словами все произошедшее, о чем еще говорить...
в этом случае вызываете гаи и ждете их,они в таких случая приезжают очень быстро ,так как штраф за это очень красивый...вызывал,проверено!!! ГЛАВНОЕ их надо дождаться ,им нужны понятые в этом случае
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Соглашусь с предложением перенести в соответствующую тему, но раз уж тут идёт дискуссия, то напишу здесь (с переносом поста куда нужно). Сегодня был свидетелем, как две пожилые женщины на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора переходили дорогу с горки Меркурия по ПП Мира. Со стороны озера ехали две машины полиции с высокой скоростью, с включёнными проблесковыми маячками, с сиренами, а эти две особы с выражением искреннего удивления, когда им бибикать начали, отшатнулись обратно. Комент одной из них меня убил на месте: "так ведь зелёный"...
p.s. "Доктор сказал в морг, значит в морг" (c)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ОК! Перенес пост, согласно Дизелю.
Отправлено Сегодня, 19:35

tomcat (03 Июнь 2012 - 22:13) писал:

"У нас народ основ не знает. Сегодня в одного такого чуть не влетел в гаражах (номер не знаю, ул. Феоктитсова), когда чел на 11-й перегородил мне проезд лихим выездом на перерез. Он был помехой слева."


А у нас в городе вообще никто право-лево не учил!!! Очень заметно при выезде вечером со стоянки с 9-й пл. Кто как хочет (у кого левая нога зачесалась), то так и едет. Какие правила они учили??? И где сдавали вождение???
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А у нас в городе вообще никто право-лево не учил!!! Очень заметно при выезде вечером со стоянки с 9-й пл. Кто как хочет (у кого левая нога зачесалась), то так и едет. Какие правила они учили??? И где сдавали вождение???
Вы это к чему?
 

Stasan797

Активный пользователь
Почитаешь форум все такие молодцы :acute: по правилам ездят все знаки знают а где тогда все нарушители не пойму :sorry: у ка во не прочтеш ну просто идеал а кто тогда нарушает :mega_shock: ;)Всех осудят :clapping:
 

Фартовый

Местный

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 196
  • 2.jpg
    2.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 182

GREGORIAN

Активный пользователь
Странно прозвучит, но, по-моему, не нарушают те кто избегает неприятностей вообще. :D
Остальные свои права отстаивают смело с бревном в глазу. По зигзагу полицейский лихо проскакивается на 60-70 км без вреда для подвески, кроме пожалуй одного напротив 125 школы ;)
 

Раян

Zonderkommando
Я прошу прощения за офтоп, но в тему... про безобразия. В субботу еду из Екат. поворачиваю к городу, начинаю набирать скорость, метрах в 100 впереди вижу БМВ, смотрю вправо т.к. не превык еще, что с моста могут ехать наши из Челябинска, знаков приорететов кстати никаких, перевожу голову по движению и понимаю, что бэха стоит в полосе...просто стоит, без аварийки, не на обочине... оттормозится успел... А дядя просто по телефону разговаривает, на мое энергичное биби, поехал, у садов ушел на разгонную без показа поворота... у кпп остановился справа от меня, увидел, что я вышел из машины... уехал на другую сторону... И правильно...ибо г-но кипело не по детски.

Это я к чему, к тому что летом на дорогах появляются не только "подснежники" и "чайники" в изобилии, но и гости наших горожан из мегаполисов, которые то же ездят по своим понятиям правил...
 

MegaВольт

переменный
кстаи насчет скутеров...штраф за пьяную езду на скутере всего 300 р..поэтому их не выгодно ловить гиббонам..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
...Это я к чему, к тому что летом на дорогах появляются не только "подснежники" и "чайники" в изобилии, но и гости наших горожан из мегаполисов, которые то же ездят по своим понятиям правил...
Сегодня был в ЕКб. По возращению местные выбесили гораздо больше.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Сегодня был в ЕКб. По возращению местные выбесили гораздо больше.
Вчера ездил в Миасс.... На Автозаводе наловился "бибикалок"... Кошмар! Как вообще ездят в больших городах? Просто в планах поездка в Челябинск и Екб...
 

Врединa

Настоящая
Вчера ездил в Миасс.... На Автозаводе наловился "бибикалок"... Кошмар! Как вообще ездят в больших городах? Просто в планах поездка в Челябинск и Екб...
Вливаясь в общий поток и скоростной в том числе.Нормально ездим.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вчера ездил в Миасс.... На Автозаводе наловился "бибикалок"... Кошмар! Как вообще ездят в больших городах? Просто в планах поездка в Челябинск и Екб...
Я не люблю в Челябинск ездить. Возвращаюсь нормально, а вот путь туда дается с трудом. Возмоно, отвыкаю просто. А ведь еду не по центру, а через свалку...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Я не люблю в Челябинск ездить. Возвращаюсь нормально, а вот путь туда дается с трудом. Возмоно, отвыкаю просто. А ведь еду не по центру, а через свалку...
:D
Родилось предложение: Туда ехать на автобусе, а оттуда на авто... за рулем. ;) Ачё?
 
Сверху