Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23

-Иа-

Уже освоился
Если вам интересно, почему я не предлагаю сделать палачом себя - я отвечу. 1. Слишком мало возможностей для развития. 2. Однообразная работа может мне надоесть. 3. Как только общество узнает имя палача - либо вы разорвёте меня на части, либо все остальные будут презрительно смотреть в мою сторону. А это будет только мешать мне.
evil, да у нас тут просто поле непаханое: 1. откроем вузы или на худой конец курсы повышения квалификации для перспективных палачей, обмен опытом с зарубежными пертнерами опять же (нам есть что перенять :) ). 2. Творческий подход + новаторство и никакого однообразия! :) 3. Общество вас не разорвет, ведь не все как вы сами заметили, испытывают угрызения совести, и это тоже подкорректируем, грамотный пиар и все такое... чем не национальная идея? у нас с этим щас дефицит. А там глядишь и престиж профессии попрет и в депутаты лехко... Так что все решаемо, все поправимо, не отчаивайтесь. :)

Как я уже сказал, такая структура не для внесения легкомыслия в таком важном вопросе.
Какое легкомыслие, что вы? Не просто важный вопрос, а целая миссия!
Когда вы читаете мой текст - вы можете попробовать представить, как я читаю его вам вслух? Какой голос вы со мной ассоциируете? Как я говорю? Мне интересно узнать ответы на эти вопросы. Возможно, это могло бы помочь.
пошла в ход тяжелая артиллерия? :mellow: о да. что-то среднее между вашей аватаркой и той картинкой с запуганным мальчиком под столом... хотите применить вербальную магию? :)
дорогой evil, позвольте мне не утруждать себя созданием мыслеобразов по поводу вашей личности, дабы не засорять излишне свой моск при прочтении ваших постов. вы мне и так симпатичны, чесслово :)
 

AsmodaA

Пользователь
А может на урановые рудники ну или на другие работы?
Зачем содержать Их за свой счёт?
Пускай пользу приносят! :huh:
 

Salo

Статист I степени
Мне сложно с вами спорить. Потому что вы недостаточно внимательно читаете. Некоторая часть ваших постов становится чем-то вроде общения с воображаемым мной, но не с настоящим.

Если вам интересно, почему я не предлагаю сделать палачом себя - я отвечу. 1. Слишком мало возможностей для развития. 2. Однообразная работа может мне надоесть. 3. Как только общество узнает имя палача - либо вы разорвёте меня на части, либо все остальные будут презрительно смотреть в мою сторону. А это будет только мешать мне.

Как я уже сказал, такая структура не для внесения легкомыслия в таком важном вопросе. Мы друг друга не понимаем. Когда вы читаете мой текст - вы можете попробовать представить, как я читаю его вам вслух? Какой голос вы со мной ассоциируете? Как я говорю? Мне интересно узнать ответы на эти вопросы. Возможно, это могло бы помочь.
не только внимательно,но и анализирую и должен согласится с некоторыми людьми,считающими,что противоречия есть...почитайте себя сами :huh:
о том же и я...причина правда я думаю,одна на все,а то однообразие там...не катит...или-или...здесь третьего не дано...
сказать правду...юноши,с замашками гипнотизера и зигмунда фредди :D получил :eek:
 

YeTi

статус неустановлен
и еще получишь. как просто. палач!! да!!


А может на урановые рудники ну или на другие работы?
Зачем содержать Их за свой счёт?
Пускай пользу приносят! :p
нелюди пусть попробуют для начала с животинкой потягаться. (зачем влез :huh: )
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Смотря какое преступление, если маньяки убившие 20-30 человек, либо смертная казнь, либо в одиночную клетку,где стены и небо в алмазах,до пожизненного срока,если 10-15 в тоже в тюрьму пожизненно,5-7 тоже самое что и 5-10,а вот 1 или в тюрьму лет на 18 хватит очухаться.А мелкое вровство или хулиганство можно и на год.
 

Salo

Статист I степени
Смотря какое преступление, если маньяки убившие 20-30 человек, либо смертная казнь, либо в одиночную клетку,где стены и небо в алмазах,до пожизненного срока,если 10-15 в тоже в тюрьму пожизненно,5-7 тоже самое что и 5-10,а вот 1 или в тюрьму лет на 18 хватит очухаться.А мелкое вровство или хулиганство можно и на год.
пытаетесь разделить опять на какие то группы...убивший одного и убивший многих,по определению убийца...в этом вопрос-смерть или нет?
кстати ,маньяки-это вообще другая проблема...
 

FunKeepeR

Новичок
Убийство я презираю! надо давать людям шанс исправиться.. Надо чтобы они смогли оценить цену жизни и свободы!! (С) SAW
 

Gull

Новичок
На многих планетах убийство половозрелого существа не является преступлением. Главное, чтобы были основания для этого убийства. Наша планета крайне несовершенна.
 

Salo

Статист I степени
На многих планетах убийство половозрелого существа не является преступлением. Главное, чтобы были основания для этого убийства. Наша планета крайне несовершенна.
на наших ,является!прошу не вмешиваться в наши дела,иначе суд сочтет ваше высказывание,как межгалактическое вмешательство!по приговору суда вас вышлют в ваши миры,для приведения приговора в исполнение...
кстати,если не созрел,могут помиловать... :huh: до половозрелости... ;)

ну что,кого казнить будем,может,флудеров?))
казнить нельзя помиловать...
 

evil_genius

playing God
не только внимательно,но и анализирую и должен согласится с некоторыми людьми,считающими,что противоречия есть...почитайте себя сами ;)
о том же и я...причина правда я думаю,одна на все,а то однообразие там...не катит...или-или...здесь третьего не дано...
сказать правду...юноши,с замашками гипнотизера и зигмунда фредди :D получил :)
Продемонстрируйте мне противоречия.

пошла в ход тяжелая артиллерия? :huh: о да. что-то среднее между вашей аватаркой и той картинкой с запуганным мальчиком под столом... хотите применить вербальную магию? :D
Нет. Просто я заметил, что многие люди неправильно читают мой текст. Часто получается так, что они слышат гневные крики вместо спокойного тихого голоса. В этом ошибка. Из-за этого могут неправильно трактоваться некоторые фразы.


казнить!я лично за казнь на площади,чтобы народу видно было))
Зачем?
 
C

copycat

Guest
или замораживать, как в "Разрушителе". если цель - обезопасить себя, а убивать грешно.
 

YeTi

статус неустановлен
или замораживать, как в "Разрушителе". если цель - обезопасить себя, а убивать грешно.
по "разрушителю". слай и весли два антипода. понятно, что прием такой, для эффекта.
слышал такую вешь, что маньяки - нелюди. у них даже хромосомы не хватает. (кто слышал?) т.е. просто похожи на нас? верится с трудом.
 

-Иа-

Уже освоился
ну что,кого казнить будем,может,флудеров?))
флуд не тока вреден но и полезен ))

казнить нельзя помиловать...
ну и где запятая? :huh:

Нет. Просто я заметил, что многие люди неправильно читают мой текст. Часто получается так, что они слышат гневные крики вместо спокойного тихого голоса. В этом ошибка. Из-за этого могут неправильно трактоваться некоторые фразы.
эт потому что вы смайлики игнорите. :) Грамотный и неэмоциональный текст, четкая формулировка и недлинные фразы - таковы все ваши посты и гневными криками тут близко не пахнет.

за особо тяжкие преступления -- казнь..
да у маньяков не хромосом не хватает, а человеческого разума ;)
а у палачей видимо всего хватает, и у зрителей, жаждущей публичного наказания особенно. Убийство наказывать убийством... этак может и насильников будем насиловать, мошенников дурить в отместку, и грабителей грабить? А то как-то нелогично...
 
C

copycat

Guest
с точки зрения психиатрии у маньяков просто понижена склонность к эмпатии(сопереживанию)... вследствие воспитания и прочего... то есть, свое удовольствие превыше чужих страданий... и жертвы для них не люди, а что-то вроде механизмов, которые вполне возможно разобрать по деталькам ради собственного любопытства...

хотя, и снова фантастика... у Лема развивается такая тема, насильственного внушения сочувствия ближнему... "все умерли" дубль 2. :(
 
Сверху