Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

irinkasnz

Активный пользователь
Дополню. В Лифане ехал муж с женой - Снежинцы. За рулем сидела женщина. У женщины травмы очень тяжелые и она в реанимации. У мужчины - перелом ребер и ЗЧМ (сегодня его подвозил до приемного и знаю все из первых уст). Водитель 2110 был в нетрезвом состоянии, он житель Снежинска.
Откуда известно, что водитель был в нетрезвом состоянии? Вскрытия еще не было! Его с места ДТП увезли в машине (не смогли достать). Он не житель Снежинска, проживал и прописан был в Воздвиженке. Пропуска в город не имел.
 

wmel74

Уже освоился
Откуда известно, что водитель был в нетрезвом состоянии? Вскрытия еще не было! Его с места ДТП увезли в машине (не смогли достать). Он не житель Снежинска, проживал и прописан был в Воздвиженке. Пропуска в город не имел.
Я ж написал, что это все со слов пострадавшего пассажира Лифана. Ведь, специально в скобочках дал пояснение.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Короче, пьяный водитель десятки разхреначил лифан из снз. Так лучше?
 

wmel74

Уже освоился
26 июня 2014
17-45 ДТП Кландайк. Ситроен с кем то....
17-55 ДТП 40 лет 8. TOYOTA Авенсис и Мицуба Лансер.
 

wmel74

Уже освоился
А фото будет, уважаемый Шмель?
Нет, увы, не хочется опять привлекать негативные высказывания в мой адрес :mad: . Я, теперь, только выдаю информацию. А, уж видео, буду выкладывать только на моем канале ютуб. Кто подписан, тот всегда будет в курсе событий. ;)
18-40. Очередное ДТП Васильева - Ленина.
P.S. Что то сегодня аварийный час пик получился o_O
 

MegaВольт

переменный
26 июня 2014
17-45 ДТП Кландайк. Ситроен с кем то....
17-55 ДТП 40 лет 8. TOYOTA Авенсис и Мицуба Лансер.
да..клондайк..две мадамы поворачивая на черном опеле астра решили непропускать скутериста----- итог..скутерист на асфальте(правада жив и здоров)....въехал им в заднее правое крыло
а на ленина шкода и ...(не помню)черная иномара...выезжала со двора ленина 11 походу...красивооооо
 

настена

Местный
да..клондайк..две мадамы поворачивая на черном опеле астра решили непропускать скутериста----- итог..скутерист на асфальте(правада жив и здоров)....въехал им в заднее правое крыло
а на ленина шкода и ...(не помню)черная иномара...выезжала со двора ленина 11 походу...красивооооо
Эти две дамы по-моему вообще по встречке ехали. Иначе как их машина оказалась в том месте(где обычно выезжают из Клондайка)?
 

MegaВольт

переменный
Эти две дамы по-моему вообще по встречке ехали. Иначе как их машина оказалась в том месте(где обычно выезжают из Клондайка)?
вот то то и оно..они начали что то скутеристу обяснять..вообще..типа..ты че не видиш мы едем
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вот то то и оно..они начали что то скутеристу объяснять..вообще..типа..ты че не видишь мы едем
Это "спасибо" нашим школам вождения. То как учат ездить ... лучше бы продавали права - толку больше бы было.
 

wmel74

Уже освоился
Это "спасибо" нашим школам вождения. То как учат ездить ... лучше бы продавали права - толку больше бы было.
Дело не в школах вождения. Учат там нормально, на троечку твердую. Дело как раз в том, что, у 30, да что там говорить, 45% дам за штурвалом, права получены за денежные ассигнации. О том и речь! Не далее, как вчерась, говорю одному знакомому, который знает толк, в получении любой категории, без прохождения обучения и сдачи экзамена - мол, нужна категория Д - по зарез. Нет проблем - 20 рублей и, через неделю - новая категория. Вот так вот, уважаемые горожане. Мало того, при нынешней манере езды и отношении друг к другу на дорогах нашего города - героя, не наступит тот момент, когда все будут прилежными водителями. По больше уважения, по меньше нарушений и - жизнь наладится!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Дело не в школах вождения. Учат там нормально, на троечку твердую. Дело как раз в том, что, у 30, да что там говорить, 45% дам за штурвалом, права получены за денежные ассигнации. О том и речь! Не далее, как вчерась, говорю одному знакомому, который знает толк, в получении любой категории, без прохождения обучения и сдачи экзамена - мол, нужна категория Д - по зарез. Нет проблем - 20 рублей и, через неделю - новая категория. Вот так вот, уважаемые горожане. Мало того, при нынешней манере езды и отношении друг к другу на дорогах нашего города - героя, не наступит тот момент, когда все будут прилежными водителями. По больше уважения, по меньше нарушений и - жизнь наладится!

Я высказался не "навскидку". Есть практика получения образования. Если честно, то частник за 1-2 недели научил водить лучше, чем в ДОСААФ за 2 месяца. Жена сразу не сдала и на нее "тупо забили".
В принципе можете оценить как "антирекламу". Похоже и тут надо порядок наводить. "Школ" много ... толк (если можно так сказать) только для тех кто бабло качает.

PS к вопросу о "моменте уважения" ... не ждите ... оно может не наступить. Это зависит от многих факторов и как пример - от воспитания ... а уж это - ахиллесова пята нашего времени. Так что проще "спросить" со школ при низкой сдаче и взять этот вопрос на карандаш.
И вообще если вы считаете, что "нормально - на твердую троечку" это есть гуд, то нам не по пути. 1-2 тонны железа и пластика, которые передвигаются с уверенностью 60% меня никак не устраивают.
Как говаривал Сан Саныч "ты либо знаешь правила, либо нет", а "на троечку" это сугубо у себя дома с женой или на даче с лопатой.
 

wmel74

Уже освоился
Я высказался не "навскидку". Есть практика получения образования. Если честно, то частник за 1-2 недели научил водить лучше, чем в ДОСААФ за 2 месяца. Жена сразу не сдала и на нее "тупо забили".
В принципе можете оценить как "антирекламу". Похоже и тут надо порядок наводить. "Школ" много ... толк (если можно так сказать) только для тех кто бабло качает.

PS к вопросу о "моменте уважения" ... не ждите ... оно может не наступить. Это зависит от многих факторов и как пример - от воспитания ... а уж это - ахиллесова пята нашего времени. Так что проще "спросить" со школ при низкой сдаче и взять этот вопрос на карандаш.
И вообще если вы считаете, что "нормально - на твердую троечку" это есть гуд, то нам не по пути. 1-2 тонны железа и пластика, которые передвигаются с уверенностью 60% меня никак не устраивают.
Как говаривал Сан Саныч "ты либо знаешь правила, либо нет", а "на троечку" это сугубо у себя дома с женой или на даче с лопатой.
То же верно, но, в городе учат с очень большими поблажками, вместо того, что бы сразу рубить все на корню. Частная практика вождения, я считаю, это очень большой плюс, тем более, в нашем городе. Сдавать правила на компьютере и, не сделать ни одной ошибки - это одно. Нужна практика и, практика не в нашем городе! Можно долго перемалывать косточки водителям обоих полов. Факты и статистика на лицо. И, чем дальше в лес, тем больше дров, в прямом смысле, и, дрова, бывают стоят далеко за миллион, но, самое главное, во всей дискуссии - это человеческая жизнь!
 

Single-Single

Местный
Дело как раз в том, что, у 30, да что там говорить, 45% дам за штурвалом, права получены за денежные ассигнации.
О, да-да. Как только "дамы" раз в год попадают в поле зрения в ракурсе ДТП - так сразу и денежные ассигнации, и гранаты с приматами, и звезда-езда, и прочий сугубо-мужской фольклор. И только по 10 ДТП в городе в день, совершаемых мужским полом - это всё чистые случайности, непонятки системы и сбой в матрице. Которых вроде как и не существует. Ну подумаешь, "мужик за рулем задумался, с кем не бывает?". Вот если "дама" - то это совсем другое дело.
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
О, да-да. Как только "дамы" раз в год попадают в поле зрения в ракурсе ДТП - так сразу и денежные ассигнации, и гранаты с приматами, и звезда-езда, и прочий сугубо-мужской фольклор. И только по 10 ДТП в городе в день, совершаемых мужским полом - это всё чистые случайности, непонятки системы и сбой в матрице. Которых вроде как и не существует. Ну подумаешь, "мужик за рулем задумался, с кем не бывает?". Вот "дама" - это совсем другое дело.
Сдавать правила на компьютере и, не сделать ни одной ошибки - это одно. Нужна практика и, практика не в нашем городе! Можно долго перемалывать косточки водителям обоих полов. Факты и статистика на лицо. Не хотел ни в коем случае принизить женский пол за рулем. Если взять статистику по ДТП в Снежинске, то, все станет понятно, какой разновес среди водителей дам и кавалеров (я перепутала педали.. я не увидела...я отвлеклась, но, и среди мужчин частенько бывают косяководы).
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
... Если взять статистику по ДТП в Снежинске, то, все станет понятно, какой разновес среди водителей дам и кавалеров (я перепутала педали.. я не увидела...я отвлеклась, но, и среди мужчин частенько бывают косяководы).
Владеешь оперативной обстановкой в городе??? Походу тупо "ментовскую" волну слушаешь...
 
Сверху