Смертельная развязка

Фартовый

Местный
Оно понятно. Но в таком случае возможны повторения подписей. Т.е. я взяла на работе и кто-то у этого же человека в своём доме. Или это пофиг?
Повторения конечно не желательны.
Человек который расписался, наверное предупредит, что за "ЭТО" уже расписался там-то там-то.
 

Врединa

Настоящая
В среду распечатаю и соберу подписи. Кто сможет их у меня забрать???Я не мобильна :(
 

MegaВольт

переменный
могу предложить желающим подойти и поставить свою подпись в отдел бижутерии в Кристалле на 1 этаже (напротив дисков), распечатаю и завтра к вечеру (после 17.00) туда отнесу, оставлю у нашего продавца-консультанта.
А затем эти листы передам Pioner.
Поставить свою подпись в отделе "БИЖУТЕЛЬ" можно будет до 17 марта.
давайте выдвенем это еше и на снежинск.ком
я согласен..приду ..подпишусь
 

Jazz

Активный пользователь
Можно и у нас в Шиколате подписи собирать. Завтра тоже будет там письмо лежать у администраторов
 

Vivien

Уже освоился
давайте выдвенем это еше и на снежинск.ком
я согласен..приду ..подпишусь
напишите, если Вам не сложно :) добавьте также в адрес и кафе Шиколат - кому куда удобнее, тот туда пусть и приходит.

Повторюсь - подпись можно будет поставить в отделе бижутерии "БИЖУТЕЛЬ" в Кристалле на 1 этаже (напротив дисков) с завтрашнего дня с 17.00 и до 17 марта включительно (суббота).
Подписной лист спрашивайте у девушки-продавца.
 

Jazz

Активный пользователь
напишите, если Вам не сложно :) добавьте также в адрес и кафе Шиколат - кому куда удобнее, тот туда пусть и приходит.

Повторюсь - подпись можно будет поставить в отделе бижутерии "БИЖУТЕЛЬ" в Кристалле на 1 этаже (напротив дисков) с завтрашнего дня с 17.00 и до 17 марта включительно (суббота).
Подписной лист спрашивайте у девушки-продавца.
с 11-00 в Шиколате всё будет. А до какого дня - говорите, до какого дня надо собрать - столько и будет
 
S

shumaxer

Guest
Хорошо бы завершить сбор подписей на этой неделе, чтобы 19-20 марта уже можно было разослать письма адресатам. На данный момент собрано 150 подписей. В городе более 42 000 совершеннолетних жителей. Если обращение поддержит хотя бы 1 % от числа горожан, то нужно собрать 420 подписей, т. е. не хватает еще 270.

Текст обращения обсуждается, как на сайте docs.google.com, где можно оставлять свои замечания, так и любым иным способом.
Зря не включили пятым пунктом требование оборудования автобусной остановки. Всё надо в комплексе делать.
 

Амалия

Активный пользователь
можно отдать в отдел "БИЖУТЕЛЬ" все равно там подписи собирают
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Распечатали, начали собирать подписи. Равнодушных нет, все, 100 % готовы подписать!
 

xander_korolev

Уже освоился
Я собрал порядка 100 подписей за сегодня на 9-й. Правда оставленных мною подписных листов не хватило - начали уже заполнять с обратной стороны. Завтра еще распечатаю и положу.
 

Jazz

Активный пользователь
У нас собрано тоже уже очень много подписей. Спасибо неравнодушным и болеющим за наше общее дело горожанам. Кто ответственный за сбор листочков с подписями? Давайте оговорим время и место, куда их можно будет подвезти и до какого числа надо собрать
 

Врединa

Настоящая
Конечно, стоит.

Можно в Шиколат, можно в Кристалл. Куда удобнее - туда и заносите
Да, мне понравилась идея с Кристаллом. Пока пусть лежат, кроме сотрудников ещё заходят люди, думаю ещё пособираю.

В свою очередь могу сказать, что в УСЗН (Транспортная 5) в каб. №2 так же можно оставить свою подпись. До вечера пятницы подписные листы ждут.
 
Сверху