Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

wmel74

Уже освоился
Еду сегодня себе тихАнька 70 км у час в сторону КПП 1. И, вдруг, на повороте, мне в лоб, обгоняя попутный транспорт, вылетает это чудо 11 модели...
http://rutube.ru/tracks/5699045.html или
Чем человек думал? Я, как чувствовал неладное, и, заблаговременно сбросил скорость, по этому, занесло не сильно...
Причина его маневра не понятна, по скольку, он начал обгон всех! автомобилей в затяжном повороте...
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Причина его маневра не понятна, по скольку, он начал обгон всех! автомобилей в затяжном повороте...
причина проста: отсутствие мозгов. ехал вечером в сторону первого кпп, до поворота на гаражи, такая же 11я сзади пристроилась в полуметре, видимо этот же олень.
 

Раян

Zonderkommando
Видимо, не видимо... номер бы хоть запостили сюда... что бы знать кого "дрожать - бояться" :).

От себя могу предостеречь от белого "Лифан" - "Смайли" № 174, за рулем мужчина, иногда в "гражданке", иногда в военной форме, очень любит скорость...
 

Раян

Zonderkommando
А какая проблема на "УАЗ"е, то в Миасе? Прямая дорога, утыканная светофорами... едешь себе 70 в правом ряду... никого не трогаешь :).

Настоящая, у вас же муж за рулем, вы то как в теме?

Как ездят... в Челябинске хамовитей и напористей, в Екатеринбурге в целом доброжелательней, но он и уже... значительно уже. Да, если вы в городе не показываете "поворотник" заранее, то тут это не беда, а там... жесткое "фа-фа" :).
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Еду сегодня себе тихАнька 70 км у час в сторону КПП 1. И, вдруг, на повороте, мне в лоб, обгоняя попутный транспорт, вылетает это чудо 11 модели...
http://rutube.ru/tracks/5699045.html или
Чем человек думал? Я, как чувствовал неладное, и, заблаговременно сбросил скорость, по этому, занесло не сильно...
Причина его маневра не понятна, по скольку, он начал обгон всех! автомобилей в затяжном повороте...
ну по сути ничего страшного не было, судя по вашему видео, это дорога позволяет разехаться трем машинам, а так конечно же он не прав, хотя не раз сталкивался с такой ситуацией и также надо было запикавать звук :)
 

kostya_99

Местный
нормальная ситуация...таких полно! человек Вас увидел и вернулся на свою полосу! в чём проблема то? слишком нервенные у нас водители...сразу ролики начинают выкладывать)))
 

74 rus

Уже освоился
Еду сегодня себе тихАнька 70 км у час в сторону КПП 1. И, вдруг, на повороте, мне в лоб, обгоняя попутный транспорт, вылетает это чудо 11 модели...
http://rutube.ru/tracks/5699045.html или
Чем человек думал? Я, как чувствовал неладное, и, заблаговременно сбросил скорость, по этому, занесло не сильно...
Причина его маневра не понятна, по скольку, он начал обгон всех! автомобилей в затяжном повороте...

Что-то я там тоже встречки никакой не увидел .... может смотрел не так :nea:
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А какая проблема на "УАЗ"е, то в Миасе? Прямая дорога, утыканная светофорами... едешь себе 70 в правом ряду... никого не трогаешь :).

))))))))))))))))))))))
Я, так чтобы наверняка, не помню... давно не проезжал по Миассу, но припоминается там выделенка для троллейбусов, как раз в крайней правой. Или не везде?
 

Дизель

Южный ветер
А чо не по картофельному полю от него щемился? Нормально там все, имхо. Ну вышел на обгон, тут ты летишь, ну вернулся обратно, таких ситуаций сотни. Тысячи их. Все выкладывать, штоле? :pardon:
 

Раян

Zonderkommando
Так-то офтопец... Если в сторону завода со стороны Карабаша, то нет там тролейбусов, дорога там два ряда в каждом направлении, ну есть там такое... что любят "местные" вставать в "третий" ряд в своем направлении, но разъехаться не проблема... мож просто "нашим" не превычно :). А со стороны вокзала к заводауправлению ходят тролейбусы, но там двухполоска разделенная высокой разделительной полосой с кирпичным декоративным забором, там вообще не разогнаться, светофоры и пешеходные переходы через 100 м. Думаю, автор имелл ввиду именно длинный перегон вдоль завода...
 

Krasher

Пользователь
wmel74, вы теперь каждое свое происшествие в интернет выкладывать будете? Ничего особенного на видео я не увидел. Ну, не рассчитал человек дистанцию, что теперь. Эдак реагировать, никаких нервов не хватит. Как будто на большую землю не выезжал никогда.
Вы уж простите, но попахивает от Ваших видео этаким... эмм... графоманством, лишь бы засветиться :)
 

Stasan797

Активный пользователь
а вот из за 70 км в час и начинают обгонять таких водителей при разрешенной 90 в сторону кпп1 один плетется 40 другой 70 вот с этого и ролики .Имхо. ;) ;) ;)
 

Katishka

меняюсь
А какая проблема на "УАЗ"е, то в Миасе? Прямая дорога, утыканная светофорами... едешь себе 70 в правом ряду... никого не трогаешь :).
разметки нет практически во всём городе... на Машгородке вообще не наблюдается( пешеходные переходы мало того, что не обозначены, так еще и знаки не видно за ветвями деревьев.
светофоры, кстати, тоже не все удачные. какие-то опять же из-за ветвей не видно, какие-то уж очень тусклые.
 

Раян

Zonderkommando
А ну да, ну да, и при повороте на лево через встречный поток не построен развязочный мост на каждом перекрестке :D ;).
 

Katishka

меняюсь
А ну да, ну да, и при повороте на лево через встречный поток не построен развязочный мост на каждом перекрестке :D ;).
не, ну конечно, это очень умно - насмехаться над человеком, который впервые за рулем в таком городе... все такие профессионалы, блин, аж противно!
 

Раян

Zonderkommando
Какая странная реакция... ну вы же предполагаете, что есть профессионалы, что в этом противного? Ну работал я в Миассе и Златоусте, часто ездил от туда через Чебаркуль в Челябинск, города как города, ни хуже и не лучше прочих. Не важно сколько вы за рулем, совет для большого города один - перед поездкой уложите в голове маршрут, держитесь во втором ряду из которого удобно перестраиваться в любой нужный для поворота ряд, четко и заранее обозначайте маневр, двигайтесь со скоростью потока... а и еще... получайте за рулем удовольствие ;).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:D
Родилось предложение: Туда ехать на автобусе, а оттуда на авто... за рулем. ;) Ачё?
та не, я перед поездкой с мальчиками в игруху каку-нить динамичную поиграю, материться научусь и хоть как-то раздражение буду снимать :D
а еще лучше поеду в купальнике, пусть маршрутчики сами раздражаются :db:
 
Сверху