Смертельная развязка

xander_korolev

Уже освоился
а что кб1 и кб2 уже несуществуют чтоле? а заводы? или другая планета...
Уж простите, но у меня нет времени ходить по всей площадке раскладывать подписные листы а потом их собирать.
Вместо того, чтоб критиковать, самим разложить там листы слабо?
 

LEO

Уже освоился
Уж простите, но у меня нет времени ходить по всей площадке раскладывать подписные листы а потом их собирать.
Вместо того, чтоб критиковать, самим разложить там листы слабо?
раз взялись то доводите до конца сами, а то модно нынче на других перекладывать
 

xander_korolev

Уже освоился
В отличие от некоторых я и еще несколько людей хоть что-то делаем, а не языками чешем. С миру по нитке наберем подписей.
 

xander_korolev

Уже освоился
Демагогию закончим.
Листы лежат в здании 125. Если получится, размещу их завтра еще у проходных.
 

Врединa

Настоящая
а что кб1 и кб2 уже несуществуют чтоле? а заводы? или другая планета...
На работе люди работают и собирают подписи там где им удобно и не в ущёрб рабочему процессу. Я отношусь к администрации, но нахожусь совсем в ином здании, так мне что, в администрацию сбегать и может во все подведомственные организации? БРЕД! Вы вместо критики могли бы взять парочку подписных листов и потратить время с пользой на работе или дома.

Случайно вместо - щёлкнула +:(
 

alexan

Уже освоился
листов не хватило в 125 здании - а то б продолжили подписываться желающих очень много.
 

LEO

Уже освоился
На работе люди работают и собирают подписи там где им удобно и не в ущёрб рабочему процессу. Я отношусь к администрации, но нахожусь совсем в ином здании, так мне что, в администрацию сбегать и может во все подведомственные организации? БРЕД! Вы вместо критики могли бы взять парочку подписных листов и потратить время с пользой на работе или дома.

Случайно вместо - щёлкнула + :(
вы сами себе противоречите в части отсутствия ущерба рабочему процессу, вашими словами: я что теперь должен идти в 125 здание в ущерб рабочему процессу только изза того что те кто занимается этим делом в силу каких то непреодолимых причин непоместил листик в моем здании? почему то когда собирают пожертвования не возникает каких то проблем с размещением емкостей в ключевых местах. да и потом вы в курсе что на работе работают, причем не только в администрации... ?
 

Врединa

Настоящая
Вот и займитесь распространением листов в своём здании(или что там у вас). и сами подпишитесь и другие подпишут не бегая никуда.
 

LEO

Уже освоился
Вот и займитесь распространением листов в своём здании(или что там у вас). и сами подпишитесь и другие подпишут не бегая никуда.
у меня есть работа которую я обязан выполнять, а не распространять распространяемое. Вот вы сами то и займитесь , раз представитель здания 125 не в состоянии этого сделать, а то только критику наводить. Я, для тех кто недопонял, только спросил почему только в здании 125 есть листы.
 

настена

Местный
у меня есть работа которую я обязан выполнять, а не распространять распространяемое. Вот вы сами то и займитесь , раз представитель здания 125 не в состоянии этого сделать, а то только критику наводить. Я, для тех кто недопонял, только спросил почему только в здании 125 есть листы.
Для тех, кто недопонял, листы лежат НЕ ТОЛЬКО в здании 125.
 

Врединa

Настоящая
Ну всё понятно. Дела делать не умеем, только языком чесать. Беседа с Вами мне неинтересна.
 

Неждана

Местный
вы можете пункты в принципе перечислить, где подписи собирают?не все сотрудники вниитф. не все сидят в инете. ГДЕ в городе? и когда гарантированно?
 

настена

Местный
кафе "Шиколат", ул. Ленина,8. с 10 утра до 11 вечера.
Кристалл, отдел "Бижутель"
школа 125
УСЗН каб.№2
 

Врединa

Настоящая
вы можете пункты в принципе перечислить, где подписи собирают?не все сотрудники вниитф. не все сидят в инете. ГДЕ в городе? и когда гарантированно?
Кристалл, 1 этаж, отдел Бижутель( в рабочие часы)
Кафе Шиколат, напротив м-на Огонёк
УСЗН в течении дня с 09.00-17.30(кроме обеда с 12-13)Кабинет №2
 

Фартовый

Местный
В КБ-2 разместили подписные листы на столе в технической библиотеке. Периодически пополняются, когда заполняются.

Также все желающие берут листы и обходят хотябы свой отдел и знакомых.
 

xander_korolev

Уже освоился
листов не хватило в 125 здании - а то б продолжили подписываться желающих очень много.
Сам в шоке был. Завтра распечатаю штук 10 - всем должно хватить.

у меня есть работа которую я обязан выполнять, а не распространять распространяемое. Вот вы сами то и займитесь , раз представитель здания 125 не в состоянии этого сделать, а то только критику наводить. Я, для тех кто недопонял, только спросил почему только в здании 125 есть листы.
Представляете, у меня тоже есть работа, которую я обязан выполнять! А "распространять распространяемое" я не обязан, но решил это сделать, чтобы помочь в решение этой важной для города проблемы. Просто так решил, не потому, что обязан. А почему только в здании 125? А потому, что я там работаю.
Вы, видимо, считаете, что раз я взялся за это дело, то должен Вам лично в кабинет принести листы, чтобы вы соблаговолили там подписаться не отрываясь от работы? Уж извините, не только Вам нужно работать.
 
Сверху