Смертельная развязка

natooar

Местный
а сколько полос через мост? ( там односторонне движение или в обе стороны возможно?)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Я хорошо вижу что наша Администрация ничерта для города не делает пока их не пнут хорошенько.
Но я обращяюсь к гражданам нашего города - сколько мы ещё будем терпеть это издевательство и неуважение?
Почему мы терпим во власти людей без совести?

Разграничение (наша или не наша) - это отмазки чтобы опять ничего не делать, делить по своим приятелям бюджетные деньги и получать медали от Путина за суммы откатов.
Интересно, а кто отвечает за дорогу от Снежинского КП до перекрестка с трассой м5? Скоро будем "тереться" бортами! А уж про качество дороги, про обочины и говорить не хочется! Посмотрела бы наша достославная администрация на дорогу в Кунашак!!!!! Огромные деньги федерального центра и скромные - райцентра! А дорога в Кунашак - загляденье, рай по сравнению с нашей "Долбоузкоямской"!!!!!
 

Ринат

Пользователь
Интересно, а кто отвечает за дорогу от Снежинского КП до перекрестка с трассой м5? Скоро будем "тереться" бортами! А уж про качество дороги, про обочины и говорить не хочется! Посмотрела бы наша достославная администрация на дорогу в Кунашак!!!!! Огромные деньги федерального центра и скромные - райцентра! А дорога в Кунашак - загляденье, рай по сравнению с нашей "Долбоузкоямской"!!!!!
Каслинцы
 

Фартовый

Местный
На Троицком тракте, между Коркино и ЧЛБ, есть такая же развязка, мне жутко нравиться ездить по ней, спокойно снизил скорость уйдя на доп. полосу и "перепрыгнув" через трассу, уходишь на уфимский тракт.
Данный участок дороги ЧЛБ-ЕКБ давно уже прозвали "дорога смерти".

На М5 около населённого пункта Травники (вроде как) трассу вообще увели от населённого пункта и отгородили чем то вроде сотового поликарбоната. Новые развязки строят, а тут провести комиссионно состояние моста и довести до состояния сдачи в эксплуатацию не хотят.
Согласен, что развязка просто необходима с помощью моста.
 

Ринат

Пользователь
почему все об этом начинают думать, когда что то происходит?


Вот страничка погибшей

http://vk.com/id128460203
 

Mike22

Местный
почему все об этом начинают думать, когда что то происходит?
Ренат, тема про эту развязку не первый раз на форуме поднимается.
Но, честно говоря, меня удивила нынешняя реакция и активность форумчан, подобного раньше не было.
Может действительно зарождается гражданское общество и люди начинают понимать что это они хозяева страны, а не чиновники.
 

Ринат

Пользователь
Ренат, тема про эту развязку не первый раз на форуме поднимается.
Но, честно говоря, меня удивила нынешняя реакция и активность форумчан, подобного раньше не было.
Может действительно зарождается гражданское общество и люди начинают понимать что это они хозяева страны, а не чиновники.
А что удивляться? Люди гибнут.
Надо добиваться своего.
Ведь на месте погибших могли оказаться каждый из нас.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Раньше не было компа. А кто отвечает за нашу развязку: федералы? регионалы? наши, городские? Ждем аварий дальше????
 

Ринат

Пользователь
Раньше не было компа. А кто отвечает за нашу развязку: федералы? регионалы? наши, городские? Ждем аварий дальше????
Этот участок дороги обслуживает КАСЛИ.

Раньше не было компа. А кто отвечает за нашу развязку: федералы? регионалы? наши, городские? Ждем аварий дальше????
А теперь задай вопрос, у каслей есть деньги на эту развязку?
 

Фартовый

Местный
Челябинск очень хорошо расширили по дорогам, думаю надо обращаться к губернатору ЧЛБ области, тогда у Каслей чтото и появиться.
 

Ринат

Пользователь
Челябинск очень хорошо расширили по дорогам, думаю надо обращаться к губернатору ЧЛБ области, тогда у Каслей чтото и появиться.
Есть шанс, но письмо которое я отправил в правительство, придет в челябинск, эффект больше будет, а потом придет в касли из челябинска.
 

LIN

Местный
Дороги в Челябинске расширили. Но появились новые места, где образуются пробки.
 

notacat

Местный
Челябинск очень хорошо расширили по дорогам, думаю надо обращаться к губернатору ЧЛБ области, тогда у Каслей чтото и появиться.
вообще говоря, когда речь о федеральных трассах, обычно области тоже отвечают, что не имеют права тратить на это деньги
 
Сверху